Уважаемые игроки, не кажется ли вам, что пора уже обратиться каждому, кому это не безразлично, с требованием к Иннове ввести ежемесячную компенсацию, либо уменьшить стоимость премиум-подписки, либо дополнить её другими преимуществами? Мы с вами оплачиваем МЕСЯЦ премиум-подписки (по сути, у каждого есть право воспользоваться ей в любое время, даже в среду с 10.00 до 12.00 МСК). При этом, каждую неделю проводится обязательная профилактика, на которую тратится оплаченное время. И эта профилактика не всегда ограничивается указанным временным интервалом, а, в большинстве случаев, затягивается на несколько часов. Если за весь месяц (4 профилактики) сложить сумму "упущенных часов", то она приличная. Иногда компания Иннова кидает нам подачки в виде расходки, но оплаченные часы доступа пропадают в никуда.
Мамкин (инновский) помощник? О юридическом действии не было и речи. Предлагаю лишь писать запросы в саппорт с требованием компенсировать данные неудобства (сам писал, да) и использовать прочие доступные способы для привлечения внимания к вопросу. А если по пунктам: 3.1.2.3 - говорится лишь о праве предоставления доступа и ни слова о платной премиум подписке 4.4. - говорится об утечках данных и информации (добавил позже: ок, "перерывами в участии в Игровом процессе") Читал суть поста? Или же привык соглашаться со всем, судя по отсылке на соглашение?
Аж вплоть до 7 дней могут вырубить и пофиг, премиум там у тебя или нет и это уже исходит от пункта 4.4 о потери выгоды(считай премиума) И там еще много всего дальше, короче мне облом все расписывать.