здравствуйте, у меня вот такой вопрос. хочу начать играть охотником за наградой,есть па и капитал в районе 45 кк. можно ли будет зарабатывать спойлом до 3 профы торгуя на рынке ресами или лучше крафтить шмот\пухи? заранее спасибо.
ни тем,ни другим не заработаешь сейчас ничего.даже на новом сервере ну отчасти может можно успеть покрафтить на новом сервере шмот,а на ресурсы боты цены собьют сразу
"но можно пограбить караваны! " - не ты барыжешь сосками на бб)))? фраза просто знакомая, про караваны.
к сожалению боты играют роль и тебе проще будет покупать - перепродавать что-нибудь, хоть теже камни атрибута , чем зарабатывать адену спойлом на твоем уровне. а быстро апнув 80 уровень - тебе открыта дорога в лоа. если есть время задротить, но нету консты, народ часто ищет спойла в лоа и недельку позадротив по рандом спойлу сможеш легко купить себе какого-нибудь закена.
а, при этом практика покажет что сперва ты оденешь 2-3 левые фулл пати прежде чем приоденешься сам... хочешь хорошо зарабатывать ? - знай себе цену, выдвигай свои условия и не ходи с оборванцами. в противном случае будь рабом в пати нубов