С учётом того что буквы не передаваемые вероятно большая часть наград тоже будет с закреплением P.S. Эпик который нельзя продать )))
давно надо было сделать весь ивент непередаваемый , и шанс поднять , чтоб не одни "счастливые" стримеры в прайм тайм вытаскивали ништяки...
Много рдд, как написали выше, стоят в катах - и это факт, сам там стоял до третьей профы. Видел магов, которые стояли с пикапом и собирали дроп - в чем проблема делать так же? Скорость Кача все равно будет выше чем у миликов. А тои - это как прилетевший бумеранг всем рдд, которые занимали нагло каты/некры, которые и предназначены для мили, теперь мой ав в тои апается на 77+ быстрее, чем маги на 75+.
с оверами все норм как раз, чинить часы не надо - они работают как и должны бери в пати биша с клинзом и нет проблем. А нет биша - это только твои проблемы, реролься в биша сам.
ну а что сложного под бустами магу на кдле нюкать 1 светлосинего моба в 1 нюк под сайхой и иметь фул мп и делать 45-55кк опыта в час если 2 нюка то до 30-36
Так может только сх - у остальных магов сейчас с этим проблемы(не знаю как с сайхой, но это дорогое удовольствие, нужно расчехлять мастер кард). Сужу по двум сокланам, спс и сорк, после изменения регена мп, они стоят с оконными хилами, при том, что у одного почти мадж сет с дк шлемом и пуха не +7. На синих мобах, опять же, адена хуже падает - кач под сайхой и с меньшим фармом не каждый может себе позволить а в тои ножу комфортно из-за летала+быстрее всех добегаешь к следующему мобу(разве что, свсы раздражают), отсюда и Профит.
Я пас. Подборка ну ну всякое говно падает в сумку в нормальное вещи нет. Играйте сами в этот ивент. Я так понял решили все для ботов сделать. Что буду бегать толпами. Круто инова.
так для нормального кача без свитка за 10 монет никак, да и стоит в адене не так дорого. я нигр, качаюсь в обыч сете и баф сайхи еще и с включенным ТП на кдле, фул мп в равнинах 54кк давил пока не перерос дальше стало все чуть хуже.