1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Выбор ПВЕ класса в реалиях данного обновления

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем InFeelin, 18 янв 2020.

  1. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Посоветуйте оптимальный выбор класса для ПВЕ игры и прохождения инстансов в реалиях данного обновления с учетом на будущие обновления.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.933
    соло чар? если покупать часовой баф у нпс - то бери тира.
    если бюджетный чар - бери БД, топ дпс среди исов плюс селф баф, поставил утром на спот и он спокойно качается
     
  3. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    для соло игры с походами в инсты и участие в клан мероприятиях с переодическим донатом.
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.933
    ДД крайне сложно разгонять бюджетными методами.
    Если готов вложиться, назови сумму, есть минимум-максимум для каждого класса
    К примеру, ножи убер дд по одиночному таргету.. если вложить в них пару сотен тысяч рублей )))
     
  5. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Сразу особо большой суммы вложения не будет. По мере прокачки, изучая, вспоминая, буду вкладываться. Ножи, луки, маги, гномы не интересуют. Больше нравятся дестр, шк, овер, сум, хилы.
     
  6. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Если нравится дестр, то советую варлорда, сейчас очень востребованный класс: можно качаться соло с достаточным бустом, можно подрабатывать водилой в сессионках.
     
  7. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Спасибо за совет. Если создать дестра как основу, ВЛа можно будет взять дуалклассом?
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.933
    да, только учти что теперь подклассов нет, сразу дуал, и только после взятия 105 основой после выполнения квеста
     
  9. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Оптимальный это маг.
    Ты уж определись, оптимального хочешь или того кто нравится
    21 янв 2020
    Очень спорно про ножей. Тироняхи на равном бусте их рвут в пве
     
  10. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    270
    Вот так новость. Даже спойл (худший из ножей в пве и в пвп), легко отбегивает лимит няхи и убивает ее. Ну на оли по крайней мере. В дейли хз.
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    5.132
    выше написали их рвут в ПВЕ))причем тут пвп с олимпом?это как-бы разные вещи)
     
  12. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    270
    Не пойму, где были мои глаза. Вижу насчет ПВЕ. Да, тут спору нет, ножи в пве далеко не ТОП, но на каче проблем на х1 мобах у них нет.
     
  13. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Может быть. Я очень давно не видел качающихся в поле соло ножей, но постоянно вижу там тиронях. Пишу про локи 113 и выше
     
    Warex нравится это.
  14. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Если не лука, то я брал бы тира с прицелом на будущее обновление. Можно на гноме сделать, возможно они топ будут со своими леталами, если они с пики работают. Гнома в другого тира всегда можно поменять, а наоборот никак. В принципе уже на 106-107 можно будет точки фармить в дино с каким никаким бустом. А со 110 покупать пику дракона и в храм фуфариона вставать. У других классов на 110 жизнь заканчивается без совсем уж сумасшедшего буста
     
  15. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Есть тироняха107 с дуалом танка104 и пэпэха 105, думаю кем разбавить этот дуэт?
    Есть лук/маг 103 в полине, но что-то в полине вообще печально..
    Думаю в сторону ВЛа...
    А потом думаю - а нафиг всё это..
    Это лечится?
     
  16. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Тут все просто, как я понял все персонажи по сути у тебя бомжи, так перестань гнаться за трендами обновлений, имбой ты не будешь. Играй за персонажа, в которого тебе нравится механика скилов или геймплея, да может просто внешне тебе какой то персонаж приятнее.
    Сам играю на няхе, просто нравится конфу мастер этот) и забивать рб с красивыми числами от критов.
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Так няха то остается, к ней еще ДД хочу, чтоб быстрее мобов кромсали)
     
  18. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Заранее извиняюсь за сумбурность и сразу к делу. Хочу отметить грамотность формулировки названия темы. Но только во второй половине. Точнее было бы назвать тему "А чо вааще происходит в нубо-пве в реалиях данного обновления". Вот например, качает чел массдд дестра и полкана с целью посмотреть как они вообще. Добирается до такой показательной локи как угольный рудник и обнаруживает что дестр там минуту царит под лезвием шторма и две минуты страдает ерундой в откате, а полкан царит нонстопом. Чел соответственно делает выводы, выбирает полкана и тащит его на хайлевел вкладывая в него все что может. И вот спустя много времени в какой нибудь хай левел локе он своим полканом разгребает пикой дракона офигенные парики и все у него хорошо. Но гладя на соседний спот он видит какого то неудачника-дестра который теже самые парики шотает с пары прокастов массух. И тут сразу вопросы из первой половины названия темы - а как же так? как же надо было выбирать чара для пве? А кто это сделал?
    Второй и последний пример, выкачиваете вы мейном учеников для апа серьги и вот 105-й ученик получает весь положенный шмот почета и вроде становиться кое как дд. Мейн фармит на автоохоте по минимуму 500 айтемов в час по нубл квесту и в качестве эксперимента вы решаете поставить ученика в пару к мейну подамажить мобов в расчете на увеличение количества айтемов. И через час по результату замеров вы убеждаетесь что 105-й чар в фул шмоте почета с камнем в пухе у которого мобы в таргете белые вообще никто. Ноль. Что он есть что его нет.
    Изложенные примеры я привел в качестве иллюстрации к выводу о том, что в "реалиях данного обновления" нет никакого игрового способа объегорить его величество БУСТ! Если есть буст то пвешить можно любым дд. Если буст недоступен (вы играете без доната) то на 105-м левеле игра для вашего чара закончится независимо от того какой пве класс выбран в реалиях данного обновления. И это печально. Нубасики должны жить имхо.
     
    Megawa, Kotvmeshke и XpaHiTelb нравится это.
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    На уг шмот я конечно закину, просто надо понять в кого.
    нубоМАГ - кончится мп, помрет - есть дырка и стан
    нубоЛУК - помрет быстрее мага - ватное дно
    нубоВЛ - хз - есть стан
    нубоСУМ - рана для няхи
    Из расчета "агрить" кучки мобов.
     
  20. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    А если взять тот факт, что на обнове у заступкиков сайхи будет пассивка на шанс снести цели 30% от текущего здоровья с шансом около 15-20%, как и у гномов, только на 106 ур и у них баф. То не проще сделать две няхи? А если эта фигня работает на пику, то гном красавчик.
     
    Roon218 нравится это.