1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Вопросы и ответы по классу Стрелок

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Зерок, 6 фев 2010.

  1. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.326
    Симпатии:
    4.758
    На данный момент, с учетом непроходимости Сенекты - вообще не критично
    Тем более скоро 7.0 с новыми данжами и шмотками
     
    <Тииф> нравится это.
  2. <Тииф>

    <Тииф> User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Спасибо
     
  3. Wild Heart

    Wild Heart User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Для ПВП выгодно брать Верх Гнева(крови), а низ Ледяного Пламени, поскольку в ПВП вы можете наролить Скорость атаки, Крит(НР, если пуха крови), Атаку и Точность. Больше там полезного нет (МР и сила исцеления - оставшиеся варианты). а в нижней пущке (ПВЕ) сюда же можно добавить НР, Крит, Атаку и Точность. В результате не будет повтора по скорости атаки, и остальные статы будут полезные.

    Для ПВЕ конечно в идеале иметь точеное именно ПВЕ оружие, 331 доп атаки - это всё-таки много. Но тут вопрос чего вы хотите и сколько готовы потратить на это ресурсов. Можно и в фул ПВП гонять на пве (благо сейчас обычная атака и Доп атака ПВН/ПВП равносильны). Но цифры будут существенно отличаться. Навскидку, если забываю переодеть сет (оба одинакового качества), то урон процентов на 30 меньше. Пройдутся ли топ данжи в ПВП экипировке - да, но вопрос комфорта (время), эффективности (количество человек, необходимое на прохождение данжа, обратно пропорционально получаемой выгоде) и, конечно же, места в рейтинге ДПС метра. Для примера Манорн (12 человек) и Прометеон (6 человек), при хорошем гире проходятся (без использования всяких хитростей) в 5-6 и 3 человека соответственно.

    По точности в ПВП - имея точность в допах только в украшениях, пущке и крыле (в броне приоритетней иметь физ и маг защиту) промахов по противникам замечено не было. Единожды встретил хила в эпике и с эпик камнями на БЩ - иногда случалось увидеть порезаный урон. Но слишком уж редко. ЯВ же в любом случае используете, а это помимо урона +1к Точности.

    В ПВЕ точность - если у вас реликтовая экипировка, то без камней точности на Манорн не хватит, выкручивайте в допах, где только можно и добивайте камнями до 12,5-13к, если у вас Эпик экипировка - то достаточно поймать точность в доп статах, а камни приоритетно на Крит, можно немного атаки добавить (в зависимости от грейда камней, которые вставляете).

    И, как писали выше, принимая решения что-либо собирать в пве, учитывайте, что следующая обнова уже на ПТСе начала появляться, а это, как правило, значит, что через пару месяцев будет и на боевом. Хотя и полного обесценивания текущего шмота (как было в 5,8-6,0) не произойдёт. Да и новый собирать в старом хорошем всё же проще будет.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  4. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Господа луки, нужно экспертное мнение. Следует ли запихивать в серии скиллы и если да, то какие? Интересует только пве, с максимальным комфортом. Стоит ли использовать нечто подобное?
    [​IMG]
     
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    2.098
    Нечто подобное стоит, но не такое, имхо
     
  6. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Что по твоему мнению следует изменить?
     
  7. Gefandi

    Gefandi User

    Регистрация:
    21.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Как сейчас стрелок по сравнению с другими классами? У меня игра была заброшена после новых классов, которые внесли дикий дисбаланс. К примеру стрелок потерял актуальность после снайпера. А заклинатель и чародей, после барда. И дело не в прямых руках, был у меня и снайпер.
     
  8. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    либо очень толсто, либо дело в руках т.к. см/лук никогда актуальности не теряли у чантов был недачный период в конце 3 начале 4ых версий но тоже по сути все было ровно и хороший чант всегда себе место находил
     
  9. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Добра лучки! А может кто нибудь ссылку на пвп видео скинуть? Ну тоесть может арена пвп или соло пвп.. В общем посматреть гемплей за лука, как им играется..
    И еще вопросец, а надо ли лучком кайтить?) Да странный вопрос, но чет как я смотрел на некоторых видяшках все скилы кастуются стоя и как тода кайтить?
     
  10. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    835
    Наоборот, сейчас у лука почти все умения инстовые.
    Пробни это глянуть.
     
    Тайгинец нравится это.