бич вариант для кача: сил+3 лвк -1 и так 3 раза = имеем + урон крит + физ атака бич вариант пвп : кон + 3 кон +3 кон +3кон = жирность бьем и контролим скилами топ вариант кач сила сила сила +5 = большой урон крита и физ атаки пвпу кон кон кон = живем!!!! бьем только скилами и контролим контролим контролим кач на парика: набиваем кон до максимума , можно и чутка силы. почему кон? бьем мы скилами как берс. авто-атака при пвп для душевно больных тиров только если. а как же лвк спросишь ты. в дули хаст! это если соло и не парики. имхо
да в принципе парики то тоже можно. как вариант на самом деле из доступных моментов два раза ставить +4вын-2сил и одну +4сил-2лвк. таким образом сил сохраняется, а вын +8 за счет минус 2 ловкости. вариант сольного буста вын. три раза +5вын, ушки+3вын, сет ада тяж весь +4 распечатанный на защиту, владение броней и пассивка на вын точеные на +5(дальше ппц стремно точиться), пушка 300 атрибута на хр (двуруч, лучше икар или венера). футболка ольфа +6. талик магазинный на увеличение защиты. плащ фреи квестовый(непередаваемый) в бафах напев стража и вопль огра. будешь иметь примерно 8к защиты. и на 89 примерно 37к житухи под фулбафом. при этом бить только скилами. в принципе в таком эквипе у тебя получается очень приличный шанс на выживание при солокаче и пвп один на один с кем бы то ни было. танки тебе вообще будут не страшны.
я вот тебя не пойму.... ты если хотел быть толстым, почему в танка не переродился? мечта всех куриц осуществилась, и они радостно нацепив себе такой долгожданный тяж, стали разгонять еще и вын вот это умора) хоть бы не советовали другим такое убожество з.ы. а по теме, если ты тир разгонять нужно +++сил если танк +++ вын. а если курица +++моск
xddd да ладно, оставьте его, м.б. он просто столб при перерождении перепутал)) а если серьезно то его билд чисто пвп\оли , вопрос только в том что обычно такой билд делали когда до капа докачевались, ну это уже дело лично каждого.
непродажный по делу разогнался на пвп и оли))но по мне так лучше сейчас апнутся и гнуть,чем забуститься и тормозить кач!да и на самом деле сейчас до 93 нам на оли нечего делать
для пвп кон обязательно. чем жирнее тир тем больше трупов врагов. те кто сточили сет на атаку и поставили тучу тату на стр и тд. первые падают на тв как мухи. для кп -пвп ориентир и соло пвп строго наращиваем житуху. тощий тир дохлый тир . когда у тира валом хп и физ маг защиты он становится опасным врагом (контролить толпу становится проще, юзать селфы при 60% и 20% хп проще, ибо эти самые 20% составляют порядком 2-4 удара что дает возможность норм заюзать барьер гиганта либо расовый тригер орка ) но это мое личное имхо для кача соло тут уже нужна сила. плюсы силы возможен более частый откат скилов прибавки к урону от скилов 2~4% при силе 15 при соло каче и походах на рб на авто-атаке и скилами больше урона от критов и сам урон плюсы кон много хп цп живучесть в пвп и масс пвп больше времени на заюз селфов 60% 20%хп и орк пассивка на целку и главное "сопротивление наложению физических отрицательных эффектов" быть танком на рб и в пати нестрашно собирать парики cравнение сугубо мое. если не аргумент, то думайте тогда сами, тестируйте и читайте
да на урон от скилов все эти тату на сил не влияют, я как это понял, так сразу стал бустить зажиту и житуху в меру своих кариберских возможностей. в каче дпс придется выдавать постоянно нажимая кнопки, по асисту тупо лупить не выйдет. тема была про буст выносливости. по поводу кача - если бя я соглашался дротить в пати каждый раз, как зовут,то был бы уже где-то 92-93. но я патикач выношу от силы час, потом просто выхожу. задолбался я за три года качаться) тема была про татут. хоть бы кто скрины со статами выложил.
поддерживаю. если у кого стоят +15 сил - все рано что или +15 вын - все равно что заскриньте статы пожалуйста.
на оли +15 вын наверное подойдет,самое главное не нарваться на хила, на мпвп если попал в асист пох сколько у тебя хп, ты все равно труп. задача усиленный кач до 99 и как можно больше наносить урона, а не быть бесполезным куском мяса.
лвк (dex) шанс физ. крит. удара, физ. точность, физ. уклонение, скорость атк. кто знает сколько режет -1 ловка? интересуют крит и скор....
на кач всегда нужна пика, тир раскрывается только на париках. про пвп, либо делаешь по максимуму вын или сил. если бустишь силу то нужно иметь двуруч++++ на фокус. в идеале лайт сет распечатанный на +сил. если бустишь вын выход остается бить скилами и контролить. кадейру на атаку и топ ы80 копье на хп(терять 60% атаки 2 скилами глупо). будешь очень толстым.