1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.10.2018] Ответы на вопросы про Новый Фогейм

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    не говори за всех пож)
    26 окт 2018
    В случае когда отсутствует доступ ко всему комплексу (из за отсутствия корректной работы программы запуска поставляемого компанией), уже можно расценивать как не предоставлением услуги. Некоторые люди утверждали что у них так и происходит. (смс не приходит, обновление не становится, кнопка играть не срабатывает, я про эти случаи)
     
    FatherYan и HeavenAnd нравится это.
  2. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Следующим будет ответ, что запускатор предоставляет комплекс игр, а доступ на отдельную игру не продаётся?

    Я клиент, я плачу деньги, мне нужен товар а не ваше словоблудие.
    З.ы. "Вы порекомендовали бы фогейм вашим друзьям?" Зачем проводить опросы, если не в состоянии проанализировать ответы?
     
    FatherYan, RedPage и HeavenAnd нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Обратитесь в службу технической поддержки за помощью
     
  4. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    за неделю на одном аккаунте раз 15 нажал наихудшую оценку. как долго мне еще жать? 20-30-100 раз?
     
    RedPage нравится это.
  5. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Не не. Это не моё, мне подбросили). Я ушёл в отпуск на сингловые игры.
    Некоторые уже так и сделали, но восторга не излучают.
     
  6. Ронька333

    Ронька333 User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    у меня такая же проблема. Взял 3 выходных,думал поиграть в эти дни,даже понадеялся-что ПА еще осталось,а фиг,оказалось-фигу мне под нос сунули:confused::Thumbsdown:у меня древняя ХП,и все работало,пока вы не пришли с обновой,в виде нового фогейма:104:
     
    RedPage нравится это.
  7. HeavenAnd

    HeavenAnd User

    Регистрация:
    01.09.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    77
    Дельный совет. Ну, я вот обращалась. И друзья из кп обращались. Ни у одного из нас(!) ответа нет до сих пор. Прошло двое суток. Аккаунты оплачены. Возмещать никто ничего не планирует, насколько можно судить по предыдущим аналогичным ситуациям.
    Я лично только сегодня смогла зайти в игру, предварительно откатив винду до состояния исходной заводской и установив фреймворк 4.5.2, который требует лаунчер.
    С какой радости мне нужны все эти пляски с бубном вокруг компьютера, трата моего бесценного времени и денег? Мы здесь все ждем извинений за два дня мучений, которые нам подарила иннова, надеюсь, вы это понимаете?..
     
  8. Ронька333

    Ронька333 User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    угу,подскажи сначала-каким волшебным образом мне туда зайти,пока логин и пароль не проходит,и не запускает туда:D
     
  9. Мармелад0в

    Мармелад0в User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Доброй ночи
    "периодически требует ввести код из смс/почты" Вы серьезно?) Или намеренно издеваетесь?
    Каждый раз при смене учетной записи требуется смс код, которого мождно ждать и 10 и 15 мин. Вы представляете себе ситуацию, когда ты вылетаешь во время пвп, осады или любого другого важного игрового момента???
    Вы несколько месяцев тестировали свой новый знаменитый Фогейм Цент и хочется спросить. А где результат??? Работает криво, играть нормально просто невозможно.
    Такое впечатление, что команда фогейма трудится не над тем, как сделать сервис проще, доступнее и привлекательнее, а наоборот.
    Практически каждые проф работы, обновы или "новшества" упираются либо в донат, либо в проблемы с возможностью человеческой игры..
    Просто уже утомило, накипело и ужасно надоело
    Сделайте что-нибудь, что бы мы могли нормально играть, а то про очередной звездопад вы не забыли.
     
    RedPage нравится это.
  10. Ронька333

    Ронька333 User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    я уже потратил около 3 часов,чтоб установить танки,и даже не жалею о потерянном времени...это лучше,чем ждать чуда-что якобы в ближайшее время что то починят,и мне дадут спокойно поиграть. мало того что их лаунч новый не тока не запускается,но и даже не устанавливается.это просто пипец какой то:Roflmao:а я еще думал ПА на недельку взять,копейки,но все же-хорошо что я сначала попробовал зайти,а не кинул сначала денег,а потом в игру идти:mad:
     
    AntiquaRE, RedPage и Алекс Спокойный нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Что значит старые, у нас что-то новый протокол добавился для инсталляции приблуд? 128Bit или 1024Bit?
    26 окт 2018
    Можно себя утишат тем, что каждая смс минус 1рубль у Innov ;)... своего рода наказание за убогий сервис.
    26 окт 2018
    Ах наивная :Whistling: душа, настанет момент и срок хранения куков закончится :( и придется столкнутся с изнанкой жизни :Unsure:...
    26 окт 2018
    Вы троль, так как я тока хотел залогиниться на сайте, вел логин и пароль после чего мне пришел код на почтовый ящик, ворос?

    Куда я должен вести код на сайте?
    Если окошка для его вода нет!

    26 окт 2018
    Но он не дает залогиниться на сайте и зачем-то высылает код который некуда вести!!!
    Мне надо залогиниться на сайте! Мне не нужен код, нужен, нужен!!!
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    А заодно сделать все ваши новости на сайте, через сайт, бесполезными и оживить форум захотели удачи :)... Неужели Вы думаете, что народ будет заходить на сайт читать новости? Я лично запускаю игру и она весит, до следующей профилактики, то что я читаю сейчас форум, это скорей из за отсутствия игрового контента и неудобств с лаунчером... И почему кнопка «Играть» должна весить 173Мб, не считая еще левого браузера в папки Temp?

    000.gif
    26 окт 2018
    Даже если Вы не забыли логин и пароль я уже не знаю как туда написать, так как пытаясь залогиниться на сайте я получаю ненужную смс или кон на почту если аккаун не привязан к мобильному телефону :011:и так по кругу, но залогиниться не дает :020:!!!
    26 окт 2018
    Скорее всего полностью не компетентно :Unsure:, чем 32Bit приложение на WinXP отличается от Win+?
    26 окт 2018
    И зачем заведомо зная все эти проблемы писать лаунчер? У меня вопрос, насколько должна быть сложной программа, чтоб выполнить одну единственную функцию, запустить игру! Мне не нужен ваш браузер в папке Temp, новости я могу почитать и на на сайте, было бы, что читать. Весь ваш лаучер это иконка в системном трее, весом в пару килобайт, а об остальном народ уже написал.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    IIbIBO нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    А теперь прикрутите к ХР кучу дорога оборудования, у которого нет новых драйверов ко всем последующем реинкарнациям Windows :Sneaky: и ваши привычки не когда не за какие игрушки не изменятся. Или будут стоить как крыло самолета при переходе на новую операционную систему. Хотя нет всего-то купить отдельный комп :)....:Whistling:....
    26 окт 2018
    У меня наоборот ПРИХОДЯТ СМС, на сайт не могу залогиниться.
    26 окт 2018
    Давайте не лить в уши г-но :mad:, l2.exe весит 3,3Мб это все, что нужно, чтобы залогиниться и играть в игру ;), все остальное от лукавого.
    26 окт 2018
    Вообще все проще мы играем в игру, а не в лаунчер и платили мы не за лаунчер, а за игру (которая работает даже под ХР). Лаунчер это как поломанный подарок, тратит наше время, нервы, ресурсы. Новый лаунчер можно сравнить, с чугунной тарелкой весом в 165МБ место старых 18,5МБ.
    26 окт 2018
    Я не терпеливый и меня вообще бесит, что лаунчер пытаются ассоциировать с игрой! Лаунчер это надстройка над игрой, мешающая в нее зайти, он жрет ресурсы моего SSD и не дает мне войти в игру.
     
    яхич1 и IIbIBO нравится это.
  14. Органон

    Органон User

    Регистрация:
    08.09.18
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    17
    Очередь больше 2500. Загрузил 14.00 ждал до 18.00 Очередь подвисла и не менялась почти 2 часа, но система отвечала на запросы без ошибок. Все-равно презагрузил. Напился с горя. Очередь дошла только к 24 часам. Выключил комп и пошел спать. На завтра очевидно также будет если не будет рестартов.
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    И да мы не платили за лаунчер :Sneaky:, мы платили за игру.
     
  16. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Тоесть игрок сам дурак раз решил играть на новом сервера - класс, спасибо !) Лучше ответа наверно уже и не будет !
     
    Доброе Зло, Olaria, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    По идеи полгода назад я знать не знал не о каком лаунчере, оплачивая я ПА. Если бы я знал, что на пути нажатия конопки «Играть» будут такие проблемы в виде лаунчера я бы воздержался от покупке. Так как я плачу не за лаунчер который на данный момент ворует мое время, своими багами и отсутствием какой либо понятной инструкции со стороны поддержки!
     
    Frost1977 и IIbIBO нравится это.
  18. ZaikaQQ

    ZaikaQQ User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Я конечно не понимаю не хрена, но это не дело.Я купил 2 подписки 2 помощь новичка, а по факту я не могу играть.... подписки осталось 13 дней!!!! это КАК КАК СКАЖИТЕ???????? если раньше были рестарты я как то мог играть сейчас придя с работы я вижу 2.6к очереди, сижу до 1 часа ночи,очередь становится 1.5к ложусь спать и так уже неделя АЛО!!ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ИЛИ РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ ТАКОГО ХоРАКТЕРА
     
    RedPage нравится это.
  19. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    весело тут у вас)))лучше я пока на Тиате поиграюсь там хоть такого ужаса нет)а как починят(нет) тогда мб и вернусь
     
    vansu, RedPage и FatherYan нравится это.
  20. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Оставьте запрос в саппорт, как проблема решится - запросите компенсацию за не предоставленный доступ в виде продления времени ПА/подписки
     
    RedPage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.