1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Наш ответ Администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 15 июл 2016.

  1. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    экспа не нужна. баф дает 100% вероятность заточки?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.250
    Симпатии:
    2.136
    За 100% прем должен стоить не 500, а 5000.
     
  3. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    это спорное утверждение. короче плюшки весьма сомнительны на мой взгляд. проще взять оберегами. их по крайней мере продать потом можно будет (надеюсь) если обновление и новая БМ не зайдут))
     
  4. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    Спасибо, тоже не видел эту тему. Все это очень спорно, но... что с великами и водичкой? они по прежнему будут генерироваться в игровом шопе и покупаться за бабло? реальные игровые пути их достать не планируются? (и вот только не надо запаривать про: "- а я на прошлой неделе ходил в данжи и там 3 воды на 60 харь выпало"). А то получается что один из самых важных элементов при экипировке у нас ТОЛЬКО в шопчике (и про то, как точат обычными камнями пушки и броню на 15 20 30+, тоже не надо запаривать, плавали, знаем).

    Прикинул тут посидел - ну если бы в этой коробке за 500 рублев не было бы пвп бонусов - ладно, имеет право на существование. Но без таких бонусов закл в рунке первым не фирнет, волш не слипнет, 5% скорости атаки - потеря дпса у ддешек - отсюда думаю в руны/данжи будут собирать только с оплаченным бонусом - что вынудит всех его покупать. Я бы сказал что это очередной гвоздь в крышку гроба, да чтобы его забить, гроб нужно сначала откопать.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    Dizelb и Ladykiss нравится это.
  5. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Почитал темку про БМ, чот как то мало обсудили, врядли все желающие высказаться успели.
    Рили на экспу 100% куда бы лучше зашло, и вайна не было бы что мало дали.
    По поводу бафа и титула, так и не въехал, если у меня подписка на год проплачена, чтоб получить баф и титул,
    я должен докидать еще деньжат?
    Кстати там же осветили наградки за 7 лет ветеранства, а как насчет пересмотра наград за меньший срок ветеранства, это не планируется к обсуждению, изменению?
    Странное у администрации вообще понятие на счет экономики, рейты на дроп, и увеличения лимита продаж, убьет экономику, а то что они с каждым донатным ивентом делают адские вбросы, того чего не достать быстро игровым путем, не убивает экономику, ога...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  6. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    именно.
     
  7. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    в голосину
     
    Аэрилен нравится это.
  8. Molissin

    Molissin User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    183
    а почему бы не сделать так: оставить прему ценник в 300 рэ, а баф, титул запилить отдельно? :12:кому надо, пусть приобретает дополнительно. :9: по-моему, поболее профита будет... :55:
     
  9. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    Что тогда останется, если убрать баф и титул? Правильно ничего. Брать никто не будет.
     
  10. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    500р. за баф на пивипи, в голосинку чет
     
  11. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    как же туговато до людей доходит, еще раз перечитайте что входит в состав нового премиума, я нашел очень много полезного. Сейчас отдается 300 по сути не за что, а там будет и баф на экспу, небольшой но баф, тем кто качается и ходит ежедневно в разлом, это отличный бонус, доп входы, 3 рунки 3 тонеля и 3 ашана, это 6 медалей ежедневно, при удачном стечении обстоятельств. Плюс талисман на ГП, кто бы что не говорил, типа сча ГП не играет роли, шмот не привязан к рангам, ок, а как же тогда умения на осадах, зависящие от ранга, плюс ежденельные награды за ранг, генералы будут получать куда больше медалей и апа чем те же офицеры. И кстати, если вспомнить предыдущее обновления, то генеральский шмот и телеки тоже появились не сразу. А нытье на счет доплаты эт ваще смех, во-первых, вы покупали годовые пакеты с не плохой скидкой, получая при это некислые бонусы, во-вторых, вы получите все прелести премиума, за исключением титула и бафа, а стоят ли они того, что бы доплачивать за них, это уже вам решать.
     
    Lorinrin нравится это.
  12. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Возможность играть это ни что?) Только не надо про фримиум, useless.
     
  13. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Я к тому, что сейчас отдают 300 ру за одну возможность играть, многие докупают при этом те же талисманы, а надо будет отдавать 500 за ол инклюзив
     
  14. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    а вот здесь по подробней, на примере крайнего годового, прям такие "не кислые" ?))
     
  15. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Во первых, вас никто не заставлял покупать годовые, во вторых скидка в виде 1к рублей, ТОП-пвп крылья на всех персов, постоянный пет на 5 свитков, дальше я не помню, потому что не стал брать.
     
  16. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    единственный хороший бонус это скидка. остальное так себе.
     
  17. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Во первых никто не жалуется, что приобрел годовой пакет, во вторых скидка не 1к, а 700 рублей, "ТОП" пвп крылья, через пол месяца стали не актуальны, все остальное можно отнести к расходке и то что не юзается и по ныне.
    Так что, аргументы аля "не кислые" бонусы спорный момент.
    P.S. Годовой на то и годовой пакет, рассчитан на то чтобы тратили, не по 300р. в месяц, а сразу на 3к, а как этого добиться? Правильно, привлечь скидочкой на подписон и так называемыми "не кислыми" бонусами.
     
  18. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Ну если я правильно помню он стоил 2300 а за год выходит 3600) И многие кого я знаю покупали из за крыльев, хотя все знали что скоро обнова и будут новые крылья, получше. Да и в конечном счете, никто же не заставляет доплачивать за новый прем, вы получите все его плюхи так же, исходя из оставшегося время игры. А доплачивать за титул и баф, это уже решать игрокам(тот же самый пример с крыльями)
     
  19. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Если мне не изменяет память 2300 он стоил неделю от силы две, потом 2900) Еще бы не получить за новый прем его плюхи, тем игрокам у которых остается действующий старый прем. Конечно никто не заставляет доплачивать за титул и баф, просто это будет вынужденой мерой, так сказать добровольно принудительно, дабы не отставать от других. Безусловно доплачивать или нет, за титул и баф, решать игрокам.
    Мое личное мнение, если бы игрокам имеющим действующий прем, при переходе на новый помимо его плюшек, был бы титул и баф без доплаты, иннова ничего бы не потеряла, а наоборот бы приобрела признательность со стороны комьюнити.
     
  20. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    они понимают признательность только через магазин.