Да вроде более менее у тебя всё, разве что менять одни итемы на более дорогие. Пуха дракона с обновы (возможно осенью) будет ножу ещё больше давать (там Крит с АА добавят в неё), так что по возможности купил бы. Щас скилы свержения добавили, апай 110 и туда. Умения свержения под красками находятся, дают очень много. Хз даже что ещё сказать, спать охота) п. С. 50к рублей имел ввиду
ну я на вскидку посмотрел, пуха дракона где то , по монеткам золотым, плюс минус выйдет в 3,7 сертификата по 100 евро))). то что апать на более дорогое это понятно. просто раньше(эх, заезженное слово )) ), когда этот раздел был жив, был народ, который в целом, мог расписать что по чем и в каком порядке брать(тут не все шейхи, даже если карман позволяет), чтобы человек постепенно добрал чего надо. вот неплохо б чтоб ктото написал нечто подобное например - "вот эта фигня"(с) (не грози южному централу ) - она вот маст хев, первым делом её брать! или - вот поймай лс такой то, туда то, а еще один туда-то. ну или типа того. а то все и до того не до конца ясно было, а ща так ваще с лопаты подкинули нового )) сиди...думай типа. ну вот например: окей, пошел я пуху драка взял, ну выского уровня(ур.2 вроде?) 999 атра и прочее..по п атаке прям так ощутимо больше..и вот что оно мне даст? по сравнению с почетом 21м?(не, то чтото да даст, это понятно ))) ) просто раньше, в старые хроники, на примере лука - если апаешь или круто точишь лук - так это прям сразу роляло(особенно если остальное есть, внутрянки было неприлично меньше...а все началось с безобидной футболочки Ольфа....)
почему бы вам не ознакомиться с гайдом ножей, достаточно подробно все расписано (немножко устарело на 1 обновление) https://l2central.info/main/guides/1350.html
Что в первую очередь тут просто математику надо включать и всё. Что тебе дешевле всего будет выходить за каждый% урона, то и берёшь, с ценами щас не пойми что из за акции. Лсы пихать везде (опять же дино в помощь), щас лсы только в пояс не вставляются вроде
Все что по акции дешевле надо брать: пуху, 10 сайху, небесный талик.. Рак ножу не нужен. Скорпион, Овен, лев и фея.. Дальше от своих финансов смотри.. и из расчет сколько стоит единица урона выбираем что покупать..
в пушку дракона ж только души шилен(я так понимаю СА почета вытащить даже можно и его сунуть) СА можно пихать? или там ща чего то расширили и можно и обычные?
В дракона можно пихать шилен и кайны. - Давно уже. В проклятое тока шилены, потом в обнове можно будет и кайны. В обнове в драконы впихнут +30% силы крита одычных ударов - дамаг со скилла вырастет на 30%.
вопрос на засыпку с макросом на иску: таргет себя, отбаффал, таргет тушка пэта(заранее казненного, чтоб кушать не просил), задержка, повторить. тупит по-страшному, то не подбегает, то не отбегает и стает жрет эксп. мож чего т не так сделал?
Если на макромыше проще чтоб иса тебе пати кидал и не куда не бегал. 1 инвайт 2 делай 2 3 баф 4 таргет плеер1 5 таргет плеер1 6 выход 7 делай 240 Выключить авто заюзы всех скилов на исе 1 таргет плеер1 2 таргет плеер1 3 делай 7 4 баф 5 таргет пет1 6 таргет пет1 7 делай 7 8 делай 220
не, макромышь осталась наблюдать не самые приятные виды в окошко. но да не в этом суть. а вот насчет заюзов - на ппшке выключено все. и макрос, именно такой написал, странно. а тупит прям как под настроение... аж странно. из "автозаюза" - ток сам макрос на панельке включен и всё. пс. стоит на 109м лвл в лесу добивать 110й? если прям норм идет, что аж стремно и исы все же больше в пати нет, поэтому норм. или топать куда поинтереснее? а то все эти обновленные локи еще в глаза не видел, толи дело кач на "кариках" в лоа )
Сходить на разведку на хейн - кристальный остров 112, если убиваешь так же, можно туда опыта чуть больше, или орен - ящеры 114. Хотя, я бы попробывал, из адена поля брани 116, там сундуки с р110 падают, раз в сто лет тушка выпадет +/- 500кк Тогда, только одно - стены невидимки))) Бросить пета в другую сторону.
Макросы могут тупить, если в настройках игры стоит галочка "снизить нагрузку на систему". Щас кстати почти везде бонус группы и чантик кропали експа у тебя съест, зато сам покачается в пати, потом пригодится же хай лвл саппорт
да в целом так же убиваю, ток там "стен невидимок" для исы будет еще больше, судя по всему. и лока "поживее", в крайний раз играл, тогда на ночь смысла оставлять не было на кач) утром был 100% результат..ща хз вроде тюрьма для пк... да я об этом + о лагах подумал(все таки, где я ща, инет просто днище, но надо потерпеть, раз план в действии =))) ). в общем, когда менял локу(до написания вопроса), стало полегче, но в целом, все равно иса косячит, но прям не на 80% уже...что радует. 23 апр 2023 чантик и так жирный, 108й, ну на моем фоне... и без па, что больше всего напрягает. но надо подумать насчет "желтых" и "красных" лок..там мобы агры, что печально, и спотов мало. в соло локах где потеряться еще можно - вроде ток лесок))) хотя на крист острове тоже нашлось, и вполне терпимо, но лока соло, поэтому чантик - будет портить малину и тупить там на песчаных дюнах)
Всем привет. Извиняюсь возможно тупой вопрос, но где посмотреть как настроить панель для мышки на ножа
Хз, либо соло лока, либо групповая как по мне, я на 110 с кристального острова перебрался в нейтралку со своей свитой саппортов. А пп качать всё равно дальше 112 надо 23 апр 2023 А что там увидеть ты хочешь?) ШС, 4 абилки и лут дропа зацикленные?)