что за рандомный набор слов ты тут написал, дружок ты весьма слаб, былые заслуги мало кого волнуют. А в твоем случае былые заслуги у тебя в стиле "я служил в армии, завхозом на складе в запасе" 23 окт 2018 Это вы о лесбийской паре дестра и коня?
Мр. колхоз 2018, зачем ты пытаешься меня стянуть в вокзальный базар? Я тебе по факту расписал, то что ты не понял, это все твое скудное образование, я не твой школьный учитель, что бы бить тебя палкой по хребту и объяснять что я написал, людям которые закончили хотя бы 5 классов, все понятно.
Что ты там рассказываешь, я не врубаюсь? У меня пак как таковой только сейчас в пак собирается) А до этого 2 или 3 месяца полный чил аут был, без прайма и с кучей окон на инсты и т.п. А еще раньше мы были в Дарамсах, и что-то я не помню, чтобы кто-то нас там клал по кд( и это 70-х магов, рофл) и ТЕМ БОЛЕЕ, какой-то "агленн, по кд в пол глад"
У меня бомж буст на гладе, но думам если у крафта нормалны буст, то Ты можеш отлететь от крафта гладем маны може даже не хватить... а пушка и станы делают нормалны дпс но надо посмотреть на пример на Форбса вс норм глад (я сам з нем не войовал на оли)
Мобов они дуалами красиво убивают, хотя и долго. Люблю на это смотреть. 23 окт 2018 Хз где вы там раньше были, дарамс ничем тут на сервере не блеснули. Даж Дейв и то дольше свой сайд продержал. P.s. Я не хожу на гладе в пвп обычно, это так, чар для ностальгии и самолюбования в городе. На нем видел тебя в фоге один раз, когда с друзьями бегал, ты на бсое еще улетел. Так что такое себе, иди дальше руду фарми.)
на прямой арене с овер бустом еще может быть, но на столбах кайтится лх, так же как и дестр и досвидания=)
пссс, по секрету, вы выкачались на рисованных свитках и багованных фармах в крепах, обогнав всех на пол года, как минимум. Когда у вас были 3 профы, мы приближались к 50-му лвлу. А теперь послушаем историю, как вам все не легко досталось =(
Я бы начал очередной раз орать требуя пруфы какие либо, но мы оба знаем, что у тебя их нет, что конкретно мой пак что-то там юзал рисованное - это полная чушь, и если ты сам рили этого не понимаешь, то твой уровень айкью приблизительно равен табуретке, с чем я тебя искренне поздравляю и продолжать беседу не вижу смысла.
Читай внимательно тебе пишут за конкретно наш пак. Ага ну если фарм а 2 пака луков бегая по кругу баг то да))) залог успешного старта 3 смены) и как не крути 4ро крыльев на бд)
Залог успешного старта, это игра под крылом циклопа пермского, которому рисуют свитки и не банят за юз багов. Соучастие как бы. Не освобождает от ответственности.
Типичный форумный чел с синдромом не далёкого человека) ну иди с зеркалом поговори я хз зачем ты пишешь если ты не готов говорить?