там все равно рандом, упадет 4 недели подряд буст + точность, буст + еще какой херовый рандом) это как силлус до фикса, часто ли там падали прям норм 27 7 и подобные)
увеличили шанс вставки магкамней говорите? ) вытащил камни из грима, потратил 150 камней... не точиццо xd
часто, там не было всяких мр парри, можно было продать в ценовом эквиваленте обменять через аук. - - - добавлено - - - эта 4.5
тащемта это было предсказуемо. от "увеличено сопротивление повторному переконтролю" тоже многое ожидали, а как катались в трех фирах подряд - так и катаемся. только, товарищи, умоляю вас - давайте обойдемся без очередного мифа "а в корее камни норм вставляются, это у нас тайное общество ткачей иннова порезала шанс"
ещё раз говорю не наводи панику блин!!!! везде и в корее пофиксили дроп силуса!!!!!!!!!!! вездееееее!!!!!!!! =)
нет нас обманули и скромед убрали дроп фиолета !!!!111111 ааааааааа!!!!!!! (тут типа простая логическая цепочка, но она есть)