Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Главное о том кто кого катал чувакзнает только со слов. А то знал бы что при фул регруппе с нашей стороны это была изи катка
Я вот тоже не пойму это нытье про болото , народ у нас так сложен ему бы лиж бы ныть . А взять пару паков и пару ПК чаров и валить эти ботофермы смещаясь Тула сюда чтобы большой брат не успевал за вами не судьба ? Потихоньку подсосы свалят ибо все палки полетят на них а там и гляди конкуренция появится
Я вот тоже не понимаю, почему на Земле нельзя сделать так, чтобы не было войн, голода, бедности и тд? Ведь это так легко: нужно всего лишь объединиться всем и перераспределить ресурсы в необходимые отрасли. П.С.ы: это из этой же серии. Все так легко на словах.
Вы там деревянные что ли ? Бмун заявил 1 - Мы выходим из алли. 2 - Кто хочет остаться - оставайтесь, но в таге бхода. 3 - Увидим на эпиках/осадах - будет вар. Никто с этим не спорит ? Никто. Если кто-то решил спорить - дайте пруфы. Итого - он просто сказал значительной части прайда - или играйте по моему или будет война, и мы вас будем убивать. Никто не спорит ? Никто. Если кто-то решил спорить - дайте пруфы. И вы говорите, что вот гидра плохая, на стала договариваться с биходами а решила договориться с эксами. Запомните, утырки, вам никто ничем не обязан. И никогда не был обязан. И гидра, в следствии отделения действовала в своих интересах. И эксы в своих интересах, точно так же как и вы - в своих. Ждать что все будут плясать под вашу дудуку потому что "ваше дело правое" - глупо. И нет, это не было "вы с нами или вы против нас". Это уже потом бмуну пришлось договариваться с боной и давать боне полномочия. Изначально шел разговор только о вступлении под таг, с полным руководством бходами. Именно потому я и написал "Подчиняйтесь или будите уничтожены". лол. Жесть. Ну ок, тогда давайте так - "Те кто не с эксами - не мешайте", лол. ( мне аж самому смешно ). Но ПАРНИ НЕ ПОНИМАЮТ... хех. ВОТ НИПАНИМАЮТ И ВСЕ ! То что эксы добирают кого либо и собирают клан - понятно. У нас не стоит цель "отжать гиранчик или диончик и ак/кору". В целях у нас - стабильный фарм топ контента. Кому на продажу, кому на буст, это уже дело десятое. Я к тому что в пару паков +толпу лайферков закена и антараса не зафармит. Жрецов и боссов не удержать. Потому ваши пассажи про набор крабодаунов я пожалуй оставлю без коментариев. Вы те же крабодауны, но более слабые. А про причины и нежелание - да ладно? Тут таких, кто играл с одним сайдом с начала и до конча - раз, два и обчелся. Включая и бходов, и гидру и эксов. Пвп вы проиграли еще в тот момент, когда спокойный поставил цитатку лаки себе в подпись. Jul 13, 2017 Ну так я и убил твой саппорт, полутал хагару, были бы не в откате скиллы и взяты банки со склада после оли - убил бы всех. Я с тобой уже дрался "без станов".
Был бы у бабушки... Помню как ты убил Хагару и я потерял Эмик, так вот... Spoiler: 1:30 З.Ы. ГЦ с Адамантитовым Кольцом.
Да, был бы у бабушки... Вообще я приходил в тои не за вами, просто паравозил одного качка - работягу, от скуки. Но мне видимо уже не будет так скучно, я нашел себе занятие. Кстати тот эмик не я полутал. Но это еще не вечер %) меня ждет еще много вкусных эмиков.
По всем пунктам лень. А про то что никто никому ничем не обязан - ты прав, только почему-то забываешь, что это работает и в сторону Прайда/Бход, а не только в сторону Эксов и Гидры. Но почему-то я вижу много постов от мемберов Гидры, что Бход с ними не договорился / не создал условий / еще что-то там, хотя по факту условия были созданы лучшие из возможных. И обязанности здесь ни при чем, очевидно, что все играют ради своего фана, но и объективные факты это не отменяет. Ты вот видишь обвинения со стороны Бход или Прайда? Мол, чо говнюки, могли бы НАМ создать норм оппозицию и мы бы присоединились! Я не вижу. Гидру говнят за очевидные вещи, которые любому нормальному человеку понятны, тут не надо иметь изящный ум, только полный дурак будет говорить, что они ведут адекватную политику. Они позорят сервер, люди которые не играют на Шиллене, откровенно насмехаются с таких действий в политике и по этому считают этот сервер дерьмом. Отчасти к Эксов это тоже касается, но лично я их могу понять отчасти, те же РоА на ГК ничем не лучше, пусть сравнение и не очень. Шиллен не особо популярен в медиа, но если вы думаете, что за пределами никто не в курсе чо тут происходит, то сильно ошибаетесь. Вы сами создаете серверу говняную репутацию своими поступками, а потом ноете, что на сервере болото - такие дела. Забавляет когда аспект берется не в тему, лишь бы вывернуть в свою сторону. Тут уже дядьки играют минимум 20+, многим под 30 и выше, а вы рассусоливаете кто там кому чего должен, да плевать вообще, у всех в реале девушка/семья/свои проблемы (с) К.О. Просто слишком удобно говорить, что кто-то там что-то должен был создать для тебя, а потом уходить в отрицание "никто никому ничего не должен" лол, ну что за детский сад. Научитесь хотя бы не перечить себе, прежде чем трактаты на форуме строчить. Хотя пох, не учитесь. Все равно никто никому ничего не должен, можно и бездумные полотна фигачить. P/S Всем мир, жвачка и убитые Антарасы
"игра же интересная" года два назад он на в разнице в лвле со своим паком, что то убивал(хотя там слимок своих больше нарезал) , сейчас этот хироинвалит по кд в мордой в пол, привычка, вот и приходиться выискивать пацанчиков на 20+ лвлов ниже.
на одних осадах присутствовал на вторых сам руководил. но вы верьте дальше в свои выдумки про меня и убеждайте себя и других что "ничивонебыло". Впрочем, ничего нового, очередной говнокраб рассуждает о моих действиях абсолютно не имея о них никакого понятия, пытается мне же доказать что я делал а что нет. Ребята, это тупиковый путь форумной войны, не имея фактов спорить с теми кто их имеет. Jul 13, 2017 овнед хард вот для чего нужно "фармить хай контент" пакэдэ
типичный представитель бхода... епт да это же идейный лидер. Что для бхода хорошо, то для омегона смерть. З.Ы.: лично я осуждаю раздевание нейтралов.
Стоп. Погоди. Но бход в ОДНОСТОРОННЕМ порядке разорвал союз, и в результате этого разрыва кланы которые были в 69 - потеряли часть выгорды. Они имеют право на недовольство. На гидру гонят за 1 - у нее много лидеров. Но когда вы с ней объединялись вы ЗНАЛИ ВСЕ ЭТО. 2 - они договорились за фарм боссов с эксами. Но смотри какой расклад. В соло они боссов не берут. С эксами они не воюют и не воевали особо до этого ( локальные стычки не в счет ) они не заявляли своей целью борьбу с голубым злом. У них них просто был выбор - отдавать эпик вам или делить его с нами. Они выбрали очевидно выгодный вариант. 3 - часть гидры ушли в эксы. Ну тут вообще такое себе. Они и до этого не воевали с эксами, они только воевали с биходами в бсе. И все, для прайда в формуле ничего не поменялось. 4 - они не присоеденились к вашей оппозиции. Ну да. Подчиняцтесь или будите уничтожены, как я в общем и сказал. Таки да, именно гонят и именно бходы. Так же как когда алиенсворд ушел в эксы - его в основном гнобили по этому поводу биходы. Должен - это когда ты берешь сам на себя обязательства. Понимаешь? Вот допустим когда собирался 69 бходы брали на себя определенные обязательства. А как только вышли - то 69 перестали быть чем либо обязаны бходам, и действовали они по своему усмотрению. Не с одним - двумя, а с трейнами мобов. И не на людей, а на ботоферм. Да, я ненавижу оконщиков - фрамеров и стремлюсь их уничтожить. Что в этом плохого ? И да, я не трогаю живых игроков. То на что я скидывал трейны - это фр с ое луком и 5ю заливками. Который на одном мониторе фармит адену и качает окна на втором А чего ванговать если так все и было. Посмотри на скорость атаки, там из баффа был только свиток ( даже рефлекта небыло ). Даже бсое не взял %).
Я кстати тогда с этого постоянно смеялся: тир ливнул из Генов(тага) , а форум залили какахами бходы, а не мои сокланы. Хотя с бходами я воевал со старта(периоды засосов не беру в расчёт). З.Ы. видимо воины света не в силах удержаться от порицания всего живого, что живёт не по законам секты