1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Это конечно все забавно,Додо плюсик за стишок ^^,НО:
    Корейцы режут дроп,и делают сильный вывод адены из ходя из ситуации на своих серверах(кто то там просил пример,рыбалка на которой удалось накрабить адены немногим,в корее простояла 6 мес.,а таких не дочетов в корее по более чем у нас,и выпиливание происходило гараздо плавнее,нежели у нас)это не в защиту корейцев,а так к слову.
    Иннова, конечно вводя в им эпики и игровые ценности с одной стороны делают хорошо,увеличивая ее кол-во на сервере,НО:
    Ув.локализатор забывает что,они все ввели в им,начиная от соулшотов и кри,заканчивая серьгой линдвиора и блес Валиком и Тарасом,и как по черной полосе дроп урезали корейцы.
    Следовательно,вы убили как рынок так и желание "крабов" Мидл игроков что либо крабить(сразу ремарка,тем кто тонами выносить с Хрустального лабиринта расходники для бакалейки,ждем обнову с нетерпением)
    Корейцы вполне адекватно ответили на вопрос о дропе,задавая поверхностный вопрос,получите такого же рода ответ,Если сотрудники Инновы нормально подошли к вопросу о дропе собрали всю информацию,мнение комьюнити и конструктивно задали,был бы ответ иным(возможно нам не копипастом выложили вопрос-ответ,так что могу ошибаться)
    Вы говорите о балансе,простите если локализатор не может балансировать им и норм диалог для разработки гринда по ру версии,то забудьте о балансе со стороны кореи,их комьюнити приоритетней нас,хотя и нас они терять тоже врят ли хотят,т.к.это тоже актив в их копилку.
    Перестаньте кстати отправлять в полу мертвую тему предложений и пожеланий,ну или хотя бы оживите ее своим присутствием и постоянным диалогом,пусть люди понимают что локализатор их слушает,направляет и вместе ищет пути решений,а не то что там сейчас.Имхо
    И да там выше кто то отписался,за кастомизацию,хз и сейчас много шкурок,НО хочется больше,что бы все были в разном,а не как бум с ассасином и т.д.
    Да у нас не сим,да это не важная часть игры,но в тоже время приятная и хоть как то разбавляет игру,и привносит свой шарм...Имхо

    Ладно и так много текста,ночь спать пора,может где то,что то и упустил или не так выразился,но написал так как думаю.
    Ни кого оскорбить или принизить тоже не собирался,это имхо,не согласны пропустите и не читайте.

    P.S.:Пока наш Ув.Локализатор не начнет исправлять ситуацию,мы так и будем "есть кактус и плакать".
    P.S.S:На счет голубей позабавило,но там тоже своя бюрократия,но если бы опять же локализатор захотел,он бы за долбал разработчиков,и все бы было гораздо быстрее.
    P.S.S.S:Вы с мержами кстати начинайте завязывать,начинайте удерживать людей а не мержить,корейцы начали осознавать и перестали мержить и ввели межсервеные осады и в планах как я понимаю Оли,если вы кидаете 2 топ клана на 1 серв,рано или поздно 1 за доминирует,и часть людей разочаровавщись уйдет,лучше думать как удерживать людей на своем сервере,чем в итоге останется один Кадмус с донатерами обеспеченными людьми,которым в итоге тоже надоест мерятся 0 на МастерКарде...

    Спасиба за внимание...
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    6.523
    Игра тухляк, чем быстрее ты с ней расстанешься тем быстрее ты о ней забудешь... убегайте и не оглядывайтесь, да тут много больных их жалко но они уже заражены, их проще бросить чем пытаться спасти... спасайтесь сами в любом другом проекте... ;)
     
    AHaJIbruH нравится это.
  3. Stimul90

    Stimul90 User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    День добрый.. Пишу с телефона, за грамматику просьба не ругать. В свете недавних событий решил написать конкретное предложение.. Огромной радостью будет ответ администрации на мое сообщение. Как же я вижу изменение мира л2 которое не затронет донат(пусть будет как есть), поможет новичкам, а так же не обесценит уже имеющееся имущество у "топ" игроков. Для того что бы наглядно показать что я предлогаю, попрошу вспомнить недалекое прошлое хроник Интерлюд, фреи, ХФ и вспомним чем отличался топ сет от других сетов доступным многим ? Сравним конечно же ДаркКристал(dk маг сет A грейд ) с Мажером (S грейд)и тот и другой имели право на существование и человек в первом сете мог расправится с человеком во втором (как и наоборот). Или допустим драконик(s) сет с маджестик лайт сетом, он не просто был какой то заменой драконику но и даже превосходил в чем то. Аналогично с элегией аналогом сета были верпес, веспер, дестино. Какая же ситуация происходит сейчас? Есть всего один сет айдиоса ( в максимальной вариации доступен очень и очень не многим pvp/pve). Мое предложение такое: ввод нового сета р99 грейд как аналог но немного хуже по статам сету айдиоса р99(pvp/pve). Сет к примеру назовем условно "трех королевств" легкий сет.. Его добыча будет расписана, аналогию с другими сетами можно будет спокойно придумать. Сбор будет начинаться с 85 по 99 лвл, для добычи необходимо будет пройти все пути л2. Первое что нужно это посищение инстанс зон, каждая определенная вещь добывается на своей территории к примеру перчатки Аден (картия), шлем магмельд (фортуна, октавис,спасия), ботинки парнас(валок, байлор), на каждой из территорий присутствует дроп как целых вещей так и дроп кусков в так же обязательно спойл к примеру. Орбис, гельотина, запретные врата, дроп шамота цельного и кусков, спойл рецепта и гемов, кусков.. А так же спойл ингридиентов по всему миру л2 начиная с топей заканчивая астатином. Аналогично будет добываться и тело рецепт допустим только бьется в орбисе дроп кусков разбрасать по инстам. Как видим грамотный ввод всего-лишь аналога сета айдиоса перевернет полностью все, весь мир л2. Поможет новечкам, разнообразит игру не затронет топ игроков, не повлияет на таро и тд.
     
  4. ВОЕВ0ДА

    ВОЕВ0ДА User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Темы тысячелетия-уже на форуме! Когда прочитал-долго смеялся:Alien: :D :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  5. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Да уж... Кто там у них заголовки такие сочиняет? Не та уборщица, которая регулярно роняет серверы? :)
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Да ты зайди на форум глобальных ММОрпг игр и глянь обсуждения.. Где то, что то не нравится игрокам, или чего урезали, сразу кипеж, и чуть ли не глава компании локализатора отвечает всем! и через какое то время и новые данжи с морем интереснейшего дропа и новые квесты с вкусными плюшками игровым путем и тп.. и народ доволен и все ПА оплачивают ( и ИМ как покупали так и покупают) и на серверах заполненность, что многие зайти не могут.. И пвп в игре есть и пве и не кто не ливает с игры, и боты если и есть то не увидеть их, и на баланс игры они вообще не влияют, потому что все игровым путем достается и народ просто наслаждается игрой, а не думает как тут постоянная борьба за выживание хуже чем в самой суровой реальности на дальнем севере)) Компания просто вошла во вкус, вводя всякие шкатулки, таро, футболки.. Только ажиотаж с таро под-утих, сразу новые имба футболки, только донать.. А чтоб игру хоть на 0.1% улучшить, да ты что... То есть компания выбрала вариант урвать большой куш но быстро, чем в 10 раз больше, но медленно.. банальная жадность и тупость, погубившая Империи и много чего(кого) в этом мире.. По этому и УР подняли до 105, чтоб было чем заняться, но я вас уверяю, большинство из вас как только апнут 100+ вы как и я перестанете заходить в игру! Кач либо покупать за десятки ККК, либо не реально даже 101 апнуть, из интересов глобальный квест, который до того нудный и убогий, что я 1 часть с трудом вытерпел.. да и выхлопа с него тупа плащ для понта, что мол я вот прошел квест, я герой..смех! просто многим интерес апнуть УР, по этому вы еще и играете как то.. А чтоб донатить как следует, нужно как минимум работу в Москве с 2мя высшими образованиями, на должности главного менеджера, или инженера в солидной компании.. А тыщя-две руб в месяц, это тупа фейл денег.. Даже лишили любимого занятия в игре что либо поточить)) Тупа подкрутив шанс шкатулок.. По этому вообще не чего делать в игре))
     
    DeOnLine и AHaJIbruH нравится это.
  7. PETRO546

    PETRO546 Banned

    Регистрация:
    19.09.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    Спасибо Иннове за то, что она своими действиями, а именно неуважением и нежеланием выслушать, или как-то помочь улучшить игру для нас (игроков), помогла мне сегодня уйти из игры навсегда. Иннова как наркоторговцы - Главное выжать из наркомана(в данном случае игрока) больше денег, наплевав на его состояние и желания. А иннове я желаю продолжать в том же духе, плевать на игроков и больше ИМа, ну и конечно же объединять серверы.
    В конце останется один сервер, состоящий из донатеров. И тот не долго продержится.
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Jedee, Димк 1980, DeOnLine и ещё 1-му нравится это.
  8. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    О!,,А я про футболки даже не слышал спасибо за инфу нужно прикупить...
     
  9. Baraba5hka

    Baraba5hka User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Вот и я вчера распродался и последни пару недель наслаждаюсь ганеров в ожидании конца октября (кто в курсе тот поймет)
     
  10. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Думаю если бы не новогодние праздники,фикс рыбалки состоялся бы уже на следующий день :eek:
     
  11. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Да все просто...Эта игра уже бизнес давно , поэтому никому не нужно , чтоб дроп падал и адена везде и легко и стабильно...И этот бизнес не только со стороны компании , но и со стороны игроков ...Вот поэтому выпиливается рыбалка в короткие сроки, поэтому барыги первые узнают что нужно прикупить и потом продать ,как пофиксят дороже...У нас в стране продолжается дикий капитализм, а у выходцев с кавказа еще аля 90-е в голове т.е. еще хуже...Поэтому такая извините попа в игре ....Т е по факту игнорируются пожелания игроков основной массы и делается так чтоб в наваре выгодее комфортнее тем , кто играет -те работает в этой игре ,зарабатывает...Позабавило высказывания бармалейки про их тяжелую жизнь работу в игре...Так что тут не нерпа скорее виновата не сотрудники а сам не посредственно хозяин этой компании ему ох как нравится собирать прибыль...ну конечно еще нравится продавать адену топам , которые тоже не хотят чтоб везде был дроп ...Как то так...
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  12. Rose_Say

    Rose_Say User

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Насчет персонализации + визуализации шмота: очень остро.
    Кама придумали до 2010-ого года и завели в игру, к 2015 не удосужились даже ему шмот красить нормально. Цельный сет Кристалла тьмы на каме выглядит как сшитый из кусков кошмар-сета. И это еще не единственный косяк в отображении шмота на несчастной расе...
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.898
    Симпатии:
    7.913
    Советую зайти в раздел предложений и пожеланий. И увидеть, какие там обсуждения были по поводу одних и тех же аспектов игры. В случае, когда каждый тянет одеяло на себя и видит игру со своей колокольни толку от этих идей было, есть и будет по нулям, а КМ-ы тамошний пересрач и читать не станут. Трезвой аналитики по поводу текущего положения вещей в игре без истерики в стиле "слонятку загубили" на форуме не было и нет.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.898
    Симпатии:
    7.913
    В Freya шмот у них был нормальный, потом сломали после одного из патчей. Это из той же оперы, что баганные тени на улучшенных опциях и невидимая растительность в инстансе Истхины - изначально она была, а сейчас вот шлёп и нет, и править это могут годами, если исправят вообще, ибо - некритично.

    P.S.: Судьба Цитадели на ХБ кстати наглядный пример, как авторы относятся к тому, что баганное. "Ах, у вас фарм рейдов через крышу? Мы вырезаем локацию вообще, вот вам фикс".
     
  15. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    А собрать всех адекватных, активных людей где-то в закрытом раздели и попробовать найти какое-то конструктивное решения? Только не говорите о "Совете" это сделали, такое впечатление, для галочку что бы было ... Был в разделе "предложения и пожелания" когда думал куда написать то что написал выше и понял что туда "фиолетовые" ребята вообще почти не заходят и раздел походу сделан для того же что и раздел "Совет", что бы было...
    Потому я и хочу узнать реально ли добиться где-то хорошей обратной связи, что бы спросить что-то и получить ответ, предложить что-то и получить объективную оценку (критику) или от "фиолетовых" или от других активных,адекватных игроков.
     
  16. akaya

    akaya User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    Есть раздел предложения и пожелания. Там видел много толковых идей. Но такое подозрение, что раздел создан просто так, для общения игроков друг с другом.

    На вскидку пару идей:

    1. Делаем новый грейд брони/оружия с 101/103, доступный для добычи игровым путем одинаково для всех. Даем возможность получать новое оружие/броню за знаки битвы хождением на олимп пол-года год или выполнением каких-либо других заданий с таким же сроком. Для топ кланов делаем поблажки в виде доставания нового эквипа с драконов/кельбимов. Тем самым возвращая смысл развития персонажа не вещами с ИМ, а игровыми методами и контентом.

    2. Убираем ИМ-вещи с олимпа - даем иллюзию всем игрокам хоть одного контента в игре без ИМ. Если вы не в курсе, то на данный момент олимпиада - это соревнование 2-х претендентов в каждом классе, а остальные это твинки для добычи сил гигантов. И то, претенденты летают на олимпиаду, только после отката скиллов с футболок.


    3. Развиваем систему улучшения лоу эпической бижутерии( дальнейший апгрейд разных истхин/октависов ).Для топов делаем все тоже самое, только с хай эпиком. Но разрыв между лоу и хай не должен быть очень большим

    4.Обуздать дикий ИМ. В игре должны быть вещи доступные только игровым путем и если вводите что-то доступное только в ИМ, то невозможность использования на олимпиаде.

    5.Начинать в конце концов прислушиваться к мнению игроков.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.898
    Симпатии:
    7.913
    Знаете, у меня была подобная идея, только по технической части. Ибо строить новый дом на прогнившем фундаменте это маразм, а каждый апдейт игры проблем то накидывает. Но когда увидел, что подобное положение вещей по технической части, то есть лаги, фризы и тормозня с каждым новым патчем = это норма для корейских проектов, то понял что это будет пустая трата времени.

    А если начинать например обсуждать игровую механику, её косяки и ревизию, причём осуждать серьёзно, без истерики стиля "не трогать раш у берсов" - "да за берсов только школоло гоняет, смойся" - то надо как минимум заручаться поддержкой КМ и выписывать в раздел обсуждения штатного модератора дабы залётным троллям давал банхаммером по одному месту. А такой возможности я как понимаю тут нет (или просто неинтересна, как и раздел пожеланий, который давно протух), да и от совета пресловутого толку тем более ноль.

    Вам её NC уже в EP3 сделали, по своему только. Дабы апгрейдить новый эпик вы должны его ломать на итемы для самого же апгрейда, а уровней апгрейда там 10-ть вроде бы и при фэйле вы имеете ноль с баранкой, и это при шансе дропа эпика примерно 40%.. Вы ещё верите в ум и логику корейцев? Я вот лично - нет, и на корейских форумах за эту идею их уже тоже игроки честят по полной, только толку пока по нулям.
     
  18. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    Ну совет это уже хоть что-то... его все могут читать но писать могут только члены совета. Это хорошо и даже может решить проблему людей которые пишут полный бред и требуют убрать ИМ в то время когда это невозможно т.к. игра ф2п... или дают просто тупые и неадекватные советы которые сами себе придумали в голове и которые просто убьют игру еще быстрей. Что бы что-то менять нужно понимать как оно может повлиять на игру в целом и смотреть более глобально, не все это могут, а кричать поднимите дроп что бы все подало с каждого второго моба так запросто.

    У "Совета" есть большая проблема, туда набирают просто КЛов может по причине что думают если КЛ значит толковый,адекватный и активные игрок... но не всегда так а точней вообще не так. В Совет надо отбирать активных игроков которые не кричат, дай мне больше адены!! уберите ИМ!!! А дают дельные советы и предложения... правда их приятно давать когда ты понимаешь что тебя слушают....

    Сама идея совета толковая, и доступ к разделу ограничены это тоже отлично... только совет должен состоять с активных игроков а не только КЛов. А активные это которые хотя бы раз в месяц смогут написать статью на 1-2 страницы форума... с предложениями и расчетами и аргументировать все это

    З.Ы. Вы правы, самое главное во всем этом чувствовать, что это вообще кому-то надо....
     
  19. дон Марадон

    дон Марадон User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Странная тема :Alien:. Наверн сделана для того, чтобы игроки побурчали и/или поржали.
     
  20. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    3.611
    зачем было это писать? послали бы всех в пешее эротическое путешествие, коротко и по сути то же самое...