Так не понял, только забанили на форуме, сразу начали в ТСы зазывать, а ты их на арену) Вырываюсь из камеры по УДО и говорю, что не пущу. Пускай сами в дискорд приходят, вытирают и снимают обувь, представляются как положено, скрипта возьмут пускай, а то он все тебя парнем называет и кстати думает, что ты megpie)
по поводу дискорда - это наш домик, не хочу пускать кого попало, тем более из шервуд. создам временный канал, который удаляем после разговора
ну я если приглашаю кого в дискорд поговорить, то создаю временный сервер) в клановый не тащу) 19 июл 2019 потенциальным сокланам выдается доступ в клановый диск офкс)
приму в клан или в идейность пару боевых паков шервудов, пак розочек на защиту дайенерис от нонеймных тиров