1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Призыватель Веньо в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем IcityRain, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    самые мощные нюки сх реализовать намного сложнее глума (шанс там не очень) и они тоже упираются в клинс, а без клинса обычное буйство некра по глуму (шанс у него как у травилки походу, дебаф из разряда "иногда не проходит") гораздо больше урона нанесет, чем слаг сх не по глуму - хрень короче корейская получилась :) а что будет фиг угадаешь, может все так и останется

    "только дебаф" можно тоже такой выдать, что остальные маги чара на удаление поставят - например сало какое нибудь, как раньше было у некра, только с шансом как у дуалскила, а сх очередные +10% мощности к слагу-который-хрен-прокинешь и давайсхдосвидания... :) если бы у корейцев сильно перекосило магов - тогда может быть, но первоначальные опросы давали почти поровну сх / некров (остальных сильно меньше)

    по хорошему то надо было дать просто еще один мощный нюк, сбалансировав откат / мп ему, но чтобы долбануть можно было когда надо, а не когда получится - вот такое чудо вполне конкурировало бы с некром
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    по мне так вобще видится более менее уравновешенный баланс между маг-классами в грядущей обнове. по сути то это те же фео, но у каждого своя изюминка. и вот эта самая изюминка не внося дисбаланса придает привлекательность к тому или иному классу. прошли те времена, когда спс гидробластом мог сложить сх, пока тот добирался до каста хурика. а вот увеличение ренджа нюков... фактически противопоставляет магов лукам, как это уже было когда-то, ликвидируя дистанционный дисбаланс (когда луки с са на рендж могли выпиливать осадных магов с вышек без каких-либо рисков).
    да и вобще, по магам можно отдельную темку делать, обнова таки возвращает к ним интерес.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    до года и таких клинсов и тп не было. и была другая система дебафов. и поагри в клинс ога. короча, были бишки и не-бишки)
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.452
    Симпатии:
    8.920
    это актуально и по сей день,но сейчас единственные хроники за последние несколько лет где маги не овнят,но линдва как раз это вернет )
    и проблема магов не в низком п дефе,а еще есть маги с +5 к п дефа,ну думаю видел видео ) и шит слб для олимпа тот же.ну и есть разные маги же,у нас топ маг с блес валиком ся отлично чуствует и еще парочка.
    а вот для других классов с м дефом как раз таки выбор обстоит,уже написали почему.тут теперь очень забавные пвп будут с протектом под гармонией мага в том числе.
    к слову про контроль,если читали пн,то уже поняли что дебафы теперь будут висеть фул тайм всегда,что тоже примечательно.
    ну и да,совсем тема в магов ушла ))
     
  5. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    вроде как все-таки переделали и привязали к мп
     
  6. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    yo q!

    вот, на гохе выложили скрины из клиента птса иннововского...


    [​IMG]

    это именно скил саммона. массуха так называемая.


    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=22630651&postcount=1976
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.452
    Симпатии:
    8.920
    видел уже,ща докачаю клиент сам гляну на остальное.
     
  8. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а уже можно скачать клиент линдвиора, перебив .bat файл на птсовский?
     
  9. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    сейчас другие условия входа/скачивания клиента на птс. все описано тут на форуме.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.452
    Симпатии:
    8.920
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=650906
    птс2,вход через дев мод онли.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да ладно, не все так просто было, скорее айс даггером за счет сбитие каста, а так бросаешь на спс вортекс -30% каста и кастовать он начинает не быстрее сх
     
  12. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    принцип "кто первый встал того и тапки" ;)
    и прекрати, от ностальгии как-то грустновато.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а еще под конец тех хроник сх с +25 вампиркой дрынил почти как овер :) иной раз спасало
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    сум не будет гнуть ни в какой обнове просто потому что у него переусложненное управление. в пвп реально используется кнопок в 1,5-2 раза больше чем у других классов.
    посчитаем:
    атакующие скиллы - 7 шт
    управление сумами - 2-5 шт
    контролящие скиллы - 3 шт
    защита и лечение - 5 шт
    это непостредственно те, которыми надо "пианинить" во время пвп, а не "включил-забыл"
    помимо того что тупо не хватает пальцев еще не хватает места на быстрой панели. то есть нельзя как у других классов там же размещать бутылки, бижу, талики, пухи с активными скиллами и тд.
     
  15. isamnesss

    isamnesss User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    поверь мне на слово,все гораздо проще и легче нежели ты расписываеш,тут нужен опыт пианиста,умение следить за откатом неск-ких скилов,ну и для полноты можно нострому или г16...)
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    я играю сумами давным-давно, так что не надо мне это рассказывать. но эти кнопки просто должны занимать место на панели. и там где другие классы обходятся 1 строкой, сум занимает 2.
    формула нагиба - "чем проще тем лучше". 3-5-кнопочные всегда нагнут 20-кнопочного при прочих равных. вспомни берса, тх, титана.... и там где сум контролит свои скиллы более простой чар контролит действия противника.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  17. isamnesss

    isamnesss User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    ну давай,список клавиш для олли:
    рассовый
    4 метки +срыв
    2 клетки +подвес
    агр медведа+нюки тряпок
    2 нюка
    хил пета+баланс
    инвул
    клинз себя+петов
    итого 2 полоски скилов
    помимо это у меня хил в б палке
    напрягов с контролем себя\петов\бафов\дебафов\скилов противника не имел с простой клавиатурой
    ,не имею и сейчас с ностромой +х7
    при этом сум в пвп 1 на 1 практически неубиваем при прочих равных
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну да 2 а у других 1 ;) и если корейцы хотят улучшить пвп-шную составляющую им надо упростить управление. например нафига 4 метки, если можно сделать 2 или даже 1? массовый нюк с большим откатом и маленькой дистанцией тоже не нужен, а нужно усилить одиночный. точно так же обстоит с массовым изгнанием - убрать и уменьшить откат у одиночного.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  19. isamnesss

    isamnesss User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    я даж хз что ответить тебе....
    4 метки с разными эффектами сложить в 1,и сделать ей дамаг в 1.5к в секунду? или сделать ей такойже дамаг в 300-400? идиотизм...сам представляеш это? 1 крит такой метки(1.5к в секунду) и пздц всему живому-имхо чуш
    массовый нюк не нужен? ну ок,докачаешся до 99 заточи его,и посмотри в чем его толк и если подумаеш то найдеш массу применений....
    масс изгнание не нужно? о да,удачи....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    сложить эффекты и увеличить дамаг. если учесть что у "всегоживого" по 20-40к хп то 1,5к в секунду норм, кроме того почти все могут с себя дебафы снимать )
    массовый нюк не нужен, если у единичного будет мощность 250-300. вообще все массовое сумам сделали по принципу "шоб було". реально толку мало. с этой массухой ведь никто на париках не качается - слишком большой откат. а вот сделать нормальный, действенный в пвп нюк было бы здорово.
    массовое изгнание с 10 минутным откатом? ну да,ну да... а единичному изгнанию и поднималке можно по 30-40 сек откат сделать. исы в жабу чаще превращают и ничего.
    так что
    1 мощный нюк с откатом ~5 сек, 2 дота, единичные клетка и поднималка с откатом 30-40 сек сделают из сума сбалансированного пвп-дамагера-контроллера. а вот передачу урона надо понерфить до 50-55% и сделать штраф на непрофную броню.
    вот это будет баланс.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.