Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Это только так кажется. Тут рады своим модераторам, а не пришлым. Просьба покинуть наш уютный срачик, учитывая, что "вы",скорее всего, не в курсе тутошней Санты-мать ее-Барбары. Aug 27, 2017 Ты перед кем тут распинаешься? Он же не из наших))
Это да.... Так что ты по-аккуратней) Aug 27, 2017 Что это? Зачем это? Неужели сразу было не понятно, что "вам" тут не рады?
Тебе скучно в игре? Надоели барыги и бототрейны? Оппозиция слабая как чай, а все шлюпки отплывают в полночь? Достал Аленкин бред на форуме? Приходи на сходку 2 сентября!!! Пожарим шашлыки, порыбачим, споём песен, перемоем всем косточки и вообще - весело проведём время! Ждём только тебя!!!
да,а еще я опять герой. помнишь последний разговор?чет не задалось с тех пор твое геройство.странно...
он опустел только в твоей голове кстати говоря ты смеешься над чужим горем а это есть признак дурного тона и амебообразной формы мышления,очень жаль тебя
Мало оппозиции на осаде, мало. Синева голубых значков, две ладошки жёлтых и горсть чёрных. Ну да, последняя неделя лета - надо отдыхать, пусть Эксы работают на осаде... Час с лишним простоять толпой на страже перед входом в Орен - волевой поступок.
Про ГК хз, а касательно Шилена, лучше в РМТ-болоте Эйнхасада, чем в тутошнем загнивающем гадюшнике. Шилен уже год с лишним, как гомно, а на данный момент так уже "не играбельная клоака", ниже уже вроде падать некуда...