Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Лол ты из тех, кто "гляжу в книгу - вижу фигу"? Никто не отрицает что на сервере топ сайд - это Экселент. Запор мыслей, понос слов? Что за чушь написана? З.Ы.: а чего ты всю осаду в гавани Гирана просидел?
Для любого человека, его сайд - топ. Определитесь с критериями понятия топовости и тогда я смогу дать точный ответ
Они пытаются доказать всем, да и себе тоже, что они топят за таг... Ща главная проблема Прайда отсутствие КК, а ПП не кто не хочет качать -)
я не увидел это сообщение. Я написал что не так страшно потерпеть поражение от топ сайда, и так я написал потому что ты попытался пристыдить поражением от "потаскушек". В смысле? Ты вроде не даун, посмотри что твой соклан пишет- вы не топ сайд) Ты ведь с блинком в одном клане? Прошу простить, но разве если спросят на форуме "кто топ сайд Шиллена", я должен уточнить по какому критерию интересует людей: Герои, Замки, Эпики, Шлюпки, Алкаши, Бомжи и тд? То есть 6+ топ сайдов в разных номинациях?) чото ржу Народ, походу эксы сами не считают себя топ сайдом. Наверно хотят сами победит(или уже победили) "топ сайд" Шиллена))))
Ну и кто тут хрень какую-то загоняет? Блинк тебе сказали, что по количеству героев, людей и эпиков союз Гидры и Прайда не уступают, а то и превосходит эксов. Но он не говорил, что эксы это не топ сайд. похоже что нет.
перечитай еще раз, я сказал "ТОП САЙД", а не "сайд у которого меньше/равно героев, писька меньше и яйки как у муравьев" он смеется над словом ТОП, разве это не видно? Он не считает свой сайд ТОП сайдом, пресс атташе экселлентов при простом вопросе о котором он сам пишет что "для любого человека, его сайд топ сайд" начинает юлить и пишет про какие то критерии. Вы серьезно? Выглядит как будто Мах прикрывает длинный язык излишнюю болтливость блинка(которому он "поклоняется как богу олимпа"), а ты пытаешься осмеять оппонента блинка.
Незачем его покрывать, он дело говорит. Так какие критерии топовости? Просто ляпнуть можно что угодно
В смысле? Экселлент топ сайд, или оппозиция, в глобальном шиленском масштабе(а как еще может быть)? Нужен четкий ответ, ибо некоторые(в том числе Вы, уважаемый пресс атташе экселент) начинаю искажать привычное значение слова "топ сайд". Если будут писать обзор сервера Шиллен, прошу "репортеров" заострить внимание на данный вопрос(вопрос о том кто топ сайд сервера Шиллен).
хочешь считать нас топовым сайдом - я не против) Играть у нас приятнее нежели в других - это факт Nov 6, 2017 на сервере как таковой сайд всего один - это Экселлент. В оппозиции к ним есть 4 пака из клана БХоД и куча непонятных мне крестьянских повстанцев. Давно пора понять, что всякие Агенты, Кафки, Драхены - путь в никуда. Объединитесь уже феодалы хреновы. Все достижения в 20 героев, 4 замка и т.д. легко нивелировать дисциплиной и единоличным управлением, что осада и показала
К чему видюшка то UPD: У меня вопрос, если Вы делаете явные косяки, как с вами разговаривает ваш ПЛ?, по головке гладит, и говорит: в следующий раз не делай таких ошибок?
Всегда употреблял название "топ-сайд" в значении доминирующего сайда на сервере, более сильного в большинстве аспектов игры. Но явно не просто в значении "лучший", лучше в чем-то, это да, но не априори "лучший".
Там у всех мелодия висела вообще то. Nov 6, 2017 Сам в шоке. Нет чтобы пример культурного диалога с Омана брать. Nov 6, 2017 На Глудио вообще никто не приходил даже для вида. На РБ Паритет дал один хороший бой: группироваться за колоной была наша ошибка, так что затащили с некоторым напрягом. Немного повеселились на Дионе - отбили первую атаку БХОД, на второй нас переехали. Думали сходить еще раз пофаниться, но на флагах нас вырезали Эксы. Видать не терпят конкуренции.
Топ сайд это который без прикосновенно доминирует на сервере. Эпики от мало до велико , все пвп стычки , значимые , на спотах. Топовые замки. А у нас нет на сервере топ сайда. Сейчас есть , мы фармим Эпик и мы фармим. Пвп 50/50. И только раз в 2 недели , одни побеждают других. Как тут сказали. Просто кто то где то лучше. Эксы лучше в масс фул регрупп замесах , как то так Nov 6, 2017 А по вашим размазанным критериям. Тогда можно и гидру считать топ сайд. Так как в бсе преобладает и доминирует бс