т.е. твоя толстая рожа сейчас назвала 100+ человек (большую часть ты даже не знаешь ) даунами? перечитай еще раз свою подпись , титаник говорит о тех кто еще не подал заявку в клан ромашки , феил не? мне вообще непонятно как такой красавец подкатывал яйца к здешним игрокам женского пола? а точно сегодняшним девушкам не важна внешность а только внутренняя составляющая парня, братан сочувствую твоей девушке ( если таковая есть ) ты ее реально пугаешь по ночам - - - добавлено - - - апай по чаще темку стройняшка!
ну вот, уже на половую жизнь перешел, какой же ты жалкий, а братанами в кч даунят зови, которых набрали и подакл, не подал, это уже мелочи, главное кого набирают в клан и по каким критериям. но ты согласен с тем, что к вам в клан набор даунов идет?
ты прикалываешься ? может все таки подумаешь еще над тем что написал титаник? давай я тебе по другому напишу только с тем же смыслом "накажу тех кто не подаст к нам заявку!!!.каждого дауненка пересчитаю"
недоумки только и напишут и не забудте сказать "мууу" титаника это возбуждает и что теперь скажешь, а барыжонок? кто ты и кто рядом в стойле стоит? - - - добавлено - - - ну у вас в клане своя атмосфера, вы там друг друга с полу "бхеее" понимаете.
ну так ты опять ничего не понял ? сообщение адресовано к тем кто еще не написал заявку "только попробуйте недоумки не написать заявку к нам!!!!" "с 1 сентября все в стойло,все в игру." почему ты посчитал что стойло это клан ромашки ? а не призыв вернутся в игру ? там вроде и точка есть "каждого дауненка пересчитаю и накажу тех,кто не подаст к нам заявку!!!." человек собирается пересчитать всех людей на сервере и наказать тех кто не подаст заявку в клан ну а про меня я тебе уже говорил я состоявшийся человек с хорошим достатком отличными друзьями , кто из нас барыга это хз , я продаю достаточно дорогие яхты и назвать это барыжничеством ой как сложно а вот ты перманентно гоблин я тебе отвечаю - - - добавлено - - - отличная атмосфера . ты на пляже загораешь ? или на крыше дома чтобы никто сальцо не увидел?
посмею предположить что в реале он торгует обувью, например, а не яхтами. так чаще всего и бывает у тех кто пишет что он король мира и ворочает миллионами ежедневно
прям на пацана отвечаешь? и с каких пор резиновые лодки считаются яхтами? про состоявшегося не уверен, доказательств нет. а с поста титаника понятно, что он считает даунят и ведет набор в стойло.хотя от человека разгружающего помидоры я большего и не ожидал. - - - добавлено - - - атмосферу ромах ты уже не узнаешь никогда, а то что сейчас там творится, это забей. не даром все игроки поливали или забили.
сири красавчег опять ты вспоминаешь прошлое , успокойся уже не вернешь ты те времена. давай лучше про тебя поговорим как ты докатился до такого? может это порча? ты ходил к бабке поветухе ? почему ты такой неудачник - - - добавлено - - - kampotdno и про короля ты загнул или по запарке написал что я король? дай пруф
я и не хочу возвращать, чтобы их вернуть нужно многое, а зачем обомне говорить в этой теме? про меня есть отдельная. тут нужно говорить о стойлах, пересчет даунят и недоумках.
к сожалению никакого отношения к приему в клан кого либо не имею и к рекрутингу тоже. а в твоей темке знают что ты перманентно тролил тут всех за внешность в том числе и адваката а сам гоблин ? - - - добавлено - - - прекращай кушать картошку фри , жуй траву!
ну вот еще одна жертва рекрутинга пришла. ты тоже через титаника попал в клан? - - - добавлено - - - поэтому ты боишься свое фото засветить? и кого это я троллил, кроме 0ката? значит ты согласен, что новым брендом ромах стал пересчет даунят и набор с стойло недоумков?
а сельдерей меня больше ждет)) тпуки будеш в питере звони я позаву хереси и зигана будем пиво пить и ромах чмырыть)
да как так можно ты отнюдь не красавчик а позволил себе оскорбить человека и видя себя в зелкало нагло тролить за внешность? ну ты вася и угол , я валяюсь над тобой я тебе уже сказал насчет "стойла" "даунов" переворачивай как хочешь , в клане достаточно приятные люди и гоблинами я их назвать не могу а вот тебя могу , ты писюн свой только в зеркало видишь?
евг,я смотрю,забив на игру,ты решил отобрать у сири работу?.в этой теме хватает одного апающего троля и им был сири-унитаз.ну,если ты так хочешь,то дам тебе шанс--переапаешь унитаза в течении недели,станешь начальником унитаза. в клан ищем консты,в консты мемберов.с 97+лвл ждем.так же ищем даунов,типа евга и сири-унитаза апать данную тему.
спс титаник за предложение но я тут не с тобой вообще общаюсьтак что заглохни. и уж где когда где и про что я сам решу без тебя. - - - добавлено - - - ну уж лучьше реальные прапорщик чем виртуальный студент неудачник неможущий купить билет к ней) ну мы не всех будем чмырить ток лохов типо жб и бычка.
да откуда инфа то такая про мои неудачи, виртуальность и невозможность купить билет?))) стареешь мой рыжий друк, стареешь...хотя то, что ты считаешь троллигом всегда было убого не боишься, что какие нить чоткие питерские пацаны там тебя зачмырят пока ты до склада своего идешь?