1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Gachimuchi

    Gachimuchi User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    285

    чил бро, у иновы все схачено
    image.jpg

    просто это корейцы не хотят чтобы был онлайн
     
    Dysthymia и Злая Мэдисон нравится это.
  2. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Да! НО! Они вносят онлайн, пвп игру, что в итоге проявляет интерес. Просто нефиг водить в шоп, то что действительно сказывается на балансе, и уж тем более в прямой продаже. Почему разрабы, а так локализатор не настаивает или не понимает, что в прямой продаже такого быть не должно? Почему не рубить бабки на тех же внешках?
    не ужели так сложно понять, что прямая продажа таких предметов в скором будущем угробит проект. Первая проблема проекта - это сервис, за который нужно платить, вторая - это некоторые безграмотные специалисты. А кому охота платить за негодный сервис?) По этому это часть и валит. Вторая часть валит из-за контента, что его тупа нет, даже специалист который отвечает за ивенты не может ее разнообразить, одно и тоже из года в год, ну и конечно же шанс дропа ценных предметов конечно дает о себе знать. Но как утверждают -"у каждого игрока куча твинков, а шанс дропа предметов делиться на кол-во заходов". (да именно этим наверно хотят привлечь новое мясо в проект:D) Пусть твинковадят, когда основу то тяжело одеть вливая при этом даже малую часть на донат.

    Просили же сделать элементарную вещь виде ПВП/ПВЕ лиги каждый божий месяц или же 2 недели. За кол-во пройденных данжей, кол-во выигранных арены, БГшек, убийства мобов, игроков выдавать награды. Но нет, придумали рейтинг, который то пашет, то не пашет. Придумали какую другую лигу, в которой как выяснялось очень тяжело считать очки и типа это очередной геромой.
    Сейчас ставка вытяжки бабла, так как"проекту нужно жить" идет не кол-во играющих, а целевое, виде донеров которые еще остались, за которые живет проект, а на остальных смертных пофигу. (даже за купленную подписку спасибо не скажут). Спасибо БД, Старвизарду, Редстилу и не многим другим игрокам из этого типа.

    ЗЫ: Заставьте уйти из проекта эту партию донеров, и прощай айон.
     
    Муэрте и Элайа нравится это.
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.326
    Симпатии:
    4.758
    А что если это хитрый план Бритры, в результате которого все даэвы вымерли и он победил? :Roflmao:
     
    Dysthymia, MeitDeist и Temoin нравится это.
  4. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Можно опубликовать инструкцию для чайников как исправить перевод?
    Хотелось бы сэкономить личное время и не писать по таким пустякам в службу поддержки.
     
  5. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Танос?
     
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Хуже, @Athena
     
  7. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    а сейва на 30 нет?
     
  8. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    если денег хватать не будет, то и на 30 будет. Ну типа ивент, она же акция.
    Точни на 30 и получи +3 к точке, но это будет после как все вточаться на 30, ну ты понял:D и запилят прям перед самым 6.2
     
  9. AlexWinter

    AlexWinter User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    31
    Все ники Асгарда??? А вы Арены смотрели? А вы на Пангеи были???
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    В рейтингах арен ники оберона очень большая редкость)
    Пангея? Мертвый контент, в который играют исключительно ради ос. Не вижу никакой мотивации лично мне идти на атраксу)
     
  11. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Ну так давным давно все ясно было. И 2 года назад было ясно что ничего не изменится и проект зароют сами же Иннововцы. И продолжали все играть, или шли на Оберон, осознавая (надеюсь), ситуацию с ру-Айноном. Лично я первые месяцы Оберона получал фан и донатил без особых угрызений совести. Но сейчас настал тот момент, когда оно того не стоит, и я прекрасно знал что этот момент настанет. Все закономерно.
     
    Dysthymia, Злая Мэдисон, Ezhiik и 3 другим нравится это.
  12. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    3.748
    Спасибо брат за этот пост, сижу и жду когда спасут цереру - мне лично Редька обещал.
    19 май 2018
    Тоесть ты пойдешь на новый серв 6.2? Чем тогда это отличается от беготни по фришкам? Верно ничем - может тогда пора сделать верный выбор?
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  13. Gachimuchi

    Gachimuchi User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    285
    нз, сам жду когда спасут альсион xD
     
  14. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Ну конечно же нет. Я отдавал себе отчет, что идя на оберон по сути вкладываю время и деньги в фан, который продлится максимум пол-года. Желания идти на новый серв нету, хотя 6.2 гляну на том же Обероне.
     
  15. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    #saveLantis
     
  16. Gachimuchi

    Gachimuchi User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    285
    nBE9btoxXXs.jpg
     
    Dysthymia, CosSinuS, антивирус86 и 3 другим нравится это.
  17. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    :Cry:
     
    Ezhiik нравится это.
  18. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Может сделают нам акцию трансфера на евро, им выгодней продать нас другому локализатору и срубить еще денег чем просто закрыть сервера.

    Мое место в рейтинге 889 - 1ый офф, если будем считать что активный игрок это 1ый офф и выше то на руоффе примерно 2000 активных пользователей. Если продать базу данных по 100$ за активного игрока (продается вся база с давно не играющими тоже) то получается 200,000$ (124,644,800 рублей) выручка иннове за которые можно будет поднять новый проект вместо айона.
    И это считается "отдать даром", в течение нескольких месяцев многие игроки еще и вернутся на другие проекты руоффа из за незнания Английского и ошибок нового локализатора.

    Примерные условия акции: (как Я себе это представляю)
    - Надо иметь персонажа как минимум 75го уровня для получения компенсации.
    - Игрок может отказаться от трансфера и получить компенсацию в передал других проектов руоффа.
    Пользователи которые перейдут по трансферу получат:
    - на новом сервере: годовую подписку/пакет.
    - от Инновы: скидку на услуги интернет провайдера, wowping, wtfast или другой *** для комфортной игры.

    На примерно таких условиях с минимальными затратами для всех сторон, компенсации игроков и нынешнего локализатора такая акция может иметь место и успех.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    Муэрте и Элайа нравится это.
  19. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    не сдержалась, сорян
     
    Myp4aJlkO нравится это.
  20. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.364
    ну ты и придумал )

    вообще с последними событиями народ очень сильно активизировался в плане предложений, предположений, кто-то раскрывает какую-нить секретную и полезную информацию и т.д.