1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Гайд: Сбор комплекта Миразента

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 8 июн 2011.

  1. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    застрял на 2 кв в элизе немогу найти нпс нианель, поданным он там постоянно а по факту нет ? во сколько появляется или где его искать ??
     
  2. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    под мостом стоит на набережной. точно место не укажу, я его вообще сама случайно нашла. сторона набережной, та что ближе к магазину с платьями элитными, если память не отшибло.
     
  3. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    хотелось бы поделится маленькой радостью буквально 37 минут кританул с 1 го ра3а - горячее сердце магии, читал и форум и другие что мало кому удается что кто то там с бубном стоит ненаю мне может и просто повезло так как все сгустки собирал сам в фт и на дере, но блин радости полные штаны , хотя имея уже чуть более менее представление о сетах и об игре могу сказать что стражу - мирка = в корзинку , комплект анухарта - рулет, % агра ну ващее, ну а мирка просто титул ) и пуха красивая...при том что сгустки шас на деле стоят по 300к ))))
     
  4. divanshi

    divanshi User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    собираю слезы удачи и заметил что слезы не всегда появлютса на месте респа их нево простоял на одном место с 22:00 до 01:00 и слеза так и не появилась
     
  5. Uberfan

    Uberfan User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    10
    слезы собирал сбором, за три часа все собрал
     
  6. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    заметил 1 ну парадоксальность , хочешь застрять на 50 - собирай мирку, хочешь тормознуть на 55- собирай рудру, а не хочешь сидеть и апаешься до 60 ничего не собирай, времени уйдет вагон а толку -0

    собрал и мирку и анухарт и как итог делаю вывод потратил только время зря на мирку , кроме титула на 60 ур нифига не интересно
     
  7. Куаныш

    Куаныш User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    можно ли слезы по легче сделать а то как то трудно их собирать

    - - - добавлено - - -

    просто жесть мирку собирать))профу до 449довел и сердце не критануло до 460 довел опять до 500довел и наконецц!!а так чтобы сердце сделать потратил много кк а вот сделал штаны себе теперь слезы собирать думал все легко буде а тут облом!слезы не всегда на свойх местах стоят а энерг 0 было!
     
  8. LainaAion

    LainaAion User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    сам кританул с первого раза на версии 2.5 алхимией, а вот коришь кулинарией: первый раз собрал на 2-е попытки - 0 на выходе, второй раз собрал на три попытки и на 5-й раз кританул=) а пуха да красивая) титул уже на 60 ур не айс, но название красивое=)))
     
  9. Вася Куралесов

    Вася Куралесов User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ку...уважаемые
    ура собрал мирку(месяца полтора назад) возникли вопросы:
    1_зачем она нужна (целители молчать)) если некоторые пишут что 30элит ап +15 круче да и дешевле
    2_титул сомнителен , вчера нашел титул палачь вроде не хуже
    3_неужели я 200кк засунул в опу
    разъясните плиз (надеюсь я неправ)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
  10. Zemych

    Zemych User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    1 - не нужна, выбрось - так всегда делают когда вещь уже не актуальна
    2 - титул смени на тот который лучше - так всегда делают
    3 - да

    ты прав, ты зря собирал
    но если бы сравнил заранее параметры шмота 50 и 60 - то понял бы что 60 лучше - это нормально ;)

    ваш кэп ;)

    p.s.
    крит с 7ой попытки, ивент с душами был вовремя для кармана :wai:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    вынужден согласится взял сдуру мастер крафт кулинарию первые три блюда кританулись каждое на 10й попытке манал эту мирку если на этом этапе такой гемор по деньгам и нервам(((((
     
  12. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    разбаловали вас ивентами с халявой.
     
  13. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    респ слез по реальному времени это неделя?
     
  14. КотлетикТян

    КотлетикТян

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    :mm: ну его в баню, эту мирку. устанешь собирать.

    - - - добавлено - - -

    но за гайд большое спасибо!!!!
     
  15. Iframiel

    Iframiel User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите стоит ли собирать мирку волшебнику?)если нет,то предложите достойную альтернативу)
     
  16. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    мирку сейчас собирают в основном ради титула так как достаточно много вполне нормальных шмоток в которых до 60го можно гонять ( сорком вобще до 60 можно голым бегать и без орба:d )
    просто если есть немного терпения и денег примерно 50-70 кк то титул того стоит ибо лучше него до ареновского нету ничего, а ареновский получить будет непросто)
    я 2 раза делал мирку и нежалею буду если качать твинка ещё сделаю ещё раз) понакатаной проще и к томуже щас это очень просто в сравнении с тем как было раньше

    зы альтернатива- монетный 46лвл 51лвл крафт дроп с удаса .... да и вабще щас куча альтернативы)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  17. Iframiel

    Iframiel User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    можешь написать про альтернативу?)а то я недавно играю(не совсем разбираюсь)про 51 шмот за мифрил монеты вообще втоптали в грязь на форуме,поэтому отказался)чем он хуже мирки?)крафт дроп с удаса это для меня пустой звук)можно если не лень объяснить поподробнее)
     
  18. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    ты слишком большое значение придаёш одеванию в чтобыто нибыло на 50м левле(если конечно непланируеш на 50м зависнуть) я тебе скажу просто что я волшебником ходил до 56 лвла имея только синие перчатки за серебро/голд плечи за золото/крафтовые голд сапоги 33левла соскоростью+22%/ голд уника и голд низ за платину и то я купил их тока на 50м) до этого в синьке ходил и ничего неточил единственное что тебе нужно это орб точёный) +10 +15 и точности понатыкай чтоб по мобам попадать)остальное в силу магии

    и я вобще не парился и прекрасно себя чуствовал на 55м взял арену 1й чарки (на 60м уже докрабил на арену 60го левла х2 чарки)

    ps ну в таком как я написал варианте на нормальное пивипи до 55го можно просто положить) и дохнуть в дерике с 1 плюхи но зато быстро апнешся неубивая кучу времени и денег до 60го а там уже всё у тебя будет при желании и в довольно короткие сроки
     
  19. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    [​IMG]
    вот сравнение основных характеристик шмоток за монеты (51 ур) и фенрира. на самом деле разница не так уж и велика, но проблема в том, что в нынешних реалиях смысла нет брать ни тот ни другой эквип из-за относительно высокой стоимости. другое дело взять что-то из вещей за монетки, которые накопились с квестов (особенно если до этого была синяя вещичка). крафтовый эквип можно купить на аукционе, но самым доступным вариантом будет ношение тех предметов, которые вы выбили в данжах. подземелье храма удас и заброшенный храм удас - падает неплохой проходной шмот: особых свойств нет, до 55 будет оптимальным вариантом. сет элитного легионера анухарта (падает в данже фоэта тьмы) - аналог фенрира, чуть уступает по нр / мр фенику, но имеет такой стат как -% к агру - то есть для крабства он более чем неплох. собирать весь сет не имеет смысла, так как может занять много времени, но если выбьете хотя бы несколько тряпок, выкидывать их не стоит. с 53 уровня (на 55 уже крайне желательно) посещать пхас (храм пхасумандир) сейчас его облегчили настолько, что прохождение в 2-3 60-ых персонажа занимает не более 30 минут на все про все. там падает 55 голда (сетовая) и падает очень вкусный по статам сет рудры на 55 лвл (рыжий). также с 55 уровня есть возможность приобрести шмот в пвп бонусом - за значки арены. на 55 уровне можно взять предметы 1 зачарования ( немного хуже, чем арена 2 зачарования, но по затратам просит намного меньше значков). особых затрат не требует, главное регулярно брать билеты и не забывать сливать арену (например, раз в неделю, на выходных).
    p.s. говоря простым языком - не заморачивайтесь особо с проходным шмотом, который на 60 уровне вам уже не пригодится. одеваться вы будете именно на "каповом" уровне. и отвечая на вопрос про фенрир / миразент - собрать его можно лишь для галочки, либо ради титула.
     
  20. Iframiel

    Iframiel User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо)вы очень помогли)я все таки сделаю миразент для галочки)