1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Гайд для новичков по классу Заклинатель

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем ggfun, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    спасибо, попробую. возможно, но вроде как мой чант неплохой. для сравнения бегала с хилом - на исбарии с чантом ложились примерно на 30-25% хп, с клером - на 50% сразу после первых шаров.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  2. owneuthanasia

    owneuthanasia User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    244
  3. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    ну как бы я про человека, а не про класс... не всем дано 2 кнопки жать правильно. а хилы нынче(да впрочем с момента появления ру оффа)... те которые не в констах это, что то вроде великой китайской стены. мобильности 0 зато в последствии только и слышишь ну я же хилил/хилила, да у вас дамага нет, чант ты зачем бил?
     
  4. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    я и про человека говорю =) по идее клеру должно быть проще держать меня и элема, чем чанту, а на практике получилось наоборот) кстати таких хилов я часто встречаю. бегали как-то в тс, никак последнего босса пройти не могли. хил орал что дд мало, при том что сам умудрился быть одетым в фене и в дд ветке =_= может он и супер хил, но как-то мне казалось что лучше перестраховаться, когда с незнакомой пати идешь.
     
  5. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    снова я ^^ чую всем надоела, но надеюсь это таки последний мой вопрос и буду молча ждать видео :) вопрос вот в чем - что лучше собирать тиамат или рудру? у первой больше маг защиты, у второго п.дефа. я склоняюсь к рудре, так как для соло по идее мне пдеф будет важнее немного, но все же хочу услышать мнение со стороны. спасибо заранее
     
  6. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33

    10 единиц физ защиты снижают физ урон на 1..
     
  7. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    то есть по большому счету спириту от этого будет не холодно не жарко? разница примерно в 3к п.дефа, если мои подсчеты верны.
     
  8. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    собирай и то и другое.
     
  9. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    а зачем два пве сета то? пвп понятно, а вот с пве не очень( разве что тиамат в маг рез, но нужно ли это. просто тут советовали пве шмот в маг буст точить, а два сета на буст нафик нужно...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  10. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    рудра вышла из моды этак в 3.0. если упал фул сет, пусть будет, переточишь в хп.
    тиамат это типа ап сета без статов зачарования или сета.. исправят в 3.6, но не думаю, что статы выбитого изменятся... хотя возможно, но опять же не факт, наши глазастые братья такие. у моего старенького глада статы копья за монетки не изменились, когда их пофиксили. в общем у сетов есть конечные бонусы у каруна это +70 буста, которые переигрывают тиамат.

    проблема в том, что нужны шмотки на все случае жизни. м.деф прикольно юзать против хила/бомжесоркосмов, хп против физиков, сила/точность магии против сорков в м.дефе, чистая точность магии дабы быть фирботом в дреде.
     
    Фобия нравится это.
  11. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    спасибо :)
     
  12. Digitalis

    Digitalis User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    63
    ну насчет хила спорно немного, а вот трасов хилов\сорков или даже оч. норм сорков без сета с точностью можно мучать:)
     
  13. Fantagiro

    Fantagiro User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    с чего взяли что верхняя ветка пета только для пве, я например в пвп до гипноза использую, если привыкнуть то дпса хватает за 1 инс фир убить того же хила, чанта в маг дефе, танка еще проще... в дере так вобще одно удовольствие бить петом, в пати в дер берут обычно из за фира и не ждут дпс, но когда вызываеш тайфуна или магму под фул бафом по мобу по 8 -9 к дамагу за удар + автоатакой за 2 сек пет бьет примерно на 4 к, если идете по очкам на ровне юзаеш клятву сопротивленя , замену, и направляеш на врагов под фул бафом пета в замене только ленивый не сможет фирнуть, после фира берем в таргет целителя, сжечь чары, волнение, сокрушающая атака, хила нету, если видиш что в замене у пита пол хп, юзаеш стихийные доспехи, они практически не пробиваемы, луков вобще за скил убиваем тем же волнением и тд .
    p.s говорят что если норм асист у противоположной пати то замена не поможет, не поможет если ты в дд ветке и на пете всего лиш броня света, если пет норм пробафан , его далеко не сразу пробьют, + можно все дебафы с пета снять исцелением. хотя по большей части дело рук .
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  14. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    в консте проще нижнюю... чтобы затыкать лукосоркосиногладотанкохилочантосмов + к сму в консту берут танку, там бодик.

    поправлю: дело не в бафах пета, а в 2-х отхилках 100%.
     
  15. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    все также жду видео с негодяем исбарией *_*
     
  16. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    кстати откройте секрет - не раз встречаю см-а, у которого лежат активные камни печати. для меня это загадка века - зачем они ему? они ведь влияют только на простые удары (если встать и долбить орбой), маг буста скиллам не придают... объясните идиоту, не то это у меня разрыв мозга вызывает, пытаюсь понять но не могу(
     
  17. iriski671

    iriski671 User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    элементарно:
    1-лень
    2-если есть дырки туда надо обязательно что нибудь вставить,а не занимать место в инвентаре.
     
  18. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    накопится 10к продаешь на 30% дешевле чем в сторе знакомым физикам.
     
  19. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    а я голову ломала над этим вопросом *_* спасибо)
     
  20. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    сорь, почти не играл, да и лагает чего то последние несколько недель сильно. сегодня исбария будет, в прошлый раз забыл фрапс включить:)
     
Статус темы:
Закрыта.