гера и теграк прибыли в земли герхи чтобы схлестнуться в решающем сражении. два исполина направляются в центр локации, где между ними произойдет схватка. элийцы и асмодиане должны защитить посланников своих богов и помочь им выиграть битву, чтобы получить очки славы и уникальное снаряжение. основная информация - посланники отправятся к центру герхи в определенный день каждого месяца в 23:00 (реальное время). - встретившись, посланники вступят в схватку друг с другом около центральной базы герхи. - в награду за убийство вражеского посланника можно получить очки славы и новое снаряжение. - если вашей расе удалось уничтожить вражеского посланника, то центральная база переходит в ее владение. расписание появления (числа реального месца): 1234567891011 1213141516171819202122232425262728293031 награда награда за убийство- за победу над вражеским посланником персонаж, участвовавший в битве, получит очки славы. - из пораженного посланника можно получить мифическое снаряжения разбуженного посланника и уникальное оружие завоевателя герхи награда за задания- при убийстве посланника засчитывается выполнение pvp-задания - в награду за выполнение задания можно получить серамиумовую медаль, древний магический камень и, с определенной вероятностью, мистический камень. комплект разбуженного посланника - вещи просвещения имеют уникальный внешний вид. на эти вещи можно поставить печать души. - латы, кольчуга, кожа, ткань выглядят одинаково.
в 11 утра несерьезно, пусть меняют, либо только по выходным для россии делают света, возьми на заметку этот момент а сколько гп снова неизвестно? печать души даже, будет продаваться не только ремкой тогда
хмм нот бэд если игровое. очень красивые сеты, аж слюни текут а что на счёт тактики? сопровождать и дефать своего пита или нападать на врагов и пинать его заранее, чтоб вообще не дошёл?
meit, там написано в "определенный день каждого месяца" это каждые 64 часа каждый день, сильно жирно. а раз в 2,5 дня(как огринты) самое то.
судя по корейскому видео, оба рбшки идут до определенной точки, в этой точке у них начинается бой(будет соответствующее сообщение в центре экрана) и вот тогда уже нужно будет дефить своего и помочь ему убить вражеского. зы. зерги решают... да)
ванную вопли в вт: хилы хилят дд тащат на килл ресе, я пометил вражеских хилов, по метками заливаем, ну добейте, ну чуть чуть на одну тычку!!!11111 1 1
ага уже взяла, лично по твоей просьбе именно после тыкания - - - добавлено - - - у геры магия и против кувалды она очень практична. сравни маг класс с железом- железо вечно в контроле и кибелиск близок как никогда - - - добавлено - - - она их не вальнула а просто отправила с места боя чтобы не мешались, обессилив их на время. как можно вальнуть божество? - - - добавлено - - - на кассиэле уже понятно чья будет победа и чей будет центр герхи 100%, он юудет зеленым как и большинство креп
они не божества. они обычные даэвы, наделенные божествами такой силой( и тиамат их отправила просто на кибелиск, ибо их огромные вид-наши трансы( ибо есть нпц теграк, возле места появления большого теграка, который пропадает при появлении великана)