мне кажется тм у ганнера и так норм будет. вижу смысл разгонять до 2,3-2,3 тока ради прока гса. лично я для себя уже прикупил камушков на силу/точность магии, 2 гса 1880 урона 2%, 50 ап бижу и значки на 60 ареношмот и аренопухи. думаю до 65 норм побегать можно будет
а зачем сейчас? в 4.0 ведь новые появятся, можно новых купить, а если будут дорогие - эти подешевеют наверное т.к. будут не самыми лучшими.)
ой, да никто никуда не взлетит) народ поиграл на птсе и мнения разделились. также и на релизе будет: многие попробуют побегать ганнерами и большинству быстро надоест и качать будут лишь те, кому реально понравится
ганер реально крут, только вот цепочек у него всего 3 и у них общий откат(, хотя сжирание маны с крутой анимацией
кто-нибудь проверял большая ли польза от заточки второго пистолета? маг.атака вроде заметно поднимается по сравнению с силой магии. а то уровень пока маловат и времени проверить нет... в другой теме помню тоже спрашивали, но может еще результаты есть)