1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[11.09.2017] Мистер и Мисс Lineage II 2017

Discussion in 'Архив 2017' started by Lizkin, Sep 7, 2017.

  1. Tkira

    Tkira User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Не стоит в такой язвительной форме набиваться ко мне в сотрудничество.
    У нас с тобой разные уровни игры, если ты действительно считаешь, что у тебя такой остросоциальный ролик, отображающий тематику конкурса. Поедая бедных пони ты доминировать и властвовать разве тут на форуме будешь.:)
     
  2. Katyara

    Katyara User

    Joined:
    30.10.17
    Messages:
    60
    Likes Received:
    6
    А вы скажите, что видео Зерга ужасное и сразу столько внимания огребете :D
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Joined:
    10.06.14
    Messages:
    2,844
    Likes Received:
    2,066
    Это, кстати, очень спорное утверждение.
    Я обругал и видео Зерга и видео Розенвин (видео Розенвин я назвал, цитирую, "чёртов приквел") и почему-то на меня никто не накинулся. Странно.
    А, понял.
    Накинулись на идиотов, склонных к болезненному реагированию на потыкивание в них палочкой :Thumbsup: И правильно сделали, с реакции некоторых можно просто перманентно "ловить ха-ха" :D
     
  4. Ярина

    Ярина User

    Joined:
    17.05.13
    Messages:
    400
    Likes Received:
    396
    Логично,всем хочется,ток возможности от внешних данных то очумелых ручек-далеко не у всех,а это все таки не конкурс косплея среди равного уровня, большее кол-во игроков выглядят/могут как победительница нынешняя.

    По этому девочки,исключительно мое мнение-вы слишком...блин слово не могу подобрать,ну пусть будет хороши-для подобных конкурсов

    И либо критерий оценки менять,либо вам свитера юзать в следующий раз
     
  5. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    а на брудершафт мы не пили, и раз уж разговор о власти, мне пару страниц назад тут корону выдали, авторитетные люди я скажу, так что ТЫкать тут не надо, а тем более рассуждать об уровнях игры.
     
  6. Дикий Гном

    Дикий Гном User

    Joined:
    15.02.16
    Messages:
    46
    Likes Received:
    22
    А ну цыц, а то корону быстро снимем xD
     
  7. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    все, уже поздно, я в ней и спать буду, руки прочь от императрицы!
     
  8. Katyara

    Katyara User

    Joined:
    30.10.17
    Messages:
    60
    Likes Received:
    6
    Не забывай что ты в моём чулане спишь :D
     
  9. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
  10. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Joined:
    19.12.12
    Messages:
    776
    Likes Received:
    476
    [​IMG]
     
    Чунхьян and Erotique like this.
  11. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    выудила все таки, юбилейный пост.
     
  12. Katyara

    Katyara User

    Joined:
    30.10.17
    Messages:
    60
    Likes Received:
    6


    Секундой позже

    [​IMG]
     
  13. Tkira

    Tkira User

    Joined:
    12.02.10
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Пить я с тобой точно не буду, а авторитетные люди для меня уж точно не тут сидят.)) За корону не беспокойся, я же ванговала тебе уже в прошлом посту: "Поедая бедных пони ты доминировать и властвовать разве тут на форуме будешь", так что будь спокойна)
     
  14. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    так радовалась что ода победительнице искренняя, а оказалось :))
     
    Last edited: Dec 21, 2017
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Joined:
    10.06.14
    Messages:
    2,844
    Likes Received:
    2,066
  16. Erotique

    Erotique User

    Joined:
    18.10.11
    Messages:
    377
    Likes Received:
    151
    Чунхьян and syd_linoge like this.
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Joined:
    10.06.14
    Messages:
    2,844
    Likes Received:
    2,066
  18. *Инесс*

    *Инесс* User

    Joined:
    11.02.10
    Messages:
    1,173
    Likes Received:
    476
    Я не являюсь мнением фан-клуба, просто каждый год слежу за конкурсом, и Ваши слова о Винни-Пухе - просто финиш, как-будто Вашему МЧ не дали приз и вы обсуждаете другого МЧ. В этом году болела за Зерга и Роуз, потому что достойные работы, хотя обычно мои симпатии на стороне Хеелис и Нарфы. А у мужчин обычно вообще никто не цепляет, в прошлом году так же болела за Зерга, наверное именно потому что могу не предвзято, без всяких друзяшек верить своим глазам. И такое не прикрытое хамство должно чиститься.

    В шоке от победителя среди девушек, хотя если ее победу предсказывали с самого начала - тогда все ясно.

    З.Ы. С мнением не фан-клуба Вы будете считаться, или только Ваше или неправильное?

    Можно цитату? Не припомню таких слов.
     
    Last edited: Dec 21, 2017
  19. Чунхьян

    Чунхьян User

    Joined:
    08.04.15
    Messages:
    264
    Likes Received:
    349
    Да какие цитаты, какие пруфы, ребят))
    Люди глупы и верят в то, во что хотят верить. (ц) Первое правило волшебника.

    Местным до лампочки реальное положение вещей.
     
    *Инесс* likes this.
  20. RedMari

    RedMari User

    Joined:
    06.02.10
    Messages:
    175
    Likes Received:
    320
    Эпопея продолжается.
    Я в прошлом году "травила" Скарлет, не скрываю этого (надеюсь, она там не расчихалась). Но я не вхожу в вами так называемый "клуб" и не проходила во вторые туры, чтобы пытаться задавить "конкурентку". Сами посудите: приходит человек, для которого фото и видеосъемки- работа. Он занимается этим на профессиональном уровне, до которого участницам, как до Луны. У нее была целая команда,включающая швею и операторов. Плюс готовый реквизит. Но фотография, будучи лучшей по качеству, едва относилась к самой игре. О чем я в прошлом году говорила.
    Вот вам новый человек, зашедший с улицы (я сомневаюсь, что она действительно фанат игры и вообще в нее играет), который явно шел за фармом приза.

    Нынешние участницы профессионалы? Тут есть профессиональный фотограф, косплеер или крафтер? Нет. Они своим трудом нынешнего уровня добивались, что можно отследить за несколько лет. Так что все претензии "профессионалы"- пустой треп. Какая религия не позволяет так же постараться?
    Вон у Лизы было среднее фото. Но зато видео мне очень понравилось, приятная неожиданность (надеюсь, увижу ее и в следующем году). А почему так? Потому что, попадая во второй тур, невольно думаешь, как твоя работа будет смотреть на фоне других. И хочется делать лучше и совершенствоваться.

    Так что все разговоры про профессионализм выглядят для меня вроде "девчат, вы такие крутые,а а ленивые ребята за вами не поспевают. может вы начнете делать тяп-ляп, чтобы другим не было обидно?".
    Вы уж определитесь, хотите видеть на конкурсе стоящие работы, на уровне, или проходные, на один раз.
     
    R N B, iZERG 4Game, ~Heylisse and 2 others like this.