1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[22.11.11] Список изменений обновления 0824

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 22 ноя 2011.

  1. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    пробежался еще раз по списку квестов.
    ну ребят это .... слов нет как можно было про это писать и ставить. что увеличена награда и т.д. когда половину квестов нельзя взять в другой половине награда так и осталась прежней. или ее вообще не дают(адена)/? /до обновлений все квесты хотя бы брались./
    это позорняк. как так можно работать....

    перед тем как ставить вы смотрите что вы ставите.? или так лишь бы отмахнутся вот вам обнова и от.... сь. что нам прислали то и поставили. не глядя. )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  2. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    если зеленый ник моно запкшить безнаказанно 1 раз:))
     
  3. Arngrim

    Arngrim User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    1 пк дадут но красным не станеш
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    да не теперь пкашь и не 1 раз)
    при мне чел на воротах пкашил не один раз ник сначала был зеленый потом просто синий.
    у нас чел в клане запкашил 1 паз кармы за 2к ник синий.
     
  5. SUBZER0

    SUBZER0 User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, не могу никак докачать последнеее обновление. остается 20 мб и дальше не качает подскажите пожалуйсто что делать
     
  6. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    эти мобы где респается можешь кинуть сылочку?
     
  7. LeMagicZont

    LeMagicZont User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    после обновления из игры ушло 6 знакомых. это, думаю, говорит само за себя.
     
  8. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    уходят слабые люди:) не могут приноровиться к нынешним условиям....даже сказала бы не хотят попробовать. это ж думать надо как че доставать и т.д...ну мы ж привыкли за хз сколько времени игры не думать не фига. самое простое сказать " фу" не взглянув на плюсы (а они есть ) и упереться бараним лбом в минусы. или просто нашли повод забить .
     
  9. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    в частности голконда - подъем на тои 11 с 10-го и в первой комнате справа моб. остальных и сам не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  10. Каммерер

    Каммерер User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    респ на третьем в дальней комнате слева. на восьмом последняя комната перед лестницей на 9-й. по собственному опыту скажу, находятся индивиды, которым в прикол уводить их в жопу мира, так что ищите таргетом. а вообще саб теперь за 2 часа делается, если конечно не придется по этажам бегать и искать куда их увели
     
  11. VenomSRT

    VenomSRT User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    это игра, или что? нафиг такую игру, которая не доставляет. я вот забью на кач, потому что на ы80 надо 300кк денег, а откуда им взяться, если в обнове кач ускорили, а дроп адены порезали(для па).
    з.ы. сытый голодного не понимает.
     
  12. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    это чего такого на 300кк ты собрался покупать?

    p.s. я тут один, кто дроп практически не собирает, и не замечает его урезаний, как следствие?
     
  13. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    >> я вот забью на кач, потому что на ы80 надо 300кк денег, а откуда им взяться, если в обнове кач ускорили, а дроп адены порезали(для па).

    линейка всегда была партийной игрой, и нафармить бабла соло можно было только если жить в ней, заводить гномов и так далее. казуал никогда не оденется по грейду (хотя все идет к тому), для того и нужна конста. если к 80 лвлу нету консты... это печально.
    дестино маг на лансере стоит 70кк, думаю, остальное примерно так же; династия и того меньше. откуда 300?

    зы: почините цитирование :(

    ззы: а хотя сейчас верпес ы80... ну что я могу сказать, возможность одеваться по уровню на высоких уровнях для многих просто мечта.
    да и на том же лансере венера стоит 100-110кк. я не знаю, насколько надо быть невезучим, чтоб ничего полезного не нападало за это время.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  14. chainik

    chainik User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    кстати этот момент меня больше всего радует - на форуме сопли рекой, а в игре половина дроп не подбирает [​IMG]
     
  15. chainik

    chainik User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    дабл-клик по кнопке "ответить с цитированием" вполне работает (или трипл-клик, в общем клацаеш пока не сработает). [​IMG]
     
  16. Каммерер

    Каммерер User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    хз что вам там не хватает, копить не умеете. я в соло каче на 80 лвл уже в маг венере 1.1к атт с дино буловой 160 атт с са +3. нету денег, делаем кузю качаем до 61 и продавай все виды сосок, крафти пухи и т.п., я так и делаю.
    p.s. чтоб одеться в топ ы сейчас 200кк надо. но не как не 300
     
  17. Arngrim

    Arngrim User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
     
  18. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    просто кто-то пришел с фри, где на 84 покупают элегию +20, а тут ее или не продают, или дорогая ((
     
  19. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    вот они какие основные игроки. пол часа и основной игрок, еще пол часа и уже ветеран папконагибатор :d

    школота ноет и негодует, пкшить детям охотааааа :d
    реролл на пвп серв - тебя там заждались агрошкольники.
    пкашникам сейчас вообще лафа было 5 пк для потери предметов, теперь 31.
    подумай как играть недавно пришедшим в игру если соберутся агродети и будут пкашить всех мелких.
    пкашники ведь практически всегда ищут в локациях ниже себя, иначе их самих будут сливать и не будет пк, а максимум что получится пвп.
    чем тебя пвп неустраивает? не вытягиваешь в честном бою, а только мелких, афкающих, лагающих и не аргов можешь сливать?! :d
    пк занимаются школьники слабаки, сильные игроки занимаются пвп.

    причем тут партийность к дропу? о_о
    ты и в пати начав сейчас играть с нуля не соберешь на ы80 900 даже на 83 лвле без барыжничества.
    попробуй сам.
    только ивенты могут немного вытянуть из ямы, но с ивентами как повезет.
    чел правильно пишет - кач сделали бешеным, а дроп унылым. должны были либо не менять эти моменты, либо менять так чтоб каждый мог сам выбирать как ему фармить адену: качем, барыжничеством, рыбалкой или еще как.
    фигасе у вас на лансере шара с ы80. на десперионе найти дестино 900 лайт или маг (про тяж вобще не говорю) за 80кк большая удача... новичок его не потянет без донатерства.
    дино вообще ы, а не ы80. но его новичок тоже не потянет. максимум это ик неопознанный из люксора.
    согласен - возможность одеваться по уровню на высоких уровнях для многих просто мечта, но теперь она еще больше превращается в мечту. т.к. скованное г........ ну ты понял

    аесли он желает играть, а не барыжить? не?
    атрибут набрал на ивенте? а если игрок пришел после ввода года?
    крафтить пухи? ты это серьезно? сколько он сольет чаров прежде чем соберет ресов на 1-2 беспонтовые нубо пухи? :d
    и кому они будут нужны когда многие берут за копейки скованные особенно на нубоуровнях?
    сейчас атрибученные, заточенные пухи с са не редко стоят дешевле чем атрибут и вставка в них са, а само тело пухи вообще получается бесплатным. примеры: вчера целый день продавали разделитель небес +3 на 160 атрибута за 42кк, и никто не брали. неделю у управляющего торговлей лежали демон одиночка 150 атрибута за 32кк тоже никто не взяли. это без са. с са тоже смешные варианты бывают. игроки даже такую шару не берут, а ему пухи нужно атрибутить чемто, атрибут нужно гдето покупать т.к. он не нафармит без норм пухи. сколько еще потратит?...сколько он в таких случаях заработает? а нисколько не заработает!
    только ивент его может спасти.
    что у вас за серверы такие шаровые? на десперионе верпес тяж стоит от 250кк если повезет найти по такой цене и это 900, 1200 будет еще больше.
    таки да, огорчу тебя, венера совсем не топ, верпес еще кое как можно назвать топом. а топ на ы80 элегия которая стоит на десперионе одни перчатки нулевые пустые 70кк... посчитай сколько будет стоить сет ))))
    не забывай маг шмот один из самых дешевых, тяж тебе раза в полтора дороже обойдется.
    чтоб одеть чара в верпес 900, я о большем не пишу, ему придется барыжить очень долго.
    он потом останется барыгой или передумает играть т.к. многомесячное барыжничество убьет настрой на кач и т.п.
    мободроч уныл, но корейцы ничего иного не придумали для поднятия лвлов.
    только не пиши про лепестки и рб с пухами-шмотом, на них нужно в чемто и с чемто приличным ходить. а это за чтото нужно купить за адену... в г..... без атрибутов и с такойже ковырялкой с него постебутся и выкинут его из пати, либо ливнут если он пл. немного легче хилам и баферам, но баферы после появления исы до 4 профы менее востребованы, а хилов..... ими не каждый будет играть. по сути это не игра если все будут хилами или баферами :d

    дроп не подбирают либо донатеры, либо старые игроки ибо адены им точно хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  20. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    arrtyz, вы с какой планеты? вы видели хоть одного "папку", который в честный бой вступал? развести на флаг свой лвл, практически нереально, потому ему страшно что его сейчас бить будут, но мешать, например, мелкому соклану он продолжает.
    в свое время на фришке за 4 года игры у меня был 1 пк. сейчас на 85+ - 3 пк - набила когда на 75-го соклана привели 85-ю ису и 85+ ножа и что-то эта компания не стала маленького 85-го танка прыгать, а продолжала дальше забирать мобов у 75-го тира. что в такой ситуации делать? смотреть? ежику понятно что мы их слили и ресать потом не давали, в итоге набили пк.
    опять ситуация, качаю пп 52-го лвла, рядом сидит свой биш 68-й. прибегает какой-то ножичек 70+, на хвосте тащит пк мыть и почему-то решил что добивать моих мобов интереснее, чем рядом стоящих. пришлось опять же бишем заступаться, правда в пк не ушла, слила лука (т.к. он был пк мне ничего не сделалось), а ножичек испарился сам.
    агрошколота как-раз ходит без пк, т.к. они герои на форумах, да в чате, а на деле смелые только когда враг уровней на 10-20 ниже.

    а судя по вашим словам вы такой же ножичек, который сначало пыжится будет и доказывать что герой, видя что рядом нуб, а когда нуб сменит саб на 90+ вы испаритесь с горизонта.