1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

предложение по введению дополнительной ветки рангов

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем fylhtq99, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    зерноед, просто тут изначально сама система не много не правильно, к примеру если ты играл в rfonline. то и там есть переливщики и т.д. (про ос), но там сама система более комфортна, 3 раза война в день, в любом регионе проживающий может сходит 1 раз, при желании 2, задроты\ноулайферы 3.
    всем дается одна фиксированная награда, остальные ос крабатся на ганке, переливе - "он кстати ограниченный", квесты.
    ос нужно только для регистрации в лампы, как понятно что тут гп нужны для морфов, вот если бы на осаде любой кто был и к примеру захватили крепу, всем бы начисляли к примеру 200-400 гп и по 4 медали, так народу бы больше было, многие не ходят тупо потомучто раздетое мясо и говорят все равно мне там не на что не набить.
    p.s. к примеру надо было бы внести опред дамаг\какое-то кол-во нях или лутануть какой-то итем для выполнения кв на гп, но гп давали бы в случае захвата, так же бы и за деф. а не как сейчас эта бредятина.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.953
    Симпатии:
    2.725
    играл лет 6, не хотел сюда рфо как пример вешать ибо не всем понятно.
    но в целом.

    система там почти такая же как тут, тоже есть и ос и пвп очки (можно считать апом, только ещё более бесполезным). ос как раз отвечает за как бы ранги или иерархию в расе.
    ну и проблемы ровно такие же, топ гильдии заливают себе и то и другое так что какой-нибудь новый игрок в топ 10 не как не пролезет в принципе, только если попадёт в эту топ гильдию и его будут целенаправленно заливать.

    награда там не фиксированная, она там награда (копеечная) + восстановление слитого ос победившей расе, что позволяет по мимо прочего этот ос дуплить из ничего миллионами.

    на ганке крабятся копейки, все с кого что-то можно срезать как правило "перелитые".

    не только, ос позволяет при регистрации в лампы выбивать тех у кого его меньше чем у тебя (ога похоже на айон с его местами), что порождает нехилые срачи и гонку за ос, по этому запросто в лампах может оказаться перс нубского уровня но зато с 10кк ос.

    в айоне почти то же самое, только мест под "лампы" больше. когда был ап, один в один, ос убрал только слив его при смерти в пвп.
    если в рфо отключить еженедельное голосование (а это отдельная песня) то будет вообще почти одинаков, лампы и главком будут как раз выдаваться по местам из топ 10.

    ну да, прямо как в рфо. даже если давать поровну гп как ос в рфо то картина всё ровно не меняется по скольку места занимаются заливом или крабством топ легионами/гильдиями.
     
  3. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    10+ бастион в день,на осады даже кстати не ходил иногда,бгшки ну и все собсна.
    я на это потратил много времени,с чего бы я не должен быть на ранге,обьясни?
     
  4. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    чудесная система с еженедельной голосовалкой, порождала срачи и интерес к игре
     
  5. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    ну, в общем-то, да, люди тратят деньги на это, время. чего вы вайните, все равно бастион проходить достаточно муторно, пока все соберутся, пока разгонят противника на 81, базу захватят... то еще удовольствие. а то, что имея 4 офера и шмот человек в пвп немку лочить не умеет - это уже его проблемы же. какая разница как эти ос набивать.
     
  6. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    ну там была норм политическая система, с раздачей плюшек легионам, мотивированными ежедневными замесами и прочими ништяками.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.953
    Симпатии:
    2.725
    а учитывая вес ламп в результате полученных, давала нехилый профит пи фарме эпик рб и прочих пвп зарубах.

    но надо сказать всё имеет и обратную сторону, те же не топ гильдии и тем более разнообразные соло-игроки, которые не могут фармить эпики, в результате не имели адекватного контролирующим это всё, альянсам, эквипа и бодренько разбегались из игры.

    - - - добавлено - - -

    и надо заметить, система эта целиком организовывалась самим игроками.
     
Статус темы:
Закрыта.