Есть ли среди бмов те, кто уже скрафтил легендарную пушку? Есть ли те, кто ТОЧНО понимает, как она работает, и что она даёт? Какую выбрать, и почему? В течение нескольких недель я сидел на форуме, и пытался найти хоть какую-нибудь точную информацию о легендарных пухах на бма, но натыкался лишь на леги дестров, лсмов и просто спор, который ни к чему не привёл. Конкретно трудность выбора состоит в плохом\кривом переводе характеристик легндарных пух, а именно меняется то описание бафов, то бонус на скилл - впервые я увидел оружие грёз, оно давало бонус к навыку "Выпад", теперь я вижу что оно уменьшает откат навыка "небесные клинки ливня" (вроде так). Оружие морока - вообще что-то с чем-то, то что оно даёт бонус к силе атаки, это бонус конкретно к силе атаки? или это бонус доп урона относительно силы атаки? или это дебаф который снижает противнику силу атаки? Где-то я так же начитал, что на данный момент оружие морока лидирует, за счет доп урона (но так ли это?), и будет лидировать до момента ввода 6 уровня оружия (при условии что обнова, как говорят, будет на днях)
На нашей локализации белая лега на бме мусорная. Стоит лишь выбор взять красивую бесполезную легу или уродливую и более профитную. Красная дает доп урон от кол-ва твоего са, про "меняется описание бафов..." впервые слышу. Красная дает стаки при твоих атаках, белая - когда атакуют тебя. Красная довольно быстро набивается, белая очень долго. Красная бустит пкм и дает доп урон, белая режет кд фантома и дает слабый отхил(когда тебя бьют 400хп вроде на 9ом лвле). Помоему тут выбор очевиден. Если ты не домохозяйка для которой важна лишь внешка, то красная лега. На 6ом уровне оружия разница в них не изменится, как и на 9ом (разве что у белой леги с 7го лвла появится золотой летающий дракончик вокруг меча)
я немного о другом, будут ли изменены свойства леги на базовом уровне. Кто-то писал, что изменят прок стаков с получаемого урона на наносимый, на счет достоверности ничего не знаю. Если все же подобное изменение имеет место быть, то будет ли оно единственным или нет
А еще писали что белая лега все равно полезная, и что? Каждый пытается по своему оправдать свой выбор. Кто-то рассказывает про профитность понижения кд фантома для лайт билда, кто-то про какие то мифические изменения.
Как бы Вы не спорили о "белой" и "красной" леге, Тв/Кр БМ-ы все поголовно бегают с "красной" в любых билдах ( лайт билдом пользуются онли единицы) и остаются в топе по урону. Важным аспектом тут является что будет бэджик на повышение урона пкма ( огненного ) , он отлично складывается с прибавкой от лег оружия.
на сколько я помню бэджик не только на фаир пкм, но работает и на лайт пкме. Речь была не про разницу в статах между "белой" и "красной", а в том какие оправдания для своего выбора придумывают люди.
Оправдания? Как ни странно , но я полностью доверяю нашим Азиатским собратьям по игре. Они уже давным давно все проверили и затестили, что куда и зачем. У меня нет повода не доверять их выбору. Поэтому считаю "белую" легу более ориентированную на пвп, а "красную" универсальной.
А я где то говорил иначе? А если учесть, что у нас эта белая лега не дает стаки за инвулы ку\е\сс как на корее, то ее актуальность резко падает еще ниже, к тому же как сообщали "собратья" бмы которые тестили на руоффе белую легу - она откатывает не все скилы (естественно без учета фантома и лег удочки). Если все это сложить вместе, то я ее и для пвп бесполезной назвал бы.
Речь была о том, будет ли реворк белой леги или нет, но кто-то ушел в степь оправданий взятия оной, мда
Попробую ответить так чтобы ты понял. Нету никаких пруфов что будет что-то меняться. И даже если заменят систему получения стаков (чего не будет), пользы от белой леги по сравнению с красной для бма не прибавится.