1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[01.09.2018] Встречайте новые миры!

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем Lizkin, 1 сен 2018.

  1. Wyrmest

    Wyrmest User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    75
    плевать другим игрокам на куш, потому что люди хотят отдохнуть, поиграть и подраться. А сосалово за рубли да макросы живым игрокам не интересно. Абсолютно
     
    #81
    skMouz, driver-av, Синевир и 9 другим нравится это.
  2. NovoRapid

    NovoRapid User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    31
    Ну и пусть доширачат идут на новый сервер)
    Самый топовый будет Паагрио, а новый сервер - ОАО Доширак.

    P.S Жаль людей с ГК. Если мержить то оба два сервера - Паагрио и Эйнх, ГК и Шиллен.
     
    #82
  3. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    То что РМТ с ГК ворвется на новый сервер это факт, так как на ГК делать будет нечего.
    Скорее всего залетит костяк РОА.
    Залетят топ трейны с Хасада и Падагры.
    Будет основная драка за ферму у них.
    Домохозяки будут скупать кач и аденку все как обычно, сильно уступая в уровне. Так как очередь будет 9к. И прайм по 4 часа, где ты еще 1-1,5 часа сидишь играешь в логин ивент.
    Но я уже писал, что могут открыть и 2-ой новый сервер, как в прошлом году и тогда РОА и РМТ разделятся, соответственно сервера перерастут в нынешний Эйнхасад.
     
    #83
  4. xSyndicate

    xSyndicate User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    как говорится, "утро начинается не с кофе"
    При таких раскладах надо мержить 2 старых ( гк+шилин ) и 2 новых ( хасад + падагрио )
    Иначе после старта очередного нового серва картинка в целом не изменится ;D
     
    #84
    Alatavr нравится это.
  5. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Если бы то хоть немного понимал как обстоят дела, писать подобную ересь у тебя отпало бы желание. Открою тебе самый большой секрет (может ты как-то иначе посмотришь на вещи): локализатор не может даже название в диалоге поменять, если кореяки не изменят его в оригинале :Whistling::Whistling::Whistling:
     
    #85
  6. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    А можно узнать, какие вы там эвенты планируете на 3 месяца?
    Только во имя Господа нашего Иисуса Христа, не надо этого идиотства навроде х1,5 рейтов и +10 Б-пушек!!!1
     
    #86
    Флюша нравится это.
  7. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Зачем тебе классик тогда? Для таких как ты есть мейн, там и брошки, и сайхи, и весь эпик в таро (точнее 80% всех игровых плюшек), и рубашечки, и диадема.. скоро гледишь и плащи с бижей богов подгонят :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    Странный человек, то плачет постом выше, что качаются до 80 чуть ли не за день, а постом ниже просит рейты х10 :Alien::Alien::Alien:
     
    #87
  8. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    почитал я 5 страниц эрегированного поноса и понял, что есть люди с юмором. мем с топориком в паагрио это бест)))
    школьники со своей аналитикой могут идти лесом. кто и когда загнется не вам решать. вы из своей песочницы видете только лунку, в которую вчера кот посцал.
    шилен самый комфортный сервак. все остальные пусть ломают члены, отрывают яйца и продают почки на мержанутых и новом.
    удачи)))
     
    #88
    GaberNinja и (NeL) нравится это.
  9. Wyrmest

    Wyrmest User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    75
    Интересно, Иннове не плевать на наш фидбек по поводу новости. В плане, изменится что-то от наших комментариев и желаний?
    ИЛи же нас всех ставят перед фактом
     
    #89
  10. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    Так наоборот все круто, все комьюнити сегодня празднует! Мы уже высказали респект инове.
     
    #90
  11. IamDivine

    IamDivine User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    37
    А чем плохи макросы? Тем что вы не можете составить конкуренцию афк-макросникам? Ну, будут там, вместо макросников, боты стоять, что измениться то?
     
    #91
  12. No1xD

    No1xD User

    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    No1xD, 1 сен 2018 | Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Может сделать нормальный мерж и открытие? Да ну бред какой то!

    p.s это жесть я конечно не знаю как там придумают все эти события но это такой БРЕД сначала открыть новый сервер А ПОТОМ МЕРЖ... каждый раз иннова удивляет...
    p.s открыть еще один энхасад и возможно если он забьется онлайном то открыть еще один и в итоге через год будет опять мерж) ну страта ну топ уже на уровне фришек



    [​IMG]
     
    #92
  13. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Для кого? Явно не для бизнеса. Поймите вы уже наконец: ни одна компания не будет работать себе в убыток. Если выбирать между бомжами играющими в 2-3 окна и ребятами которые водят по 2-3 трейна с 9-ю окнами то выбор очевиден (если для вас нет калькулятор вам в помощь ;))
     
    #93
  14. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Опять идти на новый сервер? Да начинать все заново, а тем более на классике всех давно задолбало. Разумеется кроме доширачников. Я так понимаю сервер для них открывается?

    Боже, как же хорошо, что я теперь на Шилене, прям непрогадал. Думаю этот сервер меньше всего затронут последствия этого грандиозного(нет) открытия.

    Вот мерж весьма кстати, но открытие нового сервера полностью свело эту хорошую новость на нет. Иннова работает по принципу один шаг вреред, два шага назад?
     
    #94
    GaberNinja, JussFM и foot(Nwalker) нравится это.
  15. Wyrmest

    Wyrmest User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    75
    А я на Шилен переехал с Хасада. И не буду переходить ни на Паагрио, ни на новый сервер. И будет клёво, если часть новых игроков будет и далее идти на Шилен
     
    #95
    JussFM и КастусьBY нравится это.
  16. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    Самая жара сейчас будет на новом серве, там будет просто мясорубка для самых сильных игроков и профессионалов, кто считает себя сильным игроком смело идите на новый серв. Там вы ощутите что такое хай слилл игры в л2. Там вы почувствуете что значит играть в первом дивизионе л2.
     
    #96
  17. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Трех серваков вполне достаточно для л2к. Один хрен на новых серваках все те же люди будут. Вы просто без толку месите всех туда сюда. Объединили бы хасад с паагрио и сидели бы себе спокойно дальше. А новый можно было бы открыть после мержа гк с шиленом, который состоялся бы через год-два-три.
     
    #97
  18. МальчикБанан

    МальчикБанан User

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    40
    новый сервер? о да .... я вас ненавижу!
     
    #98
  19. kleptodfgd

    kleptodfgd User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    46
    Сильные игроки xDDD
     
    #99
  20. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Спасибо за поддержку тех серверов, что есть. Зачем игрокам зимой идти на старые сервера, если есть новый?...