1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Прогнозы на мерж

Discussion in 'Lilith (архив)' started by Wave_, May 3, 2019.

  1. LOVEZZ

    LOVEZZ Banned

    Joined:
    25.01.19
    Messages:
    13
    Likes Received:
    3
    Свиньи это те, кто пытались делать игру интересной? Оффал, морнин,асуран? Кто конкретно из представителей оппозиции свинья? На текущиймомент оппозиции нет, она ничего не может, она еле инст баюма убивает, зато киберспортсмены очкуют 6 паков буча. Собирают прям весь сервер против 6 паков, лол
     
  2. UttaWar

    UttaWar User

    Joined:
    02.11.14
    Messages:
    811
    Likes Received:
    178
    Забыл ещё остатки хевенов терроров и авров
    May 13, 2019
    Да да 6 паков у буча)))
     
  3. ramoneQ

    ramoneQ User

    Joined:
    09.01.14
    Messages:
    290
    Likes Received:
    88
    буч проиграет, не потому что у него "6 паков", а потом что он не бустит таг, а все доширачит
     
  4. Redbee

    Redbee User

    Joined:
    24.05.18
    Messages:
    345
    Likes Received:
    212
    ну и какой таг будет страдать по прогнозам знающих после мержа?
     
  5. ramoneQ

    ramoneQ User

    Joined:
    09.01.14
    Messages:
    290
    Likes Received:
    88
    по мотивам ранее)
    Screenshot_4.png
     
    Last edited: May 13, 2019
    SliceAndDice and Master Mark like this.
  6. Wave_

    Wave_ User

    Joined:
    10.10.18
    Messages:
    864
    Likes Received:
    100
    Теремки на мерже будут в составе Буча?
     
  7. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Joined:
    28.12.15
    Messages:
    351
    Likes Received:
    197
    Товарищи, отнеситесь с понимаем. Видите же, что у блаженного осведомленность уровня комментариев из паблика ВК, оставьте парню его приятное неведение. Пусть будет так, как угодно молодому человеку, лишь бы не квотил больше и не отуплял своим видимым присутствием на этом «‎замечательном»‎ форуме.
     
  8. roccoman

    roccoman User

    Joined:
    21.05.17
    Messages:
    398
    Likes Received:
    281
    А кто стримит обычно осады с анакима? Хоть посмотреть что за движ там бывает.
    По поводу хевенов, офал забил/ушел на эсенс, можно сказать распустил клан, и теперь паки в праве сами выбирать как и с кем играть, так что ваше любимое вырашение с парусами тут не уместно, это относится ко всем: кто ушел в рмт, пойдет к бучу, в реал, в другой сайд итд.
    Да будет мясо на мерже!!
     
  9. ramoneQ

    ramoneQ User

    Joined:
    09.01.14
    Messages:
    290
    Likes Received:
    88
    да не будет никакого мяса) буч уйдет на новый серв сразу
     
  10. .EXE.

    .EXE. User

    Joined:
    27.09.18
    Messages:
    611
    Likes Received:
    188
    Вот вам взгляд со стороны, я был на старте лилит в клане у Саги\буча (правд не долго), был в хеванах, и был в РМТ. Как бы круто ребята не фармили на той помоечки , которую называют анаким, после мержа им не чего не светит. Ну просто не могут быть сильнее те люди которые слились с сервака испугавшись конкуренции. Вам стоило находить общий язык еще тогда когда на лилите были живые Терроры, играли пачки Брателы, Маера, Раисы. А вы не могли засунуть свое чсв себе в зад и подружиться против РМТ.

    Для сравнения, сейчас если разобрать состав РМТ, в нем 70% игроков из бывших хеваном , АВРов, и Терроров. Так ,что вам мешало не разбрасываться кадрами, относиться к этим людям по человечески, что бы они от вас не ушли?

    Тут часто пишется, что автыш играет ради РМТ(имею в виду не название клана), так почему тогда если у РМТ все продается, от них не кто не уходит? Люди исправно получают свой эквип с эпиков\боссов? Про заболачивание сервера... Вас не смущает , что набора в РМТ не было до момента объявление мержа? И его не открывали , даже когда РМТ потеряло все замки.

    Короче, делаю ставку на месяц интересной игры после мержа, потом все нагибаторы разбегутся по эссенсам, и прочим фришкам.
    May 13, 2019
    и кстати да, тут я согласен с пред. оратором, у буча уже новая кормушка на yellow ,зачем ему какой то геморой с варами, ему семью кормить надо.
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Joined:
    10.10.18
    Messages:
    864
    Likes Received:
    100
    На стриме он грозится что никуда не собирается.
     
  12. ramoneQ

    ramoneQ User

    Joined:
    09.01.14
    Messages:
    290
    Likes Received:
    88
    дак буч не просто ушел на другой сервер, он еще и эпик скрысил на лилите или все уже забыли?)
     
    Last edited: May 13, 2019
  13. .EXE.

    .EXE. User

    Joined:
    27.09.18
    Messages:
    611
    Likes Received:
    188
    ну ты же понимаешь надеюсь, что если бы он сказал: " да поцики я пошел на желтый" , то вся кормушка, которую можно доить еще месяц, послала бы его нафиг, и начала пилить хабар уже между собой.
     
  14. PsychoRabbit

    PsychoRabbit User

    Joined:
    28.03.17
    Messages:
    54
    Likes Received:
    14
    Буч=кормушка, РМТ=кормушка. На старте лилита буч зассал РМТ и слился. Если бы РМТ мог кто то убить то они бы тоже слились потому что они кто - см. выше. После вара РОА РМТ на гк никто из топ сайдов уже давно не воюет, каждый на своем серве пока могут на нем жить и кормиться (см. Паагрио и Эйнхасад) и этот сервер не исключение. Итоги - болото от РМТ. А то что у РМТ отняли замки 1 раз это лишь иллюзия победы и они знали об этом. Им достаточно объявить о наборе и через неделю у них были бы все замки.
     
  15. [Divz]

    [Divz] User

    Joined:
    25.07.16
    Messages:
    380
    Likes Received:
    135
  16. BetterHand

    BetterHand User

    Joined:
    17.10.18
    Messages:
    47
    Likes Received:
    11
    Нашел кого слушать) Жирный пробку понюхает и начинает нести ахинею) И каждый раз она разная :D
     
    ramoneQ likes this.
  17. .EXE.

    .EXE. User

    Joined:
    27.09.18
    Messages:
    611
    Likes Received:
    188
    на 1:30 где то красивый момент, когда хеванский танк, масс стяжкой притягивает к себе только мемберов из своего клана=) Могли бы уж на х2 выкачать свсов.
     
    Wave_ likes this.
  18. roccoman

    roccoman User

    Joined:
    21.05.17
    Messages:
    398
    Likes Received:
    281
    Те замесы до х2 были
     
  19. MrDenis

    MrDenis User

    Joined:
    07.11.14
    Messages:
    145
    Likes Received:
    13
    иногда хевены заглатывают на 9ти часовых если приходят. Практически все авры скипнули вар... а те что с варами стоят в городе=)
     
  20. ramoneQ

    ramoneQ User

    Joined:
    09.01.14
    Messages:
    290
    Likes Received:
    88
    хевенов уже давно нет, а тейкитов настолько мало, что надо ждать мерж, смысл им ходить развлекать рмт
     
    Master Mark likes this.