1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Стоит ли начинать играть надолго?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Avangardteam, 20 фев 2019.

  1. Avangardteam

    Avangardteam User

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет!Ребят подскажите. Есть возможность игры пару часов в день с умеренным донатом. Почитал форум-раздел разных серверов. По комментам не все серверы живые настолько насколько хочется. Посоветуйте пожалуйста сервер на котором можно начать играть и через пару лет он не потеряет актуальности. Или может есть какие то новости по анонсации нового сервера. Большое спасибо!
     
    #1
  2. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    Привет, выбирай между Анакимом или Шилленом ,

    Шиллен старый серв,но очень душевный , сам там играл раньше , шмот ,пухи ,одалы и т.д. по доступной цене (донатишь пару сертов и уже одет) но......Там вся игра начинается на 76+ уровне ...Все давно раскачались .... Приток новых игроков есть ,но не сильный ...+ по поиску группы там особо ничего нету в плане совместной прокачки (может иногда в каты и возьмут и то хз) На форуме не видел чтобы был набор с 0 или хотя бы 50-60 +

    Анаким новый сервер , много трейнов ,даже в лоу локациях есть люди , одеваться будет тяжелее ,конкуренция + цены дороже чем на Шиллене , поиск группы активный ,постоянно собирают на рогачей ,харитов реже, на фалибати собирают , легче найти пачку ....

    Вряд-ли я все перечислил ,но общая картина такая ...Онлайн примерно одинаковый на этих серверах
     
    #2
  3. KateKuz

    KateKuz User

    Регистрация:
    16.11.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    KateKuz, 16 ноя 2020 | Последнее редактирование: 16 ноя 2020
    Линейка заберет очень много твоего времени поверь мне. Я как-то раз в больницу даже попала из-за рейда. С самого утра чувствовала себя плохо, но выпила обезбол и забила так как у нас с кланом был рейд на Антараса, а я на бише не могла их подвести, но в итоге подвел желудок у меня оказалась язва и утром меня уже забрала скорая. Но всё слава богу обошлось, правда мне тогда мой врач Кондрашов сказал читать его блог, но советы там как по мне больше на плацебо похожи
     
    #3
  4. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Вообще достаточно долгое просиживание за компьютером несет вред. И если уж и играть, то это должно как то окупаться. Нынешняя ла2 этого не обеспечивает. А если кто то и думает, что сейчас она "норм игрушка", то видимо не играли в нее раньше, либо плохо искали чем заменить.
     
    #4
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    FoRReST-FSV, 18 ноя 2020 | Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    самое ближайшее что похоже на л2 - это БДО, но бдо огорчает унылыми скилами, и тупорылым сочетанием клавиш ... хотя это лечится макросными клавами =)
    18 ноя 2020
    каждый хочет - как хахочет...т.е. для кого-то сутками окна на авто-охоте фармят...раз в сутки челик смотрит на них...фапает от этого...и ему норм...а кто-то сидит в макросо-авто-охотнечем режиме, общается в голосе с другами...каждому своё.
    18 ноя 2020
    лмао) при чём тут комп...если чел сидит непрерывно более полутора, двух часов - это уже вред.
     
    #5