1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[13.06.2017] Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от Yanisnau

    Всем привет! Прошла вторая неделя июня, и она оказалась весьма насыщенной. Шестого числа поставили ивент "Рыцари Балтуса" который интересен своей механикой выигрыша приза. В последнее время часто видим знакомые ники в победителях! А еще поставили двойной опыт до 14-го июня, приятный бонус. А теперь к осадам.

    Как мы все помним, Archons взяли Руну две недели назад, и их задача была удержать замок любой ценой. Эдем, тем временем, создавал альянс против Archons. У Эдема было две недели для вырабатывания тактик осады замка.ю И что же из этого вышло?
    Осада началась в 20:00 по Москве, и у замка Руны с самого старта дежурили кланы Эдем, Astflon и LordsOfAvernus. Где-то около 20:17 были сломаны ворота на Руне. В 20:30 подоспел Gallant и начал помогать Эдему. Их помощь заключалась в уничтожении кристаллов? По сути, не видно было их в бою против Archons. Пока война кипела на Руне, остальные замки стояли пустые, пара паков РоА на Адене, Годдарде, Гиране. Старые хозяева замка решили отобрать Хейн у RaidBoss-а. Пока все силы в лице Astflon + LordsOfAvernus были на Руне, замок в это время защищал один пак. Поэтому было решено оттянуть пару паков с Руны и отправить дефить замок, так как в 20:51 появилась СибириЯ и через минуту уже снесла первые и вторые ворота, ещё через минуту на Шутгарте были LordsOfAvernus и в 20:55 закастовали замок на себя. На Орене было все спокойно, поэтому пара паков Desperados были замечены в 21:14 уже на Руне в альянсе с Эдемом. Пока Desperados были на Руне, клан Сибирия в 21:32 был замечен на Орене. Тот хитрый ход помог убрать пару паков Desperados из Руны, но это все равно не сыграло большой роли в борьбе. Под конец осады Desperados отдали своему альянсу в лице Gallant замок Орена.
    А тем временем самая жаркая битва проходила на Руне. Эдему уже пару раз за последние 20 минут до конца осады сбивали каст, благодаря хорошей тактике клан-лидеров Archons и Shogo. И вот они последние 5 минут до конца осады, и в тронке Эдемы кастуют, и рядом стоят Astflon и парочка Desperados. И тут оплошность от Kev: он умер и встал без бафа. Начинать каст так было большой оплошностью, он стал легкой мишенью. Все, это было полное поражение в Эдема и его союзников, которые состояли из трех кланов. Archons ликовал, Ave Archons !)
    Будем ждать следующих осад, посмотрим сможет ли все-таки Эдем отнять Руну. Ведь Archons и осадный союз Shogo и Сибирия, показали себя отличными стратегами в битвах. Говорите, что Кадмус мертв, а он живее всех живых!) Даже, а Дионе происходило что-то непонятное: клан VoluntarySoul решил отдать Pokémons свой замок.

    На данный момент исход осад такой:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Pokémons
    Замок Гиран - Hell
    Замок Орен - Gallant
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил - хаух
    Замок Годдард - Team13
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – LordsOfAvernus

    Действительно на Кадмусе есть жизнь, но она есть благодаря хорошим лидерам. Ребята, вступайте в ряды этих кланов и почувствуйте на себе тот адреналин от осад.
    Пишите в комментариях: сможет все-таки Эдем отнять замок? А я с Вами прощаюсь до следующего вторника.