1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Ваши вопросы команде Aion Classic

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 5 июл 2023.

  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.904
    Симпатии:
    8.950
    [​IMG]

    Даэвы!

    У вас есть вопросы об Aion Classic? Тогда задавайте их в этой теме!

    ※ Примечания
    1. Комьюнити-менеджер отвечает на вопросы в рабочее время: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (мск). В свое личное время он может отвечать по желанию, но не обязан. Исключением являются чрезвычайные ситуации, например - падение серверов.
    2. Комьюнити-менеджер может отвечать с задержкой в связи с загруженностью.
    3. В данный момент команда не консультирует по игровым механикам.
    4. Команда не дает ответы, которые требуют разглашения конфиденциальной информации.
    5. Прежде чем задавать вопрос в этой теме, настоятельно рекомендуем ознакомиться с первой частью FAQ: https://4gameforum.com/threads/904423/. Ваш вопрос может остаться без ответа, если мы уже отвечали на него ранее.
    6. Флуд и оффтоп в данной теме будут удаляться.​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2023
    ДрЫыЩь, Athelstan, NaokiLaos и 4 другим нравится это.
  2. Пассажирик

    Пассажирик User

    Регистрация:
    14.08.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На сервере будут РУ никнеймы?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.335
    Симпатии:
    6.889
    Безусловно. Ведь это русскоязычная локализация.
    Никнеймы можно будет писать как на ру так и на англ.
     
  4. iSnoopy90

    iSnoopy90 User

    Регистрация:
    11.11.20
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    И циферки
     
  5. Мишаниус

    Мишаниус User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    14
    Раз мы затронули тему никнеймов, созрел такой вопрос: можно ли будет в одном никнейме использовать две большие буквы, например MrGrizli ?
     
  6. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.662
    Симпатии:
    2.344
    всегда можно было
     
  7. DICHDN

    DICHDN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    80
    1. Если серверов 2 то как они будут запускаться.
    (легионы выбирают для себя сервер их легионеры хотят попасть с легионом, в случае старта не все смогут это сделать из дома, кто-то будет с работы и связи с легионом не будет).

    Если сервера будут запускаться по очереди - это решит вопрос частично. Перенаселение за расу - блок расы (данная схема встречалась везде) ее нельзя избежать, но не имея возможности сгруппироваться (определить вместимость сервера, как они будут запущены, какие будут названия), вы получите весь нигатив на этом моменте.

    2. У меня как и еще многих куплен пак, сиэль начнет тикать с момента запуска сервера.
    а. - Как-то будет компенсировано если у меня не будет возможности зарегистрировать персонажа на нужном сервере, за нужную расу. (условно нет ни одного перса ни на каком другом сервере. - уехал в отпуск, попал в больницу, закрыта регистрация на нужный сервер/расу).
    б. - Как определить куда должны быть переданы предметы из пака? - на первого созданного персонажа? (см пункт а). или будет какая-то механика выбора какой персонаж получит (например в личном кабинете).
     
    Aima. нравится это.
  8. tr0yz

    tr0yz User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    234
    Поддержка х32 архитектуры будет со стороны клиента, защиты и шопа? Потому что еврооф показал, что там нет поддержки х32, т.к. шоп не открывался и клиент закрывался в течении 20мин. - 1.5ч. из за "повреждений"
     
  9. ne1standart

    ne1standart User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    54
    Дошел слух, что в шопе можно будет тратить бонусы "Спасибо" от Сбера. Это так? Если да, то где об этом почитать детальнее?
     
    Whiskas♡ нравится это.
  10. Dewelon

    Dewelon User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Возникло 2 вопроса.
    1- Не заходил на аккаунт 4гейм с версии 4.8 Aion. Сейчас висит в ЛК код и просит указать ник персонажа. Что за награда там и можно ли ее использовать для персонажа на Aion classic?

    2- Пытаюсь пополнить счет, ничего не получается, предложенных платежных систем нету.Беларусам как пополнять? Есть Сбербанк Беларусь и Альфа-банк Беларусь. ​
     
  11. Thanatis

    Thanatis User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Уважаемые разработчики, когда планируется релиз игры в России (хотя бы ориентировочные сроки можно озвучить)?
     
  12. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.662
    Симпатии:
    2.344
    сентябрь наверно, вряд ли октябрь, збт 5 дней ,21 конец, 2 недели на разбор, итого 5 сентября, вторник, возможный запуск
    тардис говорила, что не будут искусственно оттягивать и на примере (вроде силкроад онлайн ,не помню), сказала, что релиз после збт может быть быстрым
     
    Вал2000 и Athelstan нравится это.
  13. Night*BlaDe

    Night*BlaDe User

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Здраствуйте уважаемая группа иннова не могу запустится пишет нет интернета, даже если он естьo_O upload_2023-8-18_0-26-15.png
     
  14. MakeGood

    MakeGood User

    Регистрация:
    21.11.21
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.577
    Скиньте на форум FAQ для тех, у кого кнопка скачать не активна, понимаю ЗБТ, два года кропотливой работы, такую мелочь не усмотрели, бывает)
     
    CosSinuS нравится это.
  15. theZuLL

    theZuLL User

    Регистрация:
    04.06.23
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    Конечно может не раз был такой вопрос.
    Скажите пожалуйчта Энергия сиэли и боевой пропуск активируется на весь аккаунт или одного персонажа?
     
  16. iSnoopy90

    iSnoopy90 User

    Регистрация:
    11.11.20
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Сиэль на акк, пропуск на перса
     
    sha и theZuLL нравится это.
  17. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.140
    Вчера на стриме у Чешира уже сказали, что вернут его
     
    Ройбош нравится это.
  18. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    Здрасти вам. В Фоэте прям после респа, мобы взлетают вверх идут по дуднику и опускаются назад (вроде фишка фришек ), а так же в Харамеле, возле Кахити мобы сидят возле ёмкостей с аделой или что-то вроде того, после того как их агришь они парят вниз (а должны спускаться по лестнице) и цель всё это время вне зоны видимости.
    Так вот вопрос, геолокация это так сложно?
     
    Nagasssaky нравится это.
  19. Xapacc

    Xapacc User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Нынешняя Классика сильно отличается скоростью прокачки. На Корее особо ушлые за ~3 дня брали 50... Какой смысл в таком оказуаливании? Может сделать прокачку хардкорной, например не меньше месяца до 50. А то квесты есть, но 90% из них смысла нет делать. Пару квестов сделать, остальные 10-15 стали серыми... Тогда зачем они существуют? Зачем возвращаться в прошлое и его же ускорять до будущего? Чтобы одеться за месяц и бросить игру? (Прокачка твинков это не выход) Может лучше сделать классику долгоиграющей и размеренной, уменьшить получение опыта раза в 3? Надеюсь 2.0 планируется через годика два?
     
    SkyRiver и Kopch1k нравится это.
  20. iSnoopy90

    iSnoopy90 User

    Регистрация:
    11.11.20
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Максимум месяца 3 и поставят 2.0
     
  21. Xapacc

    Xapacc User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    А в чем прикол таких быстрых обновлений, что за спешка? Чтобы быстрее превратить её в актуал и убить в итоге? Люди желающие играть в классику не просто же так ждали 12 лет. П.С. Только оденешься, уже новый шмот выбивать...

    А голосование было вообще за рейты и обновы, может люди не хотят?
     
    Kopch1k и Мишаниус нравится это.