ага. так и будет. пока они не догадаются на рейде, сборку классика замутить. или какой-нибудь интерлюд сервак)
с точки зрения развития своего сервера, они правильно делают! думаю, про классик все в курсе, ведь кроме l2central.info, достойной базы знаний, по сути нет. там л2к хорошо разрекламирована! передумал я качать гнома! буду качать хавка, он идеальный вариант для кача ппхи, да и анимация выстрела из лука мне нравится(неизвестно, как я его буду одевать, но я что нибудь придумаю)!
попробуй wow classic пиратку) если не играл то ознакомиться, на 2 недели хватит, сам в неё играю. http://www.feenixcensus.com рега тут http://www.feenixserver.com/account/creation
любой ссд, разницы для игры в ла2 ты не увидишь (нам важна скорость чтения, а она для любого ссд будет на уровне) к видюхе ла2 относится спокойно, любая современная будет достаточной все упоминания там жёстко выпиливаются - уж слишком жесток проект по отношению к фришкам з.ы: харе флудить тут)
еще раз думал по поводу профы. вот я во многих играх люблю быть персонажем с луком. в том же скайриме пользуюсь только луком. обожаю когда в фильмах лук используют. в том же сериале стрела, просто оргазмирую когда они из луков шмаляют. но вот когда речь идет про ла2, то тут я лучников как-то не очень. пробовал бегал за них, скучновато показалось. или может я за магов просто привык. просто думал может мне везде луками играть, если они мне так нравятся, но что-то как-то в ла2 не то) зы да я уже железно с профой определился. буду сорком)
в л2 луки, сами по себе, прикольные персонажи, но они очень требовательны к экипировке, поэтому в л2к, будет за них потяжелее играть, чем за магов!
смотрю стрим гарро люка и алиота с птс ру классики щас. и самое весёлое для меня, как для сорка, то что кансел снял 5 бафов) а то на годе он 1 баф снимал и говорили что тут тоже будет так же. а оказалось что может 5 бафов снять) вот я рад. еще хочется чтоб тату вернули максимум +5 на один стат, как в интерлюде было)
да бред люди себе выдумывают. типа стримеры из клана на первом сервере. и раз они стримят и тестят на птсе, то люди думают, что им и в игре на релизе будут гмы помогать. и их клан прозвали гм сайд. короче все как всегда. раздувают из ничего) а стримил гарро. который давно в ла2 не играет и нубил по страшному и вообще делал что хотел, а не показывал что просили.
показывает, что на 1 сервере будет очень много "отцов нагибетелей", которые про ла2 до года, ни знают ни чего, этот стрим просто эпик фейл
по итогам голосования, у нас в группе вконтакте и на форуме, определилась тройка лидеров: eva gran kain shillien уже 11 ноября мы объявим, сколько серверов будет запущено на старте проекта по предзаказам. не пропустите новости в следующий вторник! и какие теперь мысли, на какой сервак готовиться? первый по голосованию ева, а по форумным слухам все хотят на гран каин... и третий есть сервер и возможно на старте будет и 4 сервера...
куда ам и райз пойдут, там и первый сервер) а про каин, дак это я только у дэфо на форуме видел, что всех на кайн зовут)
поверьте, и без рисования шмоток можно сделать очень многое. у клов без друзей-тестеров/посвященных шансов нет.