Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Видео] Заклинатель

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Югито, 3 апр 2011.

  1. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    на гардарики хилы чистятся силой мысли )
     
  2. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    нет,просто хорошие игроки на гардарике и на этом видео "немного" отличаются.тебе вроде доходчиво показали на косяки этих "пвпшеров",если ты этого не видишь или не хочешь видеть то наверно это твои проблемы и будешь умнее выглядеть промолчав.хотя...ум и ты похоже слова несовместимые.
     
  3. Хуунурэ

    Хуунурэ User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сервер то конечно другой, но хила, который дамажит, когда на нем висит 2-3 дота и не может почиститься, топом назвать языке не вертитсо) а касательно глада, тоже хз, выпустил черт знает сколько скилов и немота ни разу не прокнула - пичалько.
    наши глады с первого бластера вешают на тя немоту)

    в целом интересно, сам задумалсо над точкой в мдеф)
     
  4. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    Docura, 25 сен 2011 | Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
    всё сказал? молодец. а теперь почитай внимательно мой пост относительно этого видео и поищи свой ум гденить на другой планете, ибо он от тебя сбежал.
    про топовость твоего гардарианского хила я тебе могу сказать одно - он чистится потому что твои действия предсказуемы. что касается хила на видео, правильно он нечистился, ибо ему надо было вдемаживать, если бы он тупо стоял чистился и хилялся то рано или поздно прокнул бы ггс ( как это былов 1м бою ), во 2м бою он вдемаживал. если тебе это трудно понять, то печалька. хотя с твоим то пониманием эквипа см-а, откуда тебе значть что такое прок ггс-а...
    ты человек очень далёкий умом если опускаешся до оскорблений, ибо единственный смысл твоих постов, как нить да нагадить, а по факту мыслей чёрная дыра.

    з.ы. хорошие игроки, на гардарике, уже давным давно неиграют, там остались токо пафосники вроде тебя. такое ощущение что на гардарике совсем другой айон.
     
  5. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    да. хилу надо дамажить, получать лок сала и умирать.
     
  6. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    докура,ты как баран ей богу,уперся рогом не пойми во что.тебе до людей,которые кроме меня пишут с др серверов тоже дела нет?
    зы хилы,запоминайте(!!11рас рас),никогда не чиститесь от дотов,дамажте всем чем есть,ибо как сказали выше смерть ваша придет не от лока сала а от ггс!
    подпись: ваш кэп докура xddd
     
  7. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    какие проблемы вдамаживать в перерыве между чистками? чистка то инстовая и снимает сразу все одним махом. ну, почти все. кое что снимается с двух, типа дп дота сма, но и это не жуть как много времени. а вот задамажить хил все равно не сможет. если ему залочить сало, как уже говорили.

    эмм, я вот сейчас не понял.. топовость глада определяется тем, как быстра немота с ггс прокнет? если немота прокает с бластера всегда, то это скорее не топ, а чит... ну или коэфициент удачи +100500%
     
  8. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    Docura, 25 сен 2011 | Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
    омг. я тебе пишу про то что если хил будет тупо стоять и чиститься/хилиться то пвп закончится тем что прокнет гс. и это я после этого баран?
    я непишу что ненадо чиститься. я непишу что ненадо хиляться, просто топовость хила в дуэли без фира как раз таки опредлиться в его грамотности просчёта юзанья сала. лочить сало когда у хила фул хп см нестанет, и вот тут уже надо думать когда и что сделать с собой, а до этого надо демажить, иначе пвп будет вечным ( ну пока мана некончится или непрокнет гс )+ есть такое понятие как пинг.

    ололо - нет хил должен чиститься и хиляться и сдохнуть только когда кончится мана.


    что касается видео была и чистка, просто вы как раз таки непосмотрели на демаг см-а, и так же на его грамотность лока сала.. как я уже писал многие троли форума смотрят на вещи от противного.
     
  9. like.anomy

    like.anomy User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    столько человек писало и нивкакую. да лучше он сдохнет когда кончиться мана и будет нормально чиститься чем будет пытаться дамажить, пропуская доты и давать залочить сало тем самым подписав себе смертный приговор сразу. хотя я не вижу проблемы в том чтобы чиститься и кидать инстовые скилы на сма, чиститься он почти без анимации и это не большая проблема.
     
  10. Джерри

    Джерри User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    +
    бегал за одним таким хилом да еще маг резовым пока не прокнул ггс)
    но в моем случаи хил тупо бегал и чистился.
     
  11. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    вот это скилл на гардарике!! не то что криворукие бомжи с других серверов)
     
  12. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ага, меня эта фраза тоже улыбнула хд
    только комментировать не стал
     
  13. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    Fruktyasha, 27 сен 2011 | Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
    тебя надо было к нам в вт, когда анвел рассказывал о своих первых днях на гарде, это ппц
    "прикиньте пацаны я значит седня крабил платинку, тут рядом этот лук с форума вылезает на какого-то бомжа! ну я джикела врубил и закрыл клиент, вроде пронесло!"
    когда новое видео будет?) а то кроме тебя и реды нет ваще ничего интересного(
     
  14. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    ахахаах))) зачет
     
  15. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    it seems to be in 2.7!!! :)
     
  16. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    чо? я воевал! даже 700 ап получил!
     
  17. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    норм мувики, молодец!
     
  18. pavleximusforum

    pavleximusforum User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    34
    спасибо, не часто такое услышишь :)
     
  19. CrazzyMouse

    CrazzyMouse User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    +1
    тащит на скиле паша, мне его мувики тоже нравятся
    и ходит он почти всегда один, за это тоже респект ему имхо...
     
  20. pavleximusforum

    pavleximusforum User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    34
    да нет... смайлер тащит тока на м.резе и ваще он фиробот, пруф в комментах http://www.youtube.com/watch?v=ljpfltacrca&feature=mfu_in_order&list=ul
    инфернитикилс атаке :d
    странно что не написали, что я сыкло убегают от пати... но ничего, еще и не то напишут))
    го минусовать!