Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алекс2836, 30 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс2836

    Алекс2836 User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ребят подскажите что это такое:захожу в бой,все стоят на месте,я убиваю,меня убивают,затем выходит табличка "ничья"?и гп снимает как положено за выход?
     
  2. Esc!KeMpEr*SS

    Esc!KeMpEr*SS User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    35
    1. создайте на своем рабочем столе новую папку, скачайте приложенный файл testconnect.zip, распакуйте и поместите его внутрь созданной папки. запустите testconnect.bat (будет произведена трассировка). дождитесь появления надписи «trace complete! (процедура может занять около 10ти минут) для продолжения нажмите любую клавишу . . .». закройте окно трассировки, нажав любую клавишу.
    2. данные сохранятся в файл, находящийся в подпапке «log».
    3. откройте в браузере страницу http://trace.inn.ru (обратная трассировка) и нажмите кнопку «начать трассировку». после того, как будет произведена трассировка, скопируйте полученные данные в «блокнот» и сохраните в ту же папку.
    4. откройте в браузере страницу http://speedtest.alloincognito.ru/, кликните на кнопку "begin test". после того, как скорость будет измерена, скопируйте результат теста, которых находится по основным окном страницы.
     
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.145
    Симпатии:
    451
    тема не актуальна. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.