1. Обновление уже в игре Обновление уже в игре Хоуд ивент - Вторжение Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Событие [29.04-хх.хх] Гонка Ламп 200/70

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Ragnarok Online Prime, 29 апр 2025 в 11:25.

  1. Ragnarok Online Prime

    Ragnarok Online Prime Innova Group

    Регистрация:
    05.05.23
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    128
    [​IMG]

    Вместе с обновлением 17.2, которое включает в себя увеличение уровня до 200/70 и еще множество разного контента, мы объявляем о начале конкурса Гонка первых ламп: 200/70.

    Первые представители профессий, достигшие уровня 200/70, получат ценные награды. (Для Дорам 200/60)
    Внимание!
    В гонке участвуют все профессии способные достичь 200/70 (20 Профессий). Максимальное количество победителей - 20 игроков (По 1 игроку на профессию)

    В гонке ламп могут принять участие персонажи всех уровней. (Создавать нового персонажа для участия в гонке не обязательно)

    Первый игрок 200/70 на сервере получит:

    1. Заточка одного оружия на +14 и одной брони на +13;
    2. Секретная аура Победителя [Именная]

    Остальные игроки, достигшие уровня 200/70 первыми в своих профессиях:

    1. Заточка одного оружия на +13 и одной брони на +12;
    2. Таинственная аура победителя

    Ауры победителей привязаны к персонажу. Сейчас они окутаны завесой тайны, но совсем скоро появятся в этом посте.

    Условия заточки предмета победителям:
    - Оружие и броня должны быть в наличии у персонажа.
    - Персонаж должен быть в состоянии экипировать снаряжение.
    - Оружие и броня должны быть экипированы персонажем к моменту выдачи награды.
    - Награды будут начислены после того как станут известны все победители.
    - На выбор предметов для заточки отводится 1 месяц с момента определения всех победителей.

    Определение победителей:
    Для получения награды необходимо написать заявку в Службу поддержки в раздел Игровой вопрос, приложив скриншот вашего персонажа, достигшего максимального уровня. Победители будут определяться по времени отправки заявки.

    Если на момент составления списка было несколько игроков 200 уровня, принадлежащих к одной профессии, данная ситуация будет обработана нашей командой индивидуально с целью определения первого, кто достиг данного уровня.
    Аналогично будет проводиться определение игрока, который получил первую лампу на сервере.
    Текущий список победителей может измениться после финальной проверки на нарушения (Данная проверка будет осуществлена, когда будет известен весь список победителей)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2025 в 11:51
    Мьол Львица и Карнифекс нравится это.
  2. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    200
    Желаю всем удачи в гонке первых ламп)
     
    Elektrikkk нравится это.