ого уже модератор изредка захожу на 83 арбитра... эх... верпес, ак, баюм, +5 меч очарования, вточеные скилы... такого бы чара в хф...
да интересный чар, я с диношпагой бегаю) хожу им в инсты. столько нубов уже апнули четвертую профу, это атас. просишься на фрею - предлагают булкой. бесит ппц как. с 80 до 85 ничего нам не дают. только шанс заточки увеличивают.
подскажите хочу взять инспектора, но у меня есть пару вопросов. некоторые вопросы были, но все же повторюсь. 1) что бы прокачать инспектора до 85го уровня, нужно быть обязательно основным классом 85того? и иметь 3 профу и перерождение? или достаточно основной класс вкачать до 75того и забыть про него? или вообще нужно: основу до 85того + перерождение, и 2 саба до 85того + перерождение? по подробней, если можно. 2) инспектора до 99л прокачать можно? и что бы до 99л инспектора прокачать, обязательно быть основой 99л? 3) глупо но все же, инспектором можно участвовать на олимпе? 4) вообще стоит этого?
1.нужно бить 85+ перерожденным, и иметь два саба выкачанных до 75 лвла 2.да можно, ели сделать его дуал классом и не перерождать (так как при перерождении он станет исой) 3.нет, нельзя. так как инспектор ето саб. а саб не может участвовать на оли. 4.вкачать до 80 лвла и изредка заходить на него - стоит. все остальное в даних хрониках не имеет смысла. (чисто мое имхо)
спасибо за ответы. я целый день лазил по форум, разбирал всякий флуд и часто пишут игроки, что инспекторские баффы(те которые даются на 15сек), не работают с сонатами исой, это так? хотелось бы это уточнить, а то некоторые сообщения достигают 3-4мес. давности. и еще, останутся ли эти баффы при перерождении?
да не работают, их пофиксили с последнего обновления зато дебафы остались бафы и скилы при переролждении остануться - заточки слетят. потом при изучении скилов и бафов исы исчезнут скилы и бафы арбитра.
как класс убили, ибо проше и легче будет прокачать другого иса, чем инспектора. спасибо всем за ответы,.
приятное ли? =) полтора дамажущих скилла и не работающие поверх гармоний/сонат бафы. очень приятно =))
хоть и пост давно был, и ты наверняка знаешь уже, но хочется отметить что с 80-85 скилы новые есть, может для кого то будет интересным. если быть точным, то это: 81 лвл - найти слабое место, воля воина, воля стрелка 82 лвл - защита равновесия, защита рун, защита стихий 83 лвл - инстинкт души - на 15 сек повышает: физ/маг атака, шанс физ/маг крит +50%, скорость атаки/магии +20%. решил качнуть себе твинка ису, хоть и есть у меня иса оконный, но решил, что хочу ису сделать из камаэля девочки. к сожалению, камня судьбы уже не было, пришлось идти на извращение и качать в начале палача, а потом инспектора (благо можно этот саб выбрать сразу). что хочется сказать - очень интересный класс, очень. дебафы вкусные, особенно на входящий крит урон у цели. вешается дебаф на минуту, который сам кидает дебаф. механика дебафов интересная, не обычная. хилка, гармония души, высасывание маны. все настолько интересно, все настолько увлекательно, что жалеешь, что придется перерождать в ису. очень надеюсь скоро появится хоть какая-нибудь информация о том, как все таки поменяли скилы арбитра исы. надеюсь и в дальнейшем им играть полноценно.