1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[14.10.11] Лаги и фризы на серверах

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 14 окт 2011.

  1. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    да уж падание серверов и хреновая связь на узлах инновы это уже проблемы не наши...но что-то не видно сообщений от руководства проекта, что это хоть как-то будет решаться...
    в часы пик например подвисания на 1-2 секунды имеют место быть. конечно, не спорю, раньше было хуже...но и на идеальную игру это тоже не походит.
     
  2. flapius

    flapius User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    кстати одной из явно заметных проблем в god'е является новый npc подаривший нам возможность комиссионной торговли. тупо тыкая по закладкам где выбираешь вид товара, мы заставляем сервер "думать" намного сильнее. постоянные запросы там напрягают "извилины" "машине" и трафик растет. особенно барыги отжигают там на мышке тыкая чтобы обновить товары, урвать по дешевке, срубить бабло.
    но нововведение хорошее, по скорее бы изменили цену за пользование услугой :)
     
  3. OndBond

    OndBond User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    11
    кстати совсем не обязательно это делать. если у тебя открыта какая-либо вкладка с продаваемыми товарами, то при добавлении нового он автоматически появляется в списке.
     
  4. flapius

    flapius User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    смысл в том, чтобы лазить по всем закладкам иной у барыг. оружие,доспехи и аксессуары в разных закладках и сделки в них часто хорошие появляются. листать как не крути придется, а барыги нацеленно выискивают в разных разделах ежеминутно(сам так делал когда надоел кач и кстати довольно успешно)
     
  5. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    что то игра на 350мб обновилась. что то намечается.....
     
  6. Nechay

    Nechay User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    danceofdarkness

    не надо всех под себя грести. общее состояние любого сервера его развитие и экономика зависит от всех его жителей. если он-лайн будет падать,пополнения будет меньше чем уходящих,то вскоре ты останешься в болоте.считаю нужно обращать внимание на то как с этим обстят дела у всех.. а 75% уверен играют именно на среднего качества железе которого не хватает.. и не надо нести чушь про 5-ти и т.п. давность.. по твоему год-два назад покупая комп много кто брал скажем с 4 г оперативы?разве что с расчетом на сильные игры. куда смотрела иннова повторю для меня загадка.обычно до нас такие вещи доходят намного позже чем до америки и европы,но не в этом случае.тут получилось как то наоборот. это же снг дядя,бывший совок,нам до их тех. прогресса еще ого.. и бежать покупать терь комп под "новую л2" это наверно может быть нормальным для корейца или американца,а для наших это скорей дибилизмом назвут со стороны.нет гарантий что это вообще поможет.он-лайн продолжает падать,из за лагов и висяков людей на осадах все меньше,плюс скоро уменьшится с открытием нового сервера.все прекрасно.
     
  7. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    многие тут говорят о системных требованиях компа а как на счет скорости инета?? какова должна быть она для комфортной игры ?
     
  8. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    ну и в чём тут тогда проблема найти из-за чего падают серваки ? действовать иннове просто методом исключения. на один день отключить все эти скрипты с ходячими ботами, посмотреть, что изменилось. на второй отключить нпс коммисионки, ничего, пока так поторгуют, тоже посмотреть изманения. и т.д.
    а потом всё, что тормозит и валит сервера - отключить.
    можно и коммисионку навсегда, ничего проживём без неё.
     
  9. flapius

    flapius User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    почему сервера падают innova знает без сомнений :) уверен, что они уже давно вместе с разработчиками решают эти проблемы. и к запуску 14 сервера в их интересах решить эти проблемы.
     
  10. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    когда сервер открыли и почему запускатр скромничал и не сказал
     
  11. Desperation

    Desperation User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    с сегодняшнего дня 26.11 начались аццкие лаги и фризы. до сегодняшнего дня в течении нескольких месяцев все было гуд.
     
  12. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    ну вот, опять фарис лежит.
    даже не тб и не осады.
     
  13. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    это потому, что у тебя комп фигня и винда не лиценз, да. а иннова не причем, да=)
    а вобще у меня дома по вечерам лагов практически нет, но на работе... на рабочем компе я собираю парик делаю масагр и ухожу в лаг на пол минуты. потом в усоренном режиме секунд за 5 вижу все, что происходило за последние пол минуты-минуту, делаю масагр и снова ухожу в лаг))) ну и раз в пол часа дисконнект конечно)) надо ли говорить, что до года с лагами не было никаких проблем=)
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    идите на 14 сервер.))))
     
  15. Debilizmo

    Debilizmo User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    провайдер netbynet (москва).
    господа, только у меня последние время (неделю) к вечеру появляются при неприятнейшие лаги?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  16. bombs1ght

    bombs1ght User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    такая же хрень уже 3 дня!!!! да здравствует 14 сервер.... ужас, лагает почти так же как при установке год :(
     
  17. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    мнея вот больше интересует чем все это кончится? практически в циту собраться крайне сложно, так как по дороге легко кто-нить вылетает. саба качать уже надоело. че делать-то?
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    бросаи игру иди работаи))))
     
  19. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    действительно а что же делать теперь ? ???? неужели его жизнь на этом закончилась
     
  20. Neuronoff

    Neuronoff User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    действительно после установки 14 сервера, лагать начало