1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Мало. Сколько это? Меньше 30ккк? Тьфу.
     
  2. GoogleH

    GoogleH User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    26ккк где то в среднем
     
  3. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    Что сейчас делают новые и старые вновь прибывшие игроки?
    Ответ : Покупают на месяц па вкачиваются до 95 - 99 лвл, оглядываются и понимают что не набили адены даже на 300 апокал пушку, потом смотрят на топов у которых буст на 300+ккк понимают что этого у них не будет никогда без даната, тоесть игровым путем ничего не добиться так как нету дропа и адены с мобов, ну и люди забивают второе па уже не покупают, а старые игроки тем временем постепенно уходят из игры по многим причинам, а нового притока нет, и это все приближает к концу истории л2.

    Вывод: или поднимите количество адены и шанс дропа чтобы новые и вновь прибывшие игроки могли хоть как то противостоять старым игрокам, или проекту л2 настанет конец.
     
  4. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Уважаемый, Вы наверное забыли времена Ц4, если считаете что перс в полном эпике на полном бусте это средний класс и таких должно быть большинство. Сходите на классик и Вы поймете разницу между топ Ц сетом и лоу Ц сетом. Про эпик я промолчу вообще, раньше если у тебя было одно кольцо АК к 76-му лвл, ты был уже выше среднего класса. Об этом речь сейчас и ведется, что все эпипики общедоступны, есть в ИМ, покупай-нехочу. Раньше решали прямые руки, теперь тупо количество вброшенных в игру деревянных.
     
  5. GoogleH

    GoogleH User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    Раньше средний класс это сет и бижа по грейду. Жду классику когда приблизительно будет хф
     
  6. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Уважаемый Стрельников, можно вопрос? У Вас в должностной инструкции есть какой-нибуь пунктик типа "Консультирует пользователей по вопросам работы сервисов", или "должен оказывать помощь пользователям"? Вы вообще должны помогать пользователям в ориентировании по разделам форума?
    22 окт 2015
    Вот-вот, и я про то же. А некоторые уже считают что перс в полном бусте это средний класс.
     
  7. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Я считаю, что средний класс это те, кто может крабить мобов по уровню. И не по 1 штуке в час, а чуть побольше.
     
  8. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Конечно, пост про средний класс принадлежит не Вам, и ответ мой дожен быть адресован не Вам, но Вы не забываете о том, что сейчас подавляющее большинство хай-левельных локаций расчитано на группы? Даже тот же сид не расчитан на 1 тело, где многие (включая меня) вполне комфортно чувствуют себя в одного. При этом у меня, к примеру, нет ни тараса, ни б.зака, ни пве сета +8, ни пве пухи. Поэтому уточнение для вас - "средний класс это те, кто может крабить мобов по уровню".... расчитанных под одиночную охоту.


    Я что-то немного промахнулся когда написал про Ц4 с Вашей цитатой, так что сори. Это предназначалось Виксартору
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Сид не актуальный пример, вот если бы Вы на 97-м крабили его в одно тело на париках, тогда еще да. Но когда там стоят 99+ а то и 100+ это не показатель. Хай лвл соло лока это нимфы, причем именно на париках, по 1 мобу в соло это храм. Так вот - долго ли вы простоите на нимфах или в храме в одного? Да и крепость астатин считается соло локой если бить по 1-3 моба. В корее вроде уже стоит аппдейт где там мобы не агры и не социальны.
     
  10. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Нет, не забываю. Где-то тут на форуме есть свежая тема "Почему все ноют" (или как-то похоже). Там человек рассказывал, как группой в Астатин пошли. Вывод был простой - без ПвЕ заряда и прочего блек-джека с дамами легкого поведения там ловить нечего. В "групповом" храме духов кач без ПвЕ является откровенным УГ из-за вялой дамаги.

    Нам навязывают необходимость супер-затара для того, чтобы быть тем, что раньше было очень средним классом. Игровым путем затар добывается ОЧЕНЬ непросто, если вообще - люди раньше ломаются, переставая понимать грядущее счастье краббинга мобов.
     
  11. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Крепость Астатина Если Вы внимательно посмотрите информацию на официальном сервесе игры, то даже топ лока считается соло локой)
     
  12. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    А, ну тогда вообще ок:Roflmao:
     
  13. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    Любая групповая лока если бить по 1-3 моба в априори не будет соло локой, потому что это именно групповая лока. Хоть и будет комфортно бить по 1-3 этих моба. И без описанных Вами апдейтов она так и останется соло локой.
    Забудьте про соло кач на париках. Я когда-то то же в катах в одного собирал по 5 комнат своего уровня без хила офпати. Если есть хил офпати, или в пати, это уже не соло кач, ибо как минимум Вы помогаете себе окном. Времена соло париков без полного буста уже прошли, потому что, как правильно говорит Sumitral
    22 окт 2015
    Любая топ лока будет не соло, но отлично крабиться в одного, если ввалить гору деревянных тугриков в своего перса :Roflmao:
     
  14. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    По факту все 3 хай лвл локи которые сейчас есть считаются разработчиками как соло локации. Пример - Крепость Астатин, где рекомендуемый размер группы 1 человек. И это не от того что нам что-то навязывают, а от того что игра на 100+ рассчитана на то что чар как минимум одет в пве сет и имеет пве ствол. Все что ниже этого идет и крабит чтобы это получить. Ивенты в корее сразу после установки данного апдейта как раз и были направленны на максимальное получение игроками пве пух и пве шмота. И дело даже не в том, что любая пати лока при топ бусте будет соло локой, а в том что так считают сами разработчики.
     
  15. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    :Notworthy::Cry: Прочитайте посты выше. Где крабить? Чем крабить? Что бы накрабить на ПВЕ теперь нужно 3 года сидеть и дротить мобов. Ну, я говорю о той группе людей, которые заходят в игру расслабиться и получить удовольствие, а не о тех, кто сидит 24/7. Либо вваливать реал. Об этом и идет весь разговор - дропа нет, возможности накрабить без реала нет.
     
  16. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Каюсь, не следил. Где про это можно прочесть?
     
  17. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Новости корейских серверов примерно годовалой давности, когда у них инфинити одисей поставили.
     
  18. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Еще немного времени и оно само все пройдет.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прочтите, пожалуйста, правила форума.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Зря Вы так думаете.