1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[13.04.2018] В ожидании глобального обновления

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 13 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    Всем привет!

    Как мы уже сообщали ранее, этим летом планируется выход нового глобального обновления. Пока его рабочее название - C2.0_0221. Последние четыре цифры означают, что в апдейт войдут все патчи, вышедшие в Корее с 31.05.2017 (текущая версия) по 21.02.2018.

    В этой теме собраны обзоры основных контентных патчей в хронологическом порядке, которые были переведены и опубликованы Mistlight на портале l2central.info:
    [14.06.2017] Временная зона с Закеном;
    [02.08.2017] Земли Годдарда и система стихий;
    [20.09.2017] Стихийные зоны и боссы;
    [29.11.2017] Новые катакомбы и некрополи, а также Анаким и Лилит;
    [31.01.2018] Правки игрового баланса.


    Не обязательно всё то, что представлено выше, попадёт в ожидаемое обновление. Команда разработчиков, ответственная за региональные версии, может изменить какой-либо контент на своё усмотрение или удалить вовсе. Тем не менее на основании этих статей вы можете представить общую картину долгожданного обновления.

    Приятного чтения!

    P.S.: В настоящий момент мы получили тексты на перевод и редактирование. Со своей стороны разработчики заняты формированием списка изменений для нашей версии.



     
    #1
    DrBill, SomalLi, Alioth и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.