1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Перепись доживших с Териоса

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RaIIIid, 12 мар 2023.

  1. NemA20

    NemA20 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    уфф фсем приветы играл за элийцев черти когда бросил с приходом мехов кажетьса или как там эту фигню звали после бардов вроде или с ними появилась был хиломник НемА
     
  2. iLeris

    iLeris User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ищу Погромяшу и Алоняшу, а так же Коматоза. Если вы тут, отзовитесь.
     
  3. TomBay

    TomBay User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вроде на термосе играл, год не помню. Мой ник TomBay - хил. Была у нас конста, Лук (ник не помню) - звали Амаль, Закл (ник не помню) - звали Софья, Чант (ник не помню) - звали Оля, глад (ник по моему Verenor), Глад (ник по моему brusty).
     
  4. вБелом

    вБелом User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Асмо, син, вБелом. С 2011 играла магом, Astarte или вроде того, ушла до 4.0. Была в маленьких легионах со своими констами, последний назывался LastDay. Самый первый - БелыйКролик, ребята делали смешные ивенты и мемные видео.)
    Была на сходке в Москве на ВДНХ в 2013 году, в рамках сценки на ивенте приложила нашего глада блокнотом по голове. Имени не помню, но, надеюсь, он в порядке)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2023
  5. GerasimDzrAltAccount

    GerasimDzrAltAccount Banned

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    33
    глада пофиксили просто.

    а помнит кто,был асмотанк вечно 40,гроза бездны на своем уровне,что логично.веселый был.вот ник не помню.
     
  6. agressivonly

    agressivonly User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Термос, чант Agressivonly, глад Nocte, чант Halmar. Лег Еретики. Поиграл бы с Рилачкой. Рашида бы научил вивить, но вроде как старый стал, хотя руки помнят, пересматриваю видосы Рашида, даже дебафы помню по иконкам)) Если кто то вспомнит то всем привет
     
    Kiwwi-shi, Hypnodancer, RaIIIid и ещё 1-му нравится это.
  7. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Нид хелп, разыскивается няшка с Кайсинеля для выполнения маленькой просьбы) Прошу написать в лс, кто сможет помочь установить личность одного игрока)
     
  8. ХэллСкрим

    ХэллСкрим User

    Регистрация:
    21.09.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну вот тут Вы зря конечно :) Легион "SIBERION" , да-да, тот самый с Териоса, из далекого 2009, жив и здравствует. Равно как и его Легат )) Всем привет работяги.
    И видео вам принес из 2009. Может кто себя увидит, кого то вспомнит.
     
  9. ZnameZ

    ZnameZ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    BLACK Must Die , был такой )
    22 сен 2023
     
  10. ZnameZ

    ZnameZ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Loesta , BRONY , FERRROGAMO , ZnameZ ---ХИЛ - СИН - ЛУК - ЧАНТ
    Асмо раком ставили)
     
  11. Hypnodancer

    Hypnodancer User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    35
    не сапфир, а сайфер =_=
     
  12. skailink2012

    skailink2012 User

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Син Massakre, играть начал на старте 2.0. Раковая ошибка взять асмо сина в те времена с пингом 150 +\-, мучился долго и много, + с мертвым уже на то время онлайном на Териосе.
    В 2.7+ ушел на Гардо Ня Глада, сделал хороший пинг и раскрыл наконец весь вкус Аиона, после чего на долго влюбился, может навсегда)
    На старте 3.0 пересел на НяСорка (ExeLanss) прошел всю версию активно играя до 4.0, и в принципе Аион для себя, когда убивать пачки на Гурах/Слонах и входе в Ситру/Оке стало скучно, а ап и медали девать некуда) Помню первую встречу с Данте на Арене Хаоса/Славы, хоть он и ноунейм был для меня, но все же первым человеком, кто признал мое исполнение на Сорке и назвал вторым по скилу на Ру (после стольких страданий на асмосине, это было очень важно).
    4.0 скипнул на 80% - наигрался. (Помню только Бастики с Гигом)
    В 5.1 было второе пришествие на Сина (Konde), где наконец-то насладился любимым классом, раскрыл весь его потенциал и 2й раз прошел игру и всю версию. ВанЛав Золотая Арена, лучшее что было в Аионе.
    Долго играл с хилкой MurMeow, может найдется случайно, либо еще кто из знакомых.)
    На этом основная история с Ру Аионом была закончена до 06.09.2023.
    P.S. Хоть вся моя игра и была лютым кошмаром на Териосе, все же это первые шаги и ламповость многочасовых плавников, адмы, сборов в пхас и вечерних посиделок в вентре со стариками (мне было 17), навсегда останется в доброй памяти.
     
  13. ARH1alf

    ARH1alf User

    Регистрация:
    18.05.23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот эти ребята ?))
    [​IMG][​IMG]
    3 окт 2023
    гладов правда у нас не было в те годы и брался либо еще дд, либо, как тут 2 чант =) тобишь Astella - жена лука
     

    Вложения:

    • Aion0144.jpg
      Aion0144.jpg
      Размер файла:
      427 КБ
      Просмотров:
      25
  14. Йольская Киса

    Йольская Киса User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    22
    Всем привет!
    Играла на Термосе. В Бифах, потом в Ренджерах.
    Основными персами были: чант - Киллуа, хил - ЖрецПеченек)))
     
  15. kryazhik

    kryazhik User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    А син с вами ЕкатеринаВеликая играл?