Много тыкв открыл за 10 дней. Половина была пустых, в остальных ничего лучше ресов и Ц/Б сосок не было. 1 ниодного ссаного пирожка или свитка бафа... Провал конечно а не ивент. Не надо больше таких ивентов
эвент отличный! открыли около 500тыкв - выпали отличные ресурсики, азоф руда и прочее, но ОЧЕНЬ не хватало веревки! а так же упало пару пирожков и сосочки! спасибо админам, это гениально!
Упорно читаю как сосОчки. Верёвка пушистая и мыло душистое, это точно. Ивент ужасный был, ещё неделя просто бесполезная, так как бафф никому нафиг не нужен, итемы уже не выпадают. Ну, может, ещё пару смельчаков (или глупцов) будут скупать остатки. Удачи им!
считаю Ивинт провальным!!! 1 каждая тыква стоит 55 семян большая тыква ( но она может быть пустой ) 2 маленькая стоит 20 семян и с нее дроп стабильнее и больше 3 время за какого ломается тыква не адекватно ( за это время можно набить больше дроп или аденами ) 4 Клан набрал семян на 240+ тыкв, ломали мы их 2 часа 10 минут если не более, за это время мы бы набрали всего больше чем то что с нее упало. 5 не какого дропа по уровню, как обычно на серверах, точки на уровень или еще что, что бы праздник сделать приятным. 6 итог тупой дроп соск Ц ( нафин не нужных ) чуть чуть соск Б, и куча клея и азов с ориха... рудой, 3 заготовки... ну вы что смеетесь? нафиг это любям кто 20+ и 30+ уровни и пару 40 вых. не понять вообще зачем такая потеря времени, пользы нету, и дроп для виду. не одного оружия ( ну ладно еще может тыкв мало ) ( но могли бы бижу туда положить хотя бы 1 колечко и не каких больших пустых тыкв ) точки вообще не упали, а мы на Д рассчитывали и может 1 Ц, наверное они очень дорогие и Админы их туда не положили... Ивент должен принести настроение хоть какое то. А у нас у всех только разочарование. 7. если Администрация считает что надо было умотать 1000 тыкв, то сделайте как все норм люди. Обмен нектара на Дроп, и те кто скупают по 500 и более пусть покупают себе точки Б или что там еще могло упасть за 2000-5000 ( и более )нектара. а мы бы покупали за 300-500 точки на свой уровень и что там еще можно... Уважаемая Администрация будьте Адекватнее, а то на вашу новогоднюю фото глянешь, аж не понять кто из вас Админы, а кто для массовки. Халявщики. Ексель в руки и пусть высчитывают как реализовать дроп нектара и шанс дропа с тыкв!
можно подытожить: один из худших ивентов за все время и однозначно худший новогодний ивент. с наступившим
Ивент не может быть провальным вообще по своей сути. Ивент привносит что-то в геймплей. Хочешь участвовать в ивенте - участвуешь, не хочешь - не участвуешь. А то, что кто-то там решил, что должен одеваться в фулэпик сет пофармив недельку ивент...у них явно с головой не окей
как человек, начавший играть 24 декабря - Ивентом доволен продал весь выбитый нектар купил ТОП д пушку
Кстати, на шилене не увидела за все время счастливых обладателей новогодней шапки. Хоть одну выбил кто-то с тыкв? Так и не поняла, в чем проблема была дать на новый год по временной рождественской шапке хоть на 2 недели, раз уж даже елку поленились даже не бафающую в города поставить.
Отличный ивент, открыли 71-одну честно нафармленую большую тыкву! Из 71-одной тыквы: Завядших 47, Спелых 21 и с, я считаю очень высоким шансом, нам посчастливилось аж Три императорских вырастить, а я думал надо под 1000 тыкв открыть что б была одна императорская, но нам необычайно везло! Дроп очень порадовал!: ресурсики для крафта, особенно повезло с клеем и смазкой ну и орехов пару штучек, для кача насыпало аж 400 сосок Ц, но жаль они под мой СОЕС +4 (за 90кк) не подходят, но то ладно, ведь за них можно выручить под 100к, кто ж откажется от таких деньжат то?) и самый главный дроп - это свиток на 30% опыта на целых 20 минут!! P.S.: Иннова, выражаем Вам Благодарность! А кому там нужны эти елки на новый год, шапки деда мороза, мы же все богатые игроки, каждый из нас встретил новый год в Европе или Скандинавии, уже насмотрелись на эти новогодние безделушки, по этому в игре они не нужны, х2 тоже никому не нужно, новогодние праздники мы за границей всем сервером отмечаем, никто особенно не играет, так что Вы как всегда угадали мечты игроков и исполнили их на новый год, молодцы, все правильно! Это лучший ивент, благодаря которому мы сможем частично скрафтить мид Д пушку, а с продажи сосочек положим себе в карман по 100к! Так держать! Молодцы! (нет). Ой, ой, как же я мог такое забыть, нам еще зелье ЦП упало, оно 50 регенит!!
Знаешь что, может ты лучше поймешь такое сравнение: 2 недели игры (в среднем 2-3 часа в день), в течении которых было выбито N-ое количество итемов, а как следствие из них выращено тыкв, а из тыкв получено дропа, который можно продать на максимум 300к, эти же 300к можно "получить в дар", на всеми известном "запрещенном сайте" за пару отслюнивленных центов и это по моему "не нормально", любой адекватный и даже бедный человек не воспримит в радость то, что компания ему "подарила" пару центов говоря рыночным языком и это с учетом того что нету праздничной атмосферы и нету доп.опыта, нифига нету. Получи 25 центов и радуйся новому году которого в игре нет, кто-то еще спорит с этим? Пливок в лицо. Скажу больше, мне потраченное время на битье мобов даст адены в разы больше чем потраченное время на открытие БОЛЬШИХ тыкв
Там конкурс со стихами стартанул, насочиняла вагон, в надежде на диадемку (раз уж в прошлом конкурсе не выиграла её), но этот "порошок" чота побоялась выкладывать, а то обидятся: так ждали что наступит новогодний ивент наконец в итоге полный и пушистый песец