Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

=AK-47=

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем =НИКТО=, 5 авг 2014.

  1. =НИКТО=

    =НИКТО= User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    [​IMG]

    и так, сегодня мы поговорим о замечательной семейке ak-47 которая сейчас лежит на полках нашего официального игрового магазина pb, но для начала нам понадобится осмотреть первый и самый оригинальный автомат, и это ак-47. он любимец многих професионалов поскольку у него есть подствольное оружие. но минус его в том что малая скорость бега поскольку он тяжелый. и чтобы возместить это, мы должны прокачать свой уровень, но поскольку это очень тяжело мы будем использовать рейты на опыт, всего 300 р + 10 000 очков и вы отец пб. и сейчас мы посмотрим как он будет в действии. на поле боя.

    ================================================== ================================================== ==========
    =тактика=
    и так, иметь прямые руки недостаточно, из ак-47 мы будем стрелять очередями и прицеливатся, но так же, оружие не для массовых замесов, - так, просто для oneshot, и больше ничего другого. и хоть у меня только 1 звание. но я уже познал многое, сделав 30к5 на библиотке :d. и если вы не умеете делать то что я - просто не берите это оружие. и это значит что оно вам не по душе. ну а сейчас просто для фана нарезочка смачных триплов :dop:

    - - - добавлено - - -

    == не обсирать. туалетной бумаги не хватит. и писал вобще без википедии.

    - - - добавлено - - -

    тема будет дополнятся по вашему желанию, и авторские права не нарушены. есть разрешение от школьника на использование материалов на форуме
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Destiny. и Юся ^_^ нравится это.
  2. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    что это? что оно тут делает?