- поломал около 40 разных шмоток, пух голдовых 60-х. сломал сет тиамат рыж с форта, нечаянно сломал ботинки со 2-го сета с форта) лук васи +0. боевой сервер, териос.. с васи упало 2 109 точи, с рыжика с форта не упало ни одной фиол. точки 2-й сет решил не доламывать. пухи голдовые сломались на 99-94 много точек. советую сломать до обновы. шмотки - хз, неоч ломались
получаеца что лучше сломать все щас, можно хотяб получить будет до 8ми точек с неточеный пухи =/ а патом будет совсем грустно получаеца.
уберите отмену магии с 60апа и арены и тогда будет баланс)) и сины не будут орать что они такие про )
в любом случае, в 3.6 надо будет каждую шмотку на слом протачивать на +1/+2 хотя бы мелкими копроточками, чтоб повысить профит.
я вообще не пойму чем могут быть не довольны сорки... да вам вообще пофиг должно быть что происходит на земле бренной против штормового+дпшки никакой галимый буст других классов не вывезет когда прилетает 15к дамага за 2 секунды становится сугубо пофиг на контроль или инвиз
ну просто иногда им хочется жертву помучить. и тут на тебе - вводят сопротивление переконтролю. 4-й слип может срезиститься! божемойшожеделать?! это нееерффф!!!
если переконтроль будет фейлится только с 4-5 раза, то единственный профит от такого нерфа - хил в дреде больше не будет наблюдать все пвп, помахивая веточками
4 контроля по минимум 10 секунд? что тут сказать. - - - добавлено - - - тема типа подписки не является относящейся к обновлению контента. это такой тонкий намёк на то, что эта информация не только не будет, но и не должна быть в первом сообщении этой темы.
когда обсуждали корейские тесты переконтроля, вроде писали, что на 1-2 нифига эффект не виден, на третьем-четвертом вроде как на пару секунд короче, с 5-го где-то начинаются резисты, но эт все рандом, естественно. формулы никто не даст, придется тестить самим. тесты были на сорко-контроле, то есть слип+дерево+масслип+слип+дерево и т.д. где не помню. искать лень, да.
да я охарактеризовал время пвп. оценка снизу - 40 секунд, на самом деле - больше. обычно всё быстрее кончается.
пожалуйста, сделайте эксперимент по слому шмота в 3.6! очень хочется большой выборки, чтобы понять, уменьшилось ли все же число точек с незаточеных шмоток и как влияет заточка, имеет ли смысл точить перед сломом? ну и понять, зря я кучу шмота сломала недавно или не зря и ломать ли то, что осталось)) на птс у меня перс мелкий (43), поэтому ломала что смогла: 41 пушки за голд монеты. с неточеных падало 1-2 точки 59- лвла. потом точнула на +5 (правда только одну) и сломала: все равно одна точка упала. поэтому хочется проверить, каков шанс большого числа точек с заточенных предметов и есть ли смысл точить на +1-+2 или только на +10-15 перед сломом (т.е. не точить вообще)).
разговор был не про то какой дпс от сорков,а про то что сины итак если брать нях с 5 уклонами бегают ,и один раскаст идет сорку в районе 8-9к хп,тоесть вылететь даже из под опрокидывания не получиться,ты пока ему 5 резиста собьешь сам 5 раз умрешь ,вот о чем речь была
да, максимум 2 контроля. потом масс-ассист и все. на пвп никак не отразится, в пве тоже но сорки пусть вайнят - приятно почитать ))
что-бы видеть баланс пвп,надо хотя бы заходить в игру и тестить 1на1 при одинаковых пухах,биже,шмоту и видеть какие скилы дароботать и так далее.но ведь большинство создателей не заходят в игру,так как ляпают патчи а видеть это не их проблема,если машина просчитала,что должно вроде как получится они ей и доверяют. з.ы объяснять соркам,смам не буду им и так нравится когда они закатывают или убивают с удара.жаль блин в свое время не тот класс одел, качнул и потратил много времени.а ведь корейцы своим звездешом + неточный перевод руофа в заблуждение ввели,и всем поуху,а жаль.
переконтроль это какой то фейк не иначе)), ща раз 20 подряд кидали сон дерево, даже кидали друг за другом сразу, и все норм контролится как и раньше, даже время не уменьшается), видать там шанс 0.0000001% сопротивляться будет))