мы за честные выборы и хотим чтобы название сервера выбирал народ , можно выбрать путем голосования\гвг турнир\ или как было с хасадом и паагрио - по онлайну, но никак не по старшинству и главенству в пантеоне богов, ведь все мы знаем что боги олимпа начинали играть на хасаде и при мерже они выбрали названия Паагрио А еще не помешало бы сыпануть народу с паагрио троху монет для браслета обязательств
Если вкратце и на вашем языке, то подагра ноунейм сфейлившийся за пол года. О чём речь вообще? Да и как это кому-то может помочь? Скорее похоже на провокацию Пуделей.. Вот прям до лампочки, будет гк или подагра, ни холодно и ни жарко от этого. Хотя это наверное какой то юношеский максимализм. Повыпендриваться, поломаться, ну и само собой потроллить) Не забывайтесь. Вам изначально представители администрации дали на выбор всего то 5 имён. При том со стёбом, где в названии присутствовали старые имена серверов сфейлившиеся ещё при старте. О какой честности и выборе народа тс судачит? Да что ты чёрт побери такое несёшь, вы изначально ничего не выбирали)
за то , что когда стартовал паагрио с хасадом, у людей с гк были уже браслеты 5 уровня, а на данном мерже у людей с паагрио 4-5 уровень, когда на гк уже давно у всех 6 уровень . ( хотя пятые браслеты на паагрио у единиц)
да ладно?в пвп нужно одевать талисман война, талисман дерзости,талисман от маг умений и талисман битвы, + иннова(алиот со стабом) говорила что до конца года к нам на классик завезут фул им с корейского шопа, а там талисман адена и всякая такая фигня) мб и 1-2 слота для талика не делают большой погоды, но большая погода и делается на таких мелочах , разве нет?
Монет бы подкинуть хорошо на чаров, чтоб апнуть быстрее лвл браслетов, но будем реалистами - иннова не станет потеть и заказывать разрабам эту доработку для мержа ради каких-то пары сотен игроков вроде нас.