1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Классы в Aion: Заклинатель

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Роберт Ильич, 30 сен 2010.

  1. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    по моему логика такая. см-сорк единственная связка где 100% грим-орб будут ролить оба. так как нормального сорка любят в пати брать все(контроль+дд), то см со своим менее вразумительным контролем и не очень наглядным(хотя возможно более высоким) дпсом должен найти пачку где сорк будет мазохистом-альтруистом, ну или другом сма. вероятность этого не очень велика, поэтому смы бросают чаров и качают кого то другого если любят ходить по данжам, поэтому их так мало.
    и нормальный см не точит м.рез так как у хилов по 2к м.реза и проконтролить его с 1.5к точности в дреде он не сможет.
     
  2. DamnYou

    DamnYou User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    рейд-группа на босса с щитом при выборе между см и волш, отдаст предпочтение первому.
     
  3. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    ну боссы со злым шитом в основном в замкоданжах. туда идут за ап и а не за дропом.
     
  4. Acies

    Acies User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ))
    дружище ты ж чародей?) вот и иди флудить в свою ветку).незнание определенных вещей выраженное в подобных псевдотру постах со смайлами не говорит о тебе хорошо)
    впрочем я всегда считал что кассиэль неочень) пока на нашей гардарике был фан ежедневный и борьба так сказать вы тупо карибили(
     
  5. DamnYou

    DamnYou User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ok, bro, вызов принят. точить сма на уклонение и парирование всё равно что точить гладиатора в маг. рез. может ты ещё стену защиты при эле ветра баффаешь, а? признавайся :]
     
  6. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    никогда не увлекался некромантией, но случайно наткнулся на это последнее сообщение и пропустить его не мог -_-
    глад в маг резе - это одна из самых популярных и лучших заточек, как и с атак/крит. холи вар раздувать тут не стоит, но глад в маг резе, отнюдь не так бесполезен, чтоб его сравнивали с смом точеный в уклонение/парирование (оо). кто такую ересь сму вообще придумал? )

    п.с. и да, стена защиты воды очень неплоха. позволяет поднять маг рез хила еще выше (и не только хила, все в маг рез точеные будут счастливы), ну и маг точность отнюдь не лишняя.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  7. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ну дык пост то когда был написан? тогда ещё не была у гладов актуальна точка в мдеф, одним из её родоначальников был яремир. пока её признали действенной и имеющей хороший потенциал..