трата маны и времени, честно говоря до авангарда и до трибунала атакующего скилла у танка нету) зато есть шилд стан)
насчёт маны согласен,а время то здесь при чём? в каньоне танора качаться,конечно, хоршо,но надо время выбирать. иногда пачки прям из-под носа уводят.ещё и дерутся.что за люди... туда можно вообще на низком уровне заходить.не воевать,а чисто пошакалить.пока не поймают...
кач абсолютно ненапряжный соло, хотя бишам и ее легче - больше дальность скилла, меньше откат, больше реген мп. леталки вполне нормально проходят, иногда просто надо забить на моба и заняться остальными, а потом вернуться к первому. главный недостаток пагана для пала - проседаешь по мане, приходится сидеть. квест поправили, сейчас 3 или 4кк дают.
мана и время потому что кастуется скил дольше чем делается простой удар, а урон выше на копейки. на этом уровне простой крит даже без бафа уже намного сильнее чем мощный удар, а если с бафом или хербом на крит, то вообще разница огромна. попробуй пробежаться по танору, там 3 вида пачек (козлы есть 2ух видов) почти всегда можно найти более-менее спокойный спот. но все равно народа там конечно дофига, частично поэтому и ушел оттуда на 49м, а не 52м (хотя друг там преспокойно качался, просто поставив посреди спота 70+ варка
а ещё тётка в стрингах с компанией летающих бестий.валятся на раз. много народа обычно в низине.я в этом случае где-нибудь с краешку охочусь.или на холмике.
всем привет, толкового гайда в разделе не нашел, потому интересует вопрос как максимально быстро прокачать пала с 45 до 65 лвл до 49го, понятно, в таноре, но куда идти дальше? естественно, интересуют парики. эквип: собирался до самого 65го качаться в пл+6, но, на сколько я понимаю, мощьность абилы авангарда не зависит от стр - так ли это и действительно ли фп сет будет лучше пл+6 при каче на париках? пушка - топ с +10 двуруч. щита, хп дубины и одноручной пушки нет и не будет. прокачка интересует исключительно соло как дд тату: на 40м поставил -10 кон, +4 вит -5 инт, но похоже тоже поторопился - опять таки, скорее всего стр мне нафиг не нужен при каче на париках. так ли это? если да, то тату на +стр -кон планирую убрать, дексу оставить. баф: хай лвл овер + нуби. буду рад любым советам.
с 49 или в лес бандитов (можна там и парики водить и по одному мобов бить) чуть позже можно в ледяной лабиринт . с 58 можно пробовать идти в курятник (дпб)
imo это не париковый сетап. нет ни пдефа ни хп для париков, темболее если соло, то большой таймаут массскила сделает это не очень веселым занятием. не побрезгуй всеже купить комон и при случае заходить в лабу, каму.
да я просто немного в шоке - уже второй день как паладин , а инфы по классу найти не могу... ни здесь, ни на гохе, ни на дд нет нормального гайда, начал уже шерстить по разделам других танков - более-менее гайд у тк, но опять таки написанный в прошлых или позапрошлых хрониках... по знакомым танкам собрал часть инфы, буду благодарен если поправите. 1. при каче на париках стр ни разу не нужен, потому лучшие татухи будут +кон, +декс за счет стр 2. все дд-сеты(пл, бв, тмх) тоже бесполезны по той же причине, потому лучше брать (фп, дум, мх/нм в своем случае ограничусь думом) всякие лабы всегда считал потерей времени(ну вернее в случае, когда есть нормальный шмот + хороший баф - чем орать ищу пати - лучше мобиков поковырять, эффективность будет выше) может попробую солокаму, говорят танки там не плохо карают )
инфы завались, просто ее надо искать не в гайдах, а в темах с названиями типа "лол, шоета". 1. стр ненужен, все верно, но и какие либо татушки тоже без необходимости (хотя над -4стр +4 декс можно подумать, тк бегать от парика приходится постоянно пока абилка откатывается). + кон бесполезно, тк если ты переборщил с париком и тебя догнали, то хп тебя уже не спасет. 2. все верно, можно вообще не париться с норм сетами и ходить в китай броне по грейду. обычно танк оч быстро пати находит, достаточно просто открыть поиск грыппы во время кача, сами позовут и соберут пати пока ты качаться будеш. мне солокама вообще не понравилась, тухло там совсем, хотя под ковом довольно неплохо там себя чувствовал.
кон мне нужен был, в первую очередь, для антистана. с 52го перебрался в "курятник"(лабиринт не понравился и я решил пойти сразу туда. нужно использовать главное преимущество кача абилками, а именно то, что ты всегда попадаешь, даже по красным мобам) имея дум сет (кон +3) и тату +4 кон и так станы проходят, страшно подумать, что было бы без тату... ну и смысл не резать стр, если я обычной атакой мобов вообще никогда не бью...
я вообще не любитель разгонять что либо в ущерб другим статам и иду на это только если это необходимо или потери будут совсем незначительны. ну и тебе в этом смысле проще, тк это саб и кроме кача от него ничего не нужно. ну и мобам как бы пофиг на сколько у кого кон. их интересует только лвл и резисты (после 62 совсем перестал стуниться в курятнике (я тк без тату но с резист шогом)
почему только? это еще и хп и переносимый вес, но главное, что это вместо совершенно ненужного для подобного вида кача стр. есть какой-нибудь пруф того, что кон мало антистана дает?
конкретно для паладина тату на +4 вын даст в районе 3-5% реального сопротивления стану (в зависимости от типа стана). много это или мало решайте сами
есть вопрос к тем кто опытный пал (или может не очень) но знает как действовать в пвп против котоводов и всяких прочих призывателей подскажите плиз буду признателен, да и по поводу тату я честно скажу ребят ставьте максимум +3 лвк -3 вын больше на фиг ненадо, при танковании проще да и в соло каче с двуручником до 78 проблем не испытывал.я правда эту тату тоже не ставил но в целом считаю самой целесообразной остальное все фигня поверьте проверено. востольном всем удачной игры.