играть только начала, прошу камнями не кидаться... вопрос вот в чем: при каче с быком или курицей большего лвла чем лвл персонажа (допустим на 20 лвлов бык больше перса) идет штраф на опыт, дроп адены и шмота?
если пет выше тебя по лвлу, будет сильный штраф по опыту и только таблицу вкладывали на форуме, штраф примерно такой если разница на 30 лвлов, то пет будет забирать до 99% опыта
куре на 76 требуется в раз больше опыта и даже если она будет забирать весь твой опыт, то апнет лвл только когда ты с ней до 70+ качнешься на лвле 76+ аденки падает в раз больше, так что желательно качаться с курой своего лвла, ну или хотяб отзывать ее на время прохождения инстансов типо камы-лабы
имхо кура забирает до 99% экспы даже при меньшей разнице. у мну кузя был 61, пробовал в каме с курой 70 от мейна...
народ качайте петов! а то я 77 биш а кура у мну 62 че делать хз =( в свое время так же отзывал на рб и камах/лабах
а зачем бишу курица на 77 лвле? соло кач давно позади, в пати лейка. ну коли тебе охота иметь курицу своего лвла, то подожди немного, станешь 83+ начнёшь ходить в лоа а оптимальным вариантом будет соа, так там и апнешь свою куру довольно быстро. p.s. сам биш 85 и курицу отродясь не имел.