Такой вопрос возник интересный для меня) Если открыть допустим сразу 500 карт выпадет белый кот. Будет ли с мало вероятным шансом что из 500 карт будет 1 королевская награда? Если попадется Королевский кот будет ли его награда вся из списка королевской? ИЛИ выпадет все с белого и 1 награда королевского? Просто открыл 3 карты таро из штук 50. Выбрал 3 карты, выпал королевский кот, выпал осколок таути, универсальный камень и геймстоны. Вот и вопрос как они выпали если награда королевская и там осколка нету и геймстон тоже. Тогда вопрос к администрации почему с белых котов с 500 карт упадет только награда белых котов, а с королевского упадет только 1 награда королевская а все остальное с белого? Мало того что шансы занижены везде и вся (думаю всем все ясно ....) Так еще нас на бабло в наглую разводят.... Вопрос в тех поддержку задал, выложил для все общего обозрения. Прошу не удалять вопрос актуальный для обсуждения.
Королевская выпадает после определенного количества обычных. От везения тут ничего не зависит. Точно не помню, где-то 40-45 игр надо. Если сыграть сразу 50 игр - получишь одну королевскую 100%, но только одну.
Королевская карта выпадает в промежутке с 30-й по 50-ю попытку гадания. Если за раз поставить 50 карт (это максимум сколько можно) то гарантировано получишь одну королевскую. Чтобы получать больше королевских ставь 30 карт, а потом открывай по одной пока не получишь королевскую. Повторять пока не кончатся карты.