коллеги, мне кажется аксиомам тут не место. каждый имеет право на уставшийся стиль игры, на ориентацию соло-рандпати-кп-пвп и т.д. соответственно свои цели и приоритеты. размышления постами выше - рассуждения об общей целесообразности усиления одного или другого. иначе получается что сэ должен разгонять лвк и мдр - и что ? считаете это даст ему хоть что-то ??? а ведь сильные статы разогнал..
вообще-то это филосовский вопрос. есть ровно противоположное мнение. кажись, недалеко от южной кореи высказывали. :]
полезные надо разгонять))) имхо вын таки самый полезный стат. з.ы. ну или (и) инт, если сильно хочется чисто для себя радоваться циферкам дамага, потому что зачастую после пятиминутных подсчетов у кого сколько чего дамажит, все равно в ответ "нам дд надо маг\лук" =(
странный вопрос. как будто есть выбор что минусовать - тип краски повышения автоматом определяет понижение. +str-dex,+dex-con,+con-str,+int-wit,+wit-men,+men-int
видимой пользы на пве от тату с прибавками атт не вижу. в пвп на хай лвл да. касаемо тату до 95-99 ставим все на эксп, надо крабить, нагибать после 99 еще долго предстоит так что успеем. а вот на пвп это онли кон
что бы экспиться в 90% случаев не важно что режем, главное чтобы то что плюсуем давало возможность быстрее убивать мобов. тату для пвп особенно в этих хрониках можно свести к тому что плюсуем много, но ничего не режем были бы деньги только!
я бы поставил +инт -мдр; +стр - лвк; +кон-лвк либо вместо 3ей тату влупил бы еще раз первую. стр полезен не только малой прибавкой к атаке суммонами, но и защитой от физ дебафов.
только нет таких красок. все четверопрофные +/- безальтернативны. ну разве что +5 -0. а вообще, + 15 сил и кач-кач-кач. ближе к капу нужно будет тестить краски на пивипи и разгонять либо вын, либо инт/мдр - тут от расы зависит уже. после отмены привязки скорости бега к лвк, ловкость хоть в 0 срезать можно.
склоняюсь к выбору +10 int +5 con, ибо кач в консте в основном на париках и буст м.атаки риперам я дума пойдет в плюс, а con даст немного толстоты, да и не мажор я тратить чтобы потратив 2ккк на краски на капе стереть их и поставить новые
риперам на твой инт пофиг, там больше влияет повер массухи, чем м.атк. и сколько ты ожидаешь получить хп/цп от +5 кон?
2000хп с татухи... там же по 400 на 1 кон? ну хз. ни рыба, ни мясо. а +инт девкам нафиг не нужен. если помните, зависимость м. дамага от м. атаки находится под корнем. пруфы где-то на гохе зарыты.
ах если бы 2к хп... на той же гохе смотри, где на фуле и с пушкой хп +4 кон дают всего 700 хп (85-86лвл). там должен как-то фигурировать повер скилла. так вот, все бусты м.атаки жнецов теряются в разбросе дамага.
ну раз такие пироги хз вообще, что ставить, закутачить все в con и не ипать моск, есть какие либо варианты наиболее оптимального билда?
практика - критерий истины. как уже не раз говорилось - 15 сил на кач. а на энд-гейме желательно все перепроверить, в том числе макс. мдр для маг к.рейта, кон для живучести ну и сил понятно для чего.